Культура общения в ICQ

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Культура общения в ICQ

Вас не раздрожают люди которые не умеют пользоваться ICQ? :confused:
Я недавно из 300 ников в аське убил половину анализируя хистори.
В 50% случаях в хистори кроме слова "привет" ничего небыло. Почему сразу не написать, что именно вы хотите от человека? Кому нужен ваш "привет" в оффлайн и тишина 2 года?
В остальных 50% случаях хистори вообще пустое. Человек добавил и тишина...

Кстати по своему опыту советую убрать страну Украина (или россия (страна-террорист)) из деталей. Спамеров намного меньше сразу.
 
Чищу периодически контакты и все дела. :)

Кстати по своему опыту советую убрать страну Украина (или россия (страна-террорист)) из деталей. Спамеров намного меньше сразу.

И поставить Гондурас?:D
 
Преведов сразу удаляю :)
 
Вас не раздрожают люди которые не умеют пользоваться ICQ? :confused:
Я недавно из 300 ников в аське убил половину анализируя хистори.
В 50% случаях в хистори кроме слова "привет" ничего небыло. Почему сразу не написать, что именно вы хотите от человека? Кому нужен ваш "привет" в оффлайн и тишина 2 года?
В остальных 50% случаях хистори вообще пустое. Человек добавил и тишина...

Кстати по своему опыту советую убрать страну Украина (или россия (страна-террорист)) из деталей. Спамеров намного меньше сразу.

ненавижу таких умников........нафиг тогда писать, если молчишь....или еще привет, потом как дела....совергеннно незнакомому человеку.....как будто интересно.
А на счет спама...у меня в квипе спам бот стоит))):)
 
Спам на гондураском языке лучше?))))
 
а комне и стучаться редко и спам (тьху тьху тьху) не приходит :)
 
Очень много пропаганды ***** сайтов, даже не смотря на анти-спам фильтр.
 
из личного опыта
1. убрать из инфо данные о стране и языке
2. убрать авторизацию (пусть все добавляют кому не лень). часто спам приходит запросами на авторизацию типа такого
Server, 04.12.2008 10:33:37:
Authorisation request by '(Unknown Contact)' (301757404): Швейцаpckиe чacы Rado, Rolex, Patek Philippe пo униkaльно низкoй цeнe! - $ 249?!!
caйт: reind тoчкa ру тел. 8 Ч95 6Ч5 9З 3З
gvrpt luuni kqmond dimsyvk qawcwqv taomj mhasn yjterh ydfwxk

3. иметь какой-нить анти-спам (qip, miranda имеют такие модули)

спама не наблюдаю вобще
 
не знаю что такое спам. У меня инфо в аське пустое вообще :)
Это лучше всего. Если поставить страну и город... ужас. Я посмотрел у знакомой. Каждые 30 секунд - запрос на автооризацию. В запросе линк типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
3. иметь какой-нить анти-спам (qip, miranda имеют такие модули)

спама не наблюдаю вобще

Юзаю исключительно QIP и на Смарте и на компе. Иногда особо назойливые спамеры все равно прорывают оборону анти-спам модулей.
 
У меня миранда, антиспам-бот. Авторизации проходят автоматом. Кто захочет - добавит, мне пофиг - ничего не вижу.
"Привет" - всего лишь способ "подмигнуть" человеку. Если он заинтересуется - ответит. Нет - промолчит, тогда и продолжать нет смысла.
Больше раздражают дурочки с мобилок. Которые даже инфо не могут прочитать и начинают спрашивать "из какого ты города" и т.п.
 
меня ужк задрали сообщения типа этого:
Запрос авторизации
Швейцapсkиe часы Rado, Rolex, Patek Philippe по уникaльно низкой ценe! - $ 249?!!
cайт: reind_точkа_pу тeл. 8-Ч95-6459З3З
hbxupl twewqt cboiaj trxeral yijqkil axcat bmrwzm roppebp oztfpt vgbcgm
 
Больше раздражают дурочки с мобилок. Которые даже инфо не могут прочитать и начинают спрашивать "из какого ты города" и т.п.

особенно когда ей еле 16 и она де-то из глухого села России ))
пипецц просто
 
последние пол года активизировались, ссылки на трояны присылают все время.
неверное магазины юинов рыбачат...
 
Больше всего нравятся люди, которые молча требуют авторизации. Причём, некоторые настойчиво присылают запросы неделями. :-)
 
А мне как-то пофиг. Я в контакт-лист добавляю только тех, с кем регулярно общаюсь. Напишет кто-нибудь просто слово привет - Я напишу в ответ свой превед, и мне пофиг что дальше он/она/оно молчит. Молчит - ну и пусть молчит. Мне не мешает. Всякий спам изредка бывает - добавляю в игнор сразу, и всего делов. В общем меня пока не раздражает так называемая культура общения в ICQ, даже если задают одни и те-же вопросы "Привет, как дела, чем занимаешься..." :)
 
Вас не раздрожают люди которые не умеют пользоваться ICQ? :confused:
Я недавно из 300 ников в аське убил половину анализируя хистори.
В 50% случаях в хистори кроме слова "привет" ничего небыло. Почему сразу не написать, что именно вы хотите от человека? Кому нужен ваш "привет" в оффлайн и тишина 2 года?
В остальных 50% случаях хистори вообще пустое. Человек добавил и тишина...

Кстати по своему опыту советую убрать страну Украина (или россия (страна-террорист)) из деталей. Спамеров намного меньше сразу.

тю блин )))) люди жаждят общения а тем для общение нет, вот и начинают со стндартного ПРивет КАг Дила Що нового ?
 
"Привет" - это как рукопожатие при встрече: нахрена надо никто не знает, а рука все равно автоматически тянется. Если мне в мессагу в начале общения не пишут "привет" (или аналог), то обижаюсь:)
 
Назад
Зверху Знизу