Ваше мнение о актуальности продажи самонагревающихся стелек GetWarm

KraSSawa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 3
Ваше мнение о актуальности продажи самонагревающихся стелек GetWarm

Как вы думаете, будут ли пользоватся спросом у оптовых покупателей самонагревающиеся стельки GetWarm?
Справка : стельки одноразовые, сами нагреваются до темп. 38 градусов.Их действие продолжается 6 часов.Они клеются к стопе, но поверх носка.
 
И 38 градусов-это горячо!!! Всё зависит от "небесной канцелярии".И потребитель специфический:тот кто продолжительное время стоит на открытом воздухе.
 
Что ж там за химия с такой энергоёмкостью? :eek:
(Маркетологи снова перестарались? :) )
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=23036832&postcount=1


вот меня всегда мучает один и тот же вопрос, когда иду по городу - неужели у тех, кто решил посвятить себя торговле - не хватает ума, чтоб придумать и найти реально нечто актуальное но другое, не такое как у 25ти киосков рядом....ну блин, вот идешь так и у всех - стельки, стельки, стельки, стельки.....стельки...и цена одинаковая...а чтоб например купить батарейку для часов, то это надо ехать в другой конец города, ибо там тоже 25 киосков которые торгуют батарейками.....пипец!
 
там химии никакой нет, а разработана спец.технология ...долго рассказывать...нагревание заключется за счет проникновения кислорода...бла-бла-бла...короче говоря это не вредно...

Мы хотим распространить их по територии Украины, но не знаем будут ли они пользоватся спросом.....
 
а в войлочных? ну вот посуди сам, есть разница купить стельки за 2 рубля или какието красивые и полезные за 15? стельки ж это не вечная штука... так что цена зачастую решает многое:)
 
там химии никакой нет, а разработана спец.технология ...долго рассказывать...нагревание заключется за счет проникновения кислорода...бла-бла-бла...короче говоря это не вредно...

Мы хотим распространить их по територии Украины, но не знаем будут ли они пользоватся спросом.....

Т.е. Вы хотите сказать, что там не происходят химические процессы, а происходят некие физические? Интересно. Поведайте нам.

Или Вы сами не знаете и при слове "химия" начинаете причитать "свят-свят-свят" и крестится, как деревенская жительница из глубинки? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если будут стоить как эти - сомневаюсь что вы их продадите много. Лично я не купил бы. Во-первых страшновато. Я немножко занимался химией, и чуть-чуть понимаю что если окисление подет вдруг быстрее, как у лежалого пороха например, будет худо. Во-вторых нафига это нужно. Если вы на базаре стоите - проще валенки купить. До работы добраться -тоже не нужно. Система не отключаемая, при входе в помещение будет очень жарко.
Вообще, с точки зрения теплотехники (теоретически) поддерживать комфортную температуру +-5 градусов в условиях с огромным количеством переменных внешних факторов будет очень сложно.
ИМХО, рост температуры внутри ботинка должен привести к росту скорости окислительного процесса = росту скорости выделения тепла, в итоге цепная реакция. Если такое случится хотя бы в одном случае - у вас могут быть проблемы.
Кроме того, не исключено что у кого-то случится аллергия на такие стельки.
 
как по мне... так.. наш народ и одноразовость... очень трудносовместимые вещи..
 
узкая ниша, спрос будет, но нужно продавать там, где будуть платить 15 грн, как другие расстаются с 1 грн.
 
нет реакции то химические, просто ничего особенного там нет...просто там кто-то так испугался, мол что за химия должна быть в составе, чтобы нагрется до 38 градусов...

они просто греют получше обычных стелек...у кого ноги очень мерзнут - оценят........
 
Не юлите, выкладываейте "How it work".
 
нет реакции то химические, просто ничего особенного там нет...просто там кто-то так испугался, мол что за химия должна быть в составе, чтобы нагрется до 38 градусов...

они просто греют получше обычных стелек...у кого ноги очень мерзнут - оценят........

Это я тот кто испугался.
А в каких вообще химических реакциях есть "что-то особенное"?
Что значит "просто греют"? Волей всевышнего что ли?
Атомные станции тоже просто греют воду. Может они как та урановая сковорода ТЕФАЛЬ - можно жарить не только без масла, но и без огня :D
 
надо найти чиновников в здравоохранении, мож в социальных службах и подмазаться за откатик к какой-нить гос программе, типа, "Служба обогрева бомжей" ну или "Программа экономии электричества и тепла в больницах (путем заклеивания розеток и отключения оного)"...
 
там химии никакой нет, а разработана спец.технология ...долго рассказывать...нагревание заключется за счет проникновения кислорода...бла-бла-бла...короче говоря это не вредно...

Мы хотим распространить их по територии Украины, но не знаем будут ли они пользоватся спросом.....

А... опять нанотехнологии. :D
Какая цена?! И чем войлочные хуже?
 
Как вы думаете, будут ли пользоватся спросом у оптовых покупателей самонагревающиеся стельки GetWarm?
Справка : стельки одноразовые, сами нагреваются до темп. 38 градусов.Их действие продолжается 6 часов.Они клеются к стопе, но поверх носка.

А стелька БЕЗ ГМО?
 
надо найти чиновников в здравоохранении, мож в социальных службах и подмазаться за откатик к какой-нить гос программе, типа, "Служба обогрева бомжей" ну или "Программа экономии электричества и тепла в больницах (путем заклеивания розеток и отключения оного)"...

:іржач::іржач::іржач:
 
Почитал отзывы, что могу сказать, узковато мыслите товарищи! Эти стельки прежде всего оценят охотники и рыбаки, особенно "пингвины", тем более сезон уже не за горами. При цене в 15 грв., думаю спрос будет. Распихайте их по рыболовным магазинам, и увидите, что из этого получится.
P.S. Кто-то из форумчан когда-то рассказывал, что в свое время, стоя в оцеплении зимой, они его крепко выручали.
 
Учитывая, что рекомендованная цена 40 рублей, а это 10 грн - то это супер.
Вот бы полные права на продажу на регион и все у Вас будет супер, если Китайский производитель все же не испортится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так озвучьте предполагаемую Вами розничную цену. Может Вы бы давно уже начали работать. Я бы 10-50 для себя взял, думаю таких может тоже понаходилось бы тут с десяток, так и до тысячи бы дошли никуда не выходя.

Какая цена?
 
Назад
Зверху Знизу