Подскажите, пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 1741
Подскажите, пожалуйста.

Какие лучше всего использовать шрифты для подписей к фотографиям?
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Спасибо, конечно, но я не нашел там ответ на вопрос, который поставил. Меня как-то мало интересует что-там думает какой-то мудак по поводу подписей на фотографиях. Я видел много красивых подписей на красивых фотографиях, так что не надо! А дело в том, что в шрифтах я не разбираюсь и хотел бы узнать у людей, которые разбираются.
 
Удачи вам, кто ищет, тот всегда найдет..
 
yanas


ну раз все мудаки... сам думай.. мля.
 
"Меня как-то мало интересует что-там...какой-то мудак"(с)yanas

....ищет шрифты.
 
ФОРУМЫ ЗЛО)

А генри-морган жжот)

2ТС, используйте скриптовые (типа рукописные) кеглем от 16-18пунктов. Palace Script, Odessa Script, Pushkin и подобные, если жалко $30 на покупку шрифта можно использовать жирный курсив Times New Roman. Обязательное услови размещение текста в точках золотого сечения кадра.
 
Останнє редагування:
просто проклацать все шрифты и выбрать понравившийся
 
Инженю,кста,большое спасибо за жж Лебедева
 
я вообще не понимаю почему сразу мудак,можно считать это имхо человека не с нашего форума,Если на то пошло
 
просто проклацать все шрифты и выбрать понравившийся
У меня шрифтов где-то около 5000... вот и представте сколько времени нужно чтобы "просто" их проклацать... да и сложно мне выбрать, так как я в них не разбираюсь и даже не вижу чем многие из них отличаются друг от друга. Спасибо, конечно, за ваши советы, но я так и не узнал какие шрифты предпочтительны и почему. Что касается рукописных шрифтов, то, мне кажется, что не для любого жанра фотографии они подходят. Еще будут соображение по этому поводу? Может кто-нибудь знает какой шрифт использует Руслан Лобанов?
 
ставить не ставить подпись - это один вопрос.
но шрифт спрашивать... это же ваша подпись. ваш почерк. ваш креатив.
спрашивать как должна выглядеть подпись звучит столь же нелепо - как спросить какой правильный жанр фотографии вам стоит выбрать как основной.
 
ну на моих фотках такая подпись.я не могу сказать какая именно подпись вам понравится из ваших 5000 шрифтом.уменя 100 и меня достаточно пока.рукописная,вертикальная,аля граффити.когда выбирается шрифт там есть чтото типа превью,включили нравится не нравится и дальше по списку.:)так что экспериментируйте:)
 

Вкладення

  • кот.jpg
    кот.jpg
    17.8 КБ · Перегляди: 57
ставить не ставить подпись - это один вопрос.
но шрифт спрашивать... это же ваша подпись. ваш почерк. ваш креатив.
спрашивать как должна выглядеть подпись звучит столь же нелепо - как спросить какой правильный жанр фотографии вам стоит выбрать как основной.
Ну Вы и провели аналогию, жанр выбирают тот, к которому душа лежит, а шрифт... повторюсь, я в них не разбираюсь, правильно говорили, что быть хорошим фотографом это еще не значит быть хорошим дизайнером. Я не удевлюсь если узнаю, что некоторые именитые фотографы заказывают себе логотипы, штампы, подписи у дизайнеров...
 
напиши вместо фамилии сразу номер телефона и краткую колонку с расценками, тоб народ зря время не терял, тебя разьіскивая . .
 
напиши вместо фамилии сразу номер телефона и краткую колонку с расценками, тоб народ зря время не терял, тебя разьіскивая . .

+500
расценки лучше узказать в зависимости от формата. начиная с 9х13 и заканчивая А0. и аську кайфово добавить. интерлиньяж маленький выйдет... но из такой большой коллекции шрифтов подбертся что-то "невысокого начертания":клас:
 
Назад
Зверху Знизу