Где можно получить кредит под залог недвижимости и/или автомобиля?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 5735
Где можно получить кредит под залог недвижимости и/или автомобиля?

Есть ли организации (банки, кредитные союзы, кассы взаимопомощи) которые сейчас могут выдать кредит до 15 тыс. уе под залог имеющейся недвижимости (1к квартира) или автомобиля (новая иномарка) сроком до 12 мес? Какие могут быть в среднем процентные ставки?
 
1. Заложить можно вопрос в том во сколько ее оценят.
2.что конкретно за авто и где находится квартира?( и их приблизительная стоимость).
3. проценты КС и банки хотят небольшие, но столько комисий сборов и тд что выходит очень многои платить тело нужно каждый месяц.
4. Недавно закладывал 1к на залютино, банкт и кс за нее больше 10 не хотели давать( без комисий оценки нотариуса и тд) а заказчику нужно было 15.
Мучался пока не нашел часное лицо.
 
Авто Kia Cerato пробег 5 тыщ. Стоимость новой ~ 16 тыщ.
Квартира 1к возле м. Героев Труда, ориентировочная стоимость 25-30 тыщ$

Процентов по 60 по каждой из позиции можно получить?
 
В томто и проблема что ХРЕН.
Дают процентов 30-40 от оценочной стоимости ИХ оценщика.

квартиру на залютино истоковский оценщик оценил в 15000$ я офигел как узнал.

машина такая новая 16 тысяч Посилання видалено
12 и с них ты получишь треть.

Можешь попробовать обратится в тотже альфабанк там тебе это же перескажут только более мягко.


Тебе на какой точно срок нужно?
 
мда, условия жесткие....
я планировал взять на срок 6-12 мес... но похоже необходимость на данный момент в этом начинает пропадать... тем не менее был бы признателен за контакты организаций или частных лиц, которые могут выдать кредит...
обзвонил сегодня некоторые крупные банки - не берут ничего в залог и кредит никакой не выдают
 
квартиру на залютино истоковский оценщик оценил в 15000$ я офигел как узнал.

Ну тут вполне логично. Если есть предложения не на залютино по 25 (и это не цена во время сделки а столько хотят, до торга). То вы хотите чтобы на залютино по максималке оценили?
 
На залютино тоже разные есть, и по 25 и 30 и 20.
НО ЗА 15 нету.
 
Назад
Зверху Знизу