Почему эти люди до сих пор не изолированы от общества?

  • Автор теми aak
  • Дата створення

aak

A
Почему эти люди до сих пор не изолированы от общества?

Помните историю о ебанутом сыне и такой же мамке?
ag9fja.jpg

Помимо издевательств над животными, это чудо природы свободно и вольготно себя чувствует

2hdabc.jpg


gg2dfe.jpg


При этом не стесняется выкладывать свои подвиги в соц. сети
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собственно сабж.
 
Ну, тогда поехали в Казачку, поднимать общество, пока нк поздно.
 
Ну, тогда поехали в Казачку, поднимать общество, пока нк поздно.
Та в том то и дело, у знакомых там дача, от них и узнал о этой парочке. Вот кумекаем, как оптимально поступить. Хотя если есть справка у этого дауна, то все потуги будут бесполезны.
 
ой я создавала тему про это недоразумение - большинство отписалось что это ложь и провакация СТБ и я лохушка что смотрю этот канал....теперь это оно и до Харькова добралося...
 
Помните историю о ебанутом сыне и такой же мамке?
....

Это пример генетической мутации в сторону деградации.
Плюс социопатия.

В принципе это такая форма жизни, которая на инстинктивном уровне, пытается себя защитить.

Обычно общество, в правовом аспекте, имеет мало инструментов влияния на это социальное отпочкование.

По факту, скорей их размажет собственный образ жизни.
 
К сожалению, общество маргинализируется. А вот эти конкретно лица - имхо, они больны. Но гадость какая, невероятно.
 
Нет. Общество нормальное, хорошее. С этим обществом много работать пришлось, чтобы хоть какая-то часть рехнулась.
А это - выродки. И такое видали. Долго такое не живёт.
 
Всегда такие гондоны были и будут. Отморозки, больные твари, существа, от которых надо держаться подальше. Вспомните, в каждой школе был такой фрик. И будет. Они ж никуда не деваются, плодятся, размножаются.
 
Та в том то и дело, у знакомых там дача, от них и узнал о этой парочке. Вот кумекаем, как оптимально поступить. Хотя если есть справка у этого дауна, то все потуги будут бесполезны.

Фиксируйте на видео и пишите заявление в полицию. Других законных решений нет.
 
Надо было в Юридическом тему создать.
Думаю можно что-то нарыть, чтобы как-то воздействовать на сумасшедшего мудака по закону.
 
Надо было в Юридическом тему создать.
Думаю можно что-то нарыть, чтобы как-то воздействовать на сумасшедшего мудака по закону.
Никак. Жестокое обращение с животными нужно доказать, фотографий этих недостаточно. За инцест наказания нет, если участники совершеннолетние и дееспособные. Недееспособность устанавливается только судом.
 
Вот уже по этому факту, следак при желании может вызвать его на допрос:
ba0bcc.jpg
 
Всегда такие гондоны были и будут. Отморозки, больные твари, существа, от которых надо держаться подальше. Вспомните, в каждой школе был такой фрик. И будет. Они ж никуда не деваются, плодятся, размножаются.

Даже бешеных собак отлавливают.
 
Назад
Зверху Знизу