Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

Пак с жестами всегда пригодится :D

733536087039.jpg
 
В Warzone начали открываться бункеры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напоминает Программу Фантом, когда в БФ4 на карте Ангар 21 бункер открывали, золотые времена были :)

нехилая обнова, 32 Гб. Новая карта Hardhat из Modern Warfare 3 в комплекте

ну все: игра официально не помещается у меня на диске
 
застрял на элементарной казалось бы хуйне.
задание купить комплект брони 2раза в вар зоне.
сука и на кровавых деньгах пробовал и вар зоне не хера не засчитывает.
че делать?
 

Вкладення

  • Call of Duty  Modern Warfare 2019 Screenshot 2020.05.21 - 15.17.50.28.jpg
    Call of Duty Modern Warfare 2019 Screenshot 2020.05.21 - 15.17.50.28.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 84
застрял на элементарной казалось бы хуйне.
задание купить комплект брони 2раза в вар зоне.
сука и на кровавых деньгах пробовал и вар зоне не хера не засчитывает.
че делать?
В меню исполнителей надо назначить правую сторону - Альянс "любимой" командой, чтобы именно Родионом играть в Warzone. Смотри кем в самолёте появляешься

У меня тоже два раза из пяти засчитало, пробуй ещё. Купить надо пак с бронепластинами на станции покупки
 
Комплект, вроде называется "Набор бронепластин", ящик только с последним патчем добавили
комплект уже пробовал раз 10 . и покупал и использовал что то только не делал. не хера не засчитывает.
 
WANTEDX_UA. а не можешь вспомнить? допустим каким именно родионом ты проходил это задание.
 

Вкладення

  • Call of Duty  Modern Warfare 2019 Screenshot 2020.05.22 - 08.13.13.93.jpg
    Call of Duty Modern Warfare 2019 Screenshot 2020.05.22 - 08.13.13.93.jpg
    68.7 КБ · Перегляди: 87
таки надо было ящик брони купить .
 

Вкладення

  • Call of Duty  Modern Warfare 2019 Screenshot 2020.05.22 - 21.59.08.38.jpg
    Call of Duty Modern Warfare 2019 Screenshot 2020.05.22 - 21.59.08.38.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 71


В тизере четвёртого сезона Call of Duty: Modern Warfare и Warzone разработчики пересказали сюжет одиночной кампании, а также намекнули, что в мультиплеер добавят такое оружие, как Vector и Galil, а также карту Scrapyard из Modern Warfare 2.

В описании видео Infinity Ward указала, что «история продолжается». Судя по всему, разработчики продолжат развивать сюжет одиночной кампании в мультиплеере.

Четвёртый сезон Call of Duty: Modern Warfare и Warzone стартует 3 июня.


Реклама из девяностых от Xzibit :D

 
Наконец-то открыл камуфляж Дамаск

2462b04d763d.png


Естественно самое сложное из всего оружия на золото это убийства щитом, а именно "Убить 3 врагов щитом за одну жизнь 25 раз". Выполнять только в режиме Хардкор на Shipment или Shoot House, так с одного удара выносит

Сезон 4 отложили из-за протестов в США, ждём-с
 
Стартовал Сезон 4. В батлпассе идет капитан Прайс, тонна скинов для второй стороны и раздают платного оперативника Искру :браво:

B добавили мастерские испытания оружия, вот это обдрочево, как в батле этого не хватало!

 
cd2a1d6a97ad.png

98875ae1b7b1.png


Теперь реально будет что качать! 750 хэдшотов, 2000 убийств, 50 убийств в скольжении, да я нереально доволен этими примочками! Испытания есть на каждое оружие, и чтобы их выполнить надо конкретно зависнуть в игре. В MW2 старой было подобное, но не настолько разнообразное

200.gif



Кстати на игру скидка 25%
 
В рамках обновления Reloaded в четвёртом сезоне Call of Duty Modern Warfare и Warzone появится режим королевской битвы на 200 человек, а также режим Juggernaut Royale, в котором на карту будут сбрасывать один набор со снаряжением джаггернаута.

В игру также введут режим Team Defender с борьбой двух команд за один флаг, тяжёлую снайперскую винтовку Rytec, карту Cheshire Park и оперативника Rose. Вдобавок в игре появятся дополнительные контракты

3902abb8-2778-16a7-84b4-1e463b6961d3.jpg


Оуо, 200 рыл в Warzone это мощно
Я реально не успею все мастерские испытания оружия прокачать даже до зимы, разрабы заваливают контентом на халяву
 
Пятый сезон стартует 5 августа. По слухам откроют стадион в Варзон, добавят винтовку AH94 Абакан, дробовик SPAS-12 и снайперскую винтовку Remington Model 700

Возможно ещё будет шестой сезон, четвертый был коротким
 
Начитался я этого вашего подогрева и скачал. Та же Батла 4. Надоело. Беготня, кемпедристы и оно еще и бесплатное
 
Не думал что так зацепит. мне очень нравится. кстати уже думаю купить скин на домино когда будет путевый. прикупил скины на технику золото). для меня донатить это выше всех моих предубеждений .
но так как игра бесплатна считаю что донат тут уместен.
а когда переживаешь такие моменты как на видео это вообще супер. вообщем думаю буду зависать аж до новой батлы.




 
Назад
Зверху Знизу