Куда обратиться при обвесе и обсчете?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 92
Куда обратиться при обвесе и обсчете?

Граждане,будьте внимательны!В магазине "Мясной мясокомбинат" на остановке троллейбуса "Східна брама" продавец на весы подкладывает под товар грузик весом в 100 грамм и обвешивает покупателей.
 
а как ты заметила?
 
У нас на Тракторостроителей в мясном тоже обвешивают на 70 гр . У меня дома электронные весы , я всегда проверяю. Я лично в таких случаях устраиваю разборки !!
 
+100
а если результат меня не устраивает - я туда больше не хожу;)
А я хожу и всех там строю :) , мне жаль людей которых обвешивают. Не , ну я понимаю там 10-15 гр , но 100 это уже наглость :eek: Последний раз при мне обвесили старушку, которая щенка подобрала и пришла купить ему обрезков . :(
 
У нас на Тракторостроителей в мясном тоже обвешивают на 70 гр
это в каком?
в Свижине всегда все чОтка

Последний раз при мне обвесили старушку, которая щенка подобрала и пришла купить ему обрезков
где такое уроды творят?
 
в 602 на базарчике-куриный киоск-сколько раз делали покупки-всегда четко ровно 50 грм не хватает
 
куда обращаться при обвесе и обсчете

а как ты заметила?
Заметила легко:когда продавец снимает с весов товар-сбрасывает грузик.:D

От метро Пролетарская ходит троллейбус № 46 до микрорайона Горизонт,остановка называется Улица Шариковая или Схидна брама.
 

ты шо сериал не смотришь?
stargate2.jpg
 
в 602 на базарчике-куриный киоск-сколько раз делали покупки-всегда четко ровно 50 грм не хватает
тут 100 грамм.Покупаешь товар за 70 гр.за килограмм-7 гривен прибыли продавцу!И так каждое взвешивание.:диявол:
 
От метро Пролетарская ходит троллейбус № 46 до микрорайона Горизонт,остановка называется Улица Шариковая или Схидна брама.
Ну с одной стороны хочется поподкалывать что и я бы там обвешивал :D с другой - шо там того горизонта, все друг друга знают. Вломите люлей коллективно
 
я когдато всегда носіл с собой вєсі и щєті для єтого
 
Ну с одной стороны хочется поподкалывать что и я бы там обвешивал :D с другой - шо там того горизонта, все друг друга знают. Вломите люлей коллективно
наш земляк живет в той хате,что с краю...и ничего не знает...(пока его не коснется)
 
Назад
Зверху Знизу