Взрыв?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2755
Взрыв???

Утром, где-то в 8:40, на Холодной горе в районе 152-й школы был слышен сильный хлопок/удар (по мощности на уровне грома), от которого в доме задрожали стекла. Это или взрыв, или уронили крупный груз. Скорее первое. Кто-то в курсе, что это было и где конкретно?
 
да ето мня пучит чтото по утрам.......
 
Это уронили крупный груз и он взорвался.
 
флудерасов в топку!
 
Флудерасты упали в топку и взорвались
 
Их ошмётки NASA найдёт на Марсе
 
Мож это выпускники школьной дверью хлопнули?
 
Вчера поздно вечером в говносливной трубе у меня что-то стучало шуршало, крайне беспокоило и мешало спать, кто знает, что это было?
 
сильный хлопок - колесо от камаза при 8 атмосферах взорвалось , вот вам и хлопок )
 
Вмксто того ,чтобы флудить,взяли пива и пошли бы посмотреть .что осталось от химического класса:D
 
Только что нереальный взрыв был слышен в районе пересечения ул.Маяковского и ул. Мироносицкой!!!!!!
 
:іржач: та да
но реально я испугалсо, когда задрожали стекла :), обычно в этом районе так громко ничего не бахает
Обычно в этом районе Александра Арсалани на камазе не ездит, а то был Московский проспект перекрыт, так она через центр и Веснина поперлась.
 
Обычно в этом районе Александра Арсалани на камазе не ездит, а то был Московский проспект перекрыт, так она через центр и Веснина поперлась.

Из-за Александры Анасрали я чуть в штаны не наложил.
 
Назад
Зверху Знизу