Что делать с собачниками?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2014
Повідом.: 40
Что делать с собачниками?

Каждый год одно и то же: на свежевыпавшем снежке огромные желтые пятна, а когда этот снежок сходит, передвигаешься как по минному полю - загадили все вокруг. Причем в двадцати метрах от дома - место для выгула собак, даже табличка есть. Делаешь замечание - гавкают громче собак (один даже рассказывал, что сейчас прирежет О_о). Шо робыть с этим произволом собачников, потому что надоели - сил нет.
 
Каждый год одно и то же: на свежевыпавшем снежке огромные желтые пятна, а когда этот снежок сходит, передвигаешься как по минному полю - загадили все вокруг. Причем в двадцати метрах от дома - место для выгула собак, даже табличка есть. Делаешь замечание - гавкают громче собак (один даже рассказывал, что сейчас прирежет О_о). Шо робыть с этим произволом собачников, потому что надоели - сил нет.

босиком ходишь?
если да - душ прими ...
PS собаки не имею.
 
Собачники? У нас вся страна собачники: стартуют на желтый, паркуются где попало, нарушают пдд, дают и берут взятки, воруют, не платят налог и тд. Есть выход - переезжать в другую цивилизованную страну. При вашей жизни собачники здесь не исчезнут
 
То, что не все потеряны, - это да. У нас тоже есть люди, которые ходят с совочками и пакетиками, и есть такие, которые выгуливают в местах для выгула, но их меньшинство. А говна - в прямом смысле - большинство. И нет, босиком я не хожу, просто не считаю нормой, что на улицах гадят.Судя по количеству нагаженного, мало кто разделяет такое мнение) Но есть ли какие-то реальные механизмы воздействия - кто-то же должен следить, штрафовать и т.п.? Травить и стрелять - хорошие идеи, но мне собак жалко, они ж без хозяев останутся)
 
я хоть и не садист, но реально, травить всех нахуй и хозяев и собак:)
по городу идешь блин как туберкулезному сортиру, все в гАвне любимых чад:)
 
кстати, чет вспомнилось..
шел я как то давеча по преснопамятной улице культуры
( кто не в теме, поясню, - ее вечно лошадки говном своим удобряют круглый год),:рл:
смотрю, через дорогу напротив, бабця идет с каким - то собаком ( весьма крупным)
ну собакен пристроился и начал срать на газоне,
так бабка взяла совок и сунула его говно в бумажный пакет,:confused:
я сперва здорово подохеул от происходящего, а потом просто ей зааплодировал..:клас:
.. так что, надеюсь, у нас еще не все потеряны..:незнаю:

реально все потеряно ссуко купят зверушку типа модна а бля за ней ухаживать и следить нахуй надо мы типо крутые ( за говно в парке травил бы легко) пусть меня собачатники осудят но там дети гуляют :відстій:
 
Каждый год одно и то же: на свежевыпавшем снежке огромные желтые пятна, а когда этот снежок сходит, передвигаешься как по минному полю - загадили все вокруг. Причем в двадцати метрах от дома - место для выгула собак, даже табличка есть. Делаешь замечание - гавкают громче собак (один даже рассказывал, что сейчас прирежет О_о). Шо робыть с этим произволом собачников, потому что надоели - сил нет.
:незнаю: по идее, это - забота полиции. Штрафовать всех, кто нарушает правила содержания домашней живности, равно как и - нарушающих ПДД и пр.
Не знаю, чем вызвано подобное попустительство со стороны нашего государства. Оно более обеспокоено тем, как и на чём сэкономить, а не - где заработать. А меж тем, казалось бы, найми в полицию пару тыщ вольнонаёмных работников, они мигом и свою зарплату отобьют, и в бюджет немалую денежку принесут.
Но, пока этого нет, придётся жить в дерьме.
Ну, убирать иногда, по наличию часу та натхнэння, это говно за теми, кому своё не воняет.
 
живу в цивилизованной (относительно) стране, есть собака.
Дибилов, что за собаками не убирают здесь тоже легион.

Варламов писал и фото показывал, что итальянцы много мусорят, не эмигранты с африки, возле трасс много мусора
 
Кстати административные штрафы могут выписывать работники райисполкомов, но им же никто своих данных не даст. Так что полицейские всё-таки необходимы.
 
живу в 16-этажке на 3 крыла, т.е. на этаже 9 квартир. Как мне показалось почти на каждом этаже 2-3 собаки точно есть. Помимо того что в трех метрах от подъезда множество куч, так еще и где-то с 11 по 5 этаж на лестнице куча собачих куч.
 
"Рим похож в общем на Харьков, а Неаполь грязен"
Я на севере. Здесь вам не там. (с)
В Риме с мусором жуть.
А Чехов иронизировал, конечно. Я тоже так с русских стебусь, когда мне что-то от них надо. Многие важно кивают головой.
 
Варламов писал и фото показывал, что итальянцы много мусорят, не эмигранты с африки, возле трасс много мусора
Не знаю кто этот человек и шо он писал, но повторюсь в городе Милан все чисто. И чем выше в альпы - тем чище. Негры там не приживаются
 
Есть выход - переезжать в другую цивилизованную страну. При вашей жизни собачники здесь не исчезнут
Будучи в Будапеште - был просто ошарашен тем количеством бомжей, собак и гавна на дорогах. Весь центр заасфальтирован, и закрыв глаза можно сделать не более 3-х шагов (на 4-тый уже точно на кучу наступишь).
Так что не все так однозначно.
 
Штраф за неубранное говно собаки 5000 грн, повторное в течении года 10000. Расклеить объявления по району: Осторожно! Разбросан яд и пусть гуляют дальше.
Вообще не понимаю хуйни с собаками в КВАРТИРЕ! В квартире блять!!!
 
Каждый год одно и то же: на свежевыпавшем снежке огромные желтые пятна, а когда этот снежок сходит, передвигаешься как по минному полю - загадили все вокруг. Причем в двадцати метрах от дома - место для выгула собак, даже табличка есть. Делаешь замечание - гавкают громче собак (один даже рассказывал, что сейчас прирежет О_о). Шо робыть с этим произволом собачников, потому что надоели - сил нет.

да. проблема... у нас тоже самое. весна - все кругом в говне.
 
Назад
Зверху Знизу