Вопрос о и.о мэра решен

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 3811
Вопрос о и.о мэра решен

В последние время в кулуарах Верховной Рады и Кабинета министров Украины активно обсуждается вопрос о замене Харьковского городского руководства и назначении перевыборов мера и городского совета. Вчера, из достоверных источников, нашему корреспонденту стало известно, что на должность главы города была согласована кандидатура нынешнего советника главы МВД - Антона Геращенка.

Остаётся открытым вопрос о дате выборов. Вероятнее всего они пройдут совместно с выборами народных депутатов Украины
 
В последние время в кулуарах Верховной Рады и Кабинета министров Украины активно обсуждается вопрос о замене Харьковского городского руководства и назначении перевыборов мера и городского совета. Вчера, из достоверных источников, нашему корреспонденту стало известно, что на должность главы города была согласована кандидатура нынешнего советника главы МВД - Антона Геращенка.

Остаётся открытым вопрос о дате выборов. Вероятнее всего они пройдут совместно с выборами народных депутатов Украины

Оригинально :eek: Неожиданно даже...
С Балутой вместе вообще отпадно будут смотреться)

Де пруф?
 
Ребята, если правда, то я от радости напьюсь!

Я после разговора Геращенко с Жириновским - фанат Геращенко!

Если так, то это нам за долгие муки)))))

Вот, отрыла. На громадськом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В последние время в кулуарах Верховной Рады и Кабинета министров Украины активно обсуждается вопрос о замене Харьковского городского руководства и назначении перевыборов мера и городского совета. Вчера, из достоверных источников, нашему корреспонденту стало известно, что на должность главы города была согласована кандидатура нынешнего советника главы МВД - Антона Геращенка.

Остаётся открытым вопрос о дате выборов. Вероятнее всего они пройдут совместно с выборами народных депутатов Украины

Рука Авакова в Харькове - отлично. Надеюсь простой заменой не ограничится и все темные делишки будут расследованы.
 
А чего глав райадминистраций не меняют?
Обычно новый през всегда назначает новых, а у нас практически все на местах.
 
Gorodskaya_Laska сказав(ла):
Если так, то это нам за долгие муки)))))

простите, а какие муки? ЖКХ нормально работает, все гороские службы функционируют, мусор вывозится, дворы убираются.

а это есть прямые обязанности мэра. не нужно путать личностные симпании/антипатии с профпригодностью. это обычная хозяйственная должность.
 
А чего глав райадминистраций не меняют?
Обычно новый през всегда назначает новых, а у нас практически все на местах.
Ну, у нас пока что в стране еще все довольно необычно, если Вы не заметили.
 
С каких делов? Я явно не фанат Гепы, но на каком основании?
 
простите, а какие муки? ЖКХ нормально работает, все гороские службы функционируют, мусор вывозится, дворы убираются.

а это есть прямые обязанности мэра. не нужно путать личностные симпании/антипатии с профпригодностью. это обычная хозяйственная должность.
И правда, с чего бы это?
1393252666-5206-kernes-dobkin.jpg
 
простите, а какие муки? ЖКХ нормально работает, все гороские службы функционируют, мусор вывозится, дворы убираются.

а это есть прямые обязанности мэра. не нужно путать личностные симпании/антипатии с профпригодностью. это обычная хозяйственная должность.
Вот-вот. Обычная хозяйственная. А наш все в политику лезет.
 
cherni сказав(ла):
ну да ну да..земелькой наторговал,деньжат намыл,отряд-оплод вскормил, все правильно

насчёт земельки: как вы знаете наш нынешний министр мвд сейчас судится с гепой дабы часть этой самой оставшейся земельки себе урвать.

так что это там хроническое, гепа тут не уникален. другое дело что он все хозяйственные службы в городе хорошенько выдрючил, поверьте, на фоне других областных центоров харьков очень хорошо выглядит. сможет ли это всё поддерживать тот же Геращенко который я даже не знаю сколько лет в харькове не проживает, я не уверен.
 
Да уж. Пришло время няшек.
Пиздец, перестаю худеть.
А вообще эмоции больше позитивные
 
простите, а какие муки? ЖКХ нормально работает, все гороские службы функционируют, мусор вывозится, дворы убираются.
а как вам новые КП по фотоуслугам в садиках и школах и другое по организации свадеб?Все в семью нах!
 
плюс мульён!
нормальный, трезвомыслящий чел.

ТС прикрути голосовалку, по типу Геращенко и другие.
Других накидаем по принципу имперической возможности...
Просто интересно мнение обладателя власти по Конституции!
 
Останнє редагування:
amigos3222 сказав(ла):
а как вам новые КП по фотоуслугам в садиках и школах и другое по организации свадеб?Все в семью нах!

да и хер бы с ним, про садики и школы так вообще хорошо. я знаю несколько случаев когда аферисты брали бабки за халтуру или вообще исчезали с деньгами. теперь хоть будет с кого спросить.
 
Назад
Зверху Знизу