Есть ли такая работа в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 596
Есть ли такая работа в Харькове?

Есть ли Харькове работа связанная с БОЛЬШИМИ заработками из-за вредности или опасности для жизни?

Исключается торговля органами.
 
Кстати насчет киллера:
мишенью для тренировки киллеров :)
 
Я знаю супер работёнку. правдо одноразовая Но очень прибыльная.
работа называется Охотник За Головами. дам наводку ищи Усама Бен Ладена.
 
ТС ты Для Кого работу ищешь? для себя или для ТЁЩИ?
 
У нее уже что-то вырезали, боюсь на всех нуждающихся не хватит.
Теща отпадает - давай на меня зубы точить.
 
Из опасных профессий знаю только промышленных альпинистов и кормителей зверей в зоопарке.
Каскадеры - опасные, но в Харькове вроде такую кину не снимают.

Вообще самая нервная профессия - топ-менеджеры.
 
ГМ! Попробуй не заморачиваться, а просто пожить. В это время и в этой стране. И не роптать на судьбу. А еще и радоваться жизни. Originator, поверь, адреналина масса, вредности - вагон и маленькая тележка, опасность для жизни - на максимуме, ибо мы все умрем! А большой заработок...Ну хм..Ну дык это того - дело техники. Тяжелой и бронебойной. Например, танка Т-34, а лучше Т-40, говорят, у него проходиомсть больше (если хочешь, могу тебе выписать путевку на завод, где эти танки делали, у нам в Липецке находится)
 
... Например, танка Т-34, а лучше Т-40, говорят, у него проходиомсть больше (если хочешь, могу тебе выписать путевку на завод, где эти танки делали, у нам в Липецке находится)
Харьков тоже не дурак танки клепать. Про завод Малышева ниче не слышали?
 
урановые рудники
 
в шахту
 
Есть ли Харькове работа связанная с БОЛЬШИМИ заработками из-за вредности или опасности для жизни?

Исключается торговля органами.

Если торговля органами исключается, может подойдёт торговля пианинами, фортепианами и виолончелями? :)
 
Есть ли Харькове работа связанная с БОЛЬШИМИ заработками из-за вредности или опасности для жизни?

Исключается торговля органами.

можно еще нацепить плакат на себя "Ю.Тимошеко рулез" и за большие бабки выйти на площадь Свободы/Конституции
 
Назад
Зверху Знизу