Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 936
Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Если ты фанат футбола, то тебе сразу не сюда!

Это тема для тех кто никак не может врубиться в весь кайф от того что 22 человека по огромному полю гоняют один мяч!

Для тех кто никогда этого не понимал и понимать не собирается! Если ты такой, если ты не любишь футбол и мало того, ты ещё ненавидишь его, то присоединяйся к нам!

Я верю в то, что нас много! Но понимаю, что не большинство!

Я не так не люблю футбол, как ненавижу фанатическое отношение к футболу.

Тема, реальная провокация:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
любителям нахер отсюда, ненавидящим велкам... а куда деваться тем, кому пофигу?
 
а куда деваться тем, кому пофигу?
Сюда! Мне тоже пофиг на футбол! Просто не понимаю как можно знать имена и фамилии футболистов, когда какие игры и т.д..

А главный вопрос ЗАЧЕМ это фанатам?
 
Если ты фанат футбола, то тебе сразу не сюда!

Это тема для тех кто никак не может врубиться в весь кайф от того что 22 человека по огромному полю гоняют один мяч!

Для тех кто никогда этого не понимал и понимать не собирается! Если ты такой, если ты не любишь футбол и мало того, ты ещё ненавидишь его, то присоединяйся к нам!

Я верю в то, что нас много! Но понимаю, что не большинство!

Я не так не люблю футбол, как ненавижу фанатическое отношение к футболу.

футбол раньше смотрел но только топовые матчи было интересно если чесно ,но в целом обьебос конечно же ,но американский футбол вообще жопа ,играют руками но футбол ,пиндостан ,что тут скажешь , я фанат NHL и КХЛ
 
Может голосовалку кинуть?
 
похуй на футбол, хоккей и т.д.
 
формула наше фсё:yahoo:
 
Я играл в баскетбол раньше(скорее даже лучше) чем в в футбол, скажу вам, херня ваш баскетбол :).
А ХПИ играл в футбол...в пловцы не взяли :( )))))
 
22f8ce082050a145b807312813ee0ea9

:-)
 
У меня само слово "футбол", ассоциируется с пьяными идиотами в шарфиках и с пивом. Чего не понимаю, так почему нельзя не визжать, а ехать в метро молча, чтобы женщины за детей не боялись?
 
И я присоединюсь .
Играть это одно ,а смотреть ,да ещё так эмоционально ...
 
Мужчины, которые не интересуются футболом, потенциально опасны для общества. Футбол - в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу - значит его кровь ненормальна… (Бенито Муссолини).
вот так-то ненормальные)
 
футбол не смотрел, не смотрю и не собираюсь! Не понимаю игры в которых не участвую! Чё народ фанатеет отфутбола - не понятно... Но фанатеет народ от чего угодно, - это не обязательно футбол, ----- от актёров, от певцов и т..д. ... каклого х-я??!!
А футбольные фанаты..фанатики, - это вообще психи! Я не говорю про ребят которым просто нравится смотреть футбол, а про тех, которые готовы убить за то что что-то подумал не так про их любимую команду, которые после матча встречаются на разборки... зачем?!!
 
Тема УГ
 
Назад
Зверху Знизу