Из Харькова в Запорожье за три часа на машине. Реально?!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Из Харькова в Запорожье за три часа на машине. Реально?!

Возник спор. Реально ли на машине (BMW 525 - в идеальном состоянии) доехать из Харькова (район ЮЖД) до черты города Запорожье в течении трех часов? Старт - раннее-ранее утро (т.е. трасса пустая), день выходной. Водитель - профи.
Смотрю на карту и понимаю, что вряд ли. Мой оппонент утверждает, что реально. И более, того, он уже так делал. :) А что скажут форумчане? Заключать пари или нет? :незнаю:

Если что, вот карта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Расстояние около 300 км.
 
Не, не реально, скорость за 100 поддерживать только до новомосковска удастся, потом начинается адЪ и будешь ехать 40.
 
Да, еще забыл уточнить. Если что - в машине будут два человека. Собственно водитель и я. ))
 
Если Google Maps пишет что 3 часа 20 минут то конечно реально...
 
Не, не реально, скорость за 100 поддерживать только до новомосковска удастся, потом начинается адЪ и будешь ехать 40.

Ну, до Новомосковска - там автострада, как я помню. А потом въезд в город, мост там гребаный. И хуевая дорога, как память подсказывает. :)
 
Возник спор. Реально ли на машине (BMW 525 - в идеальном состоянии) доехать из Харькова (район ЮЖД) до черты города Запорожье в течении трех часов? Старт - раннее-ранее утро (т.е. трасса пустая), день выходной. Водитель - профи.
Смотрю на карту и понимаю, что вряд ли. Мой оппонент утверждает, что реально. И более, того, он уже так делал. :) А что скажут форумчане? Заключать пари или нет? :незнаю:

Если что, вот карта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Расстояние около 300 км.

на что хоть спор?:D
 
Я ставлю 100 грн что доедет :) Кто спорит? :)
 
Эти смогут
da5ffd.jpg
 
Сейчас весна, значит, дороге пиздец после зимы и её не успели подлатать, такое каждый год там случается. По автобану ещё сносная дорога, но в некоторых местах и там пиздец. А дальше так пиздец пиздец начинается. Но в целом реально вложиться в 3 часа.
 
На 525 нериально она со скоростью перестаёт управляться да и мотор слабый - слетишь де то. На еволюшене 2л, мерседесе, тойоте с двигателями выше 3л обсалютно реально.
 
Сейчас весна, значит, дороге пиздец после зимы и её не успели подлатать, такое каждый год там случается. По автобану ещё сносная дорога, но в некоторых местах и там пиздец. А дальше так пиздец пиздец начинается. Но в целом реально вложиться в 3 часа.

Не пизди, хвали дорогу, пусть думают, что доедет.
 
Назад
Зверху Знизу