F.3.A.R.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9478
Поставил, прошел первый уровень.
По моему чем дальше в лес, тем ну его нах. Скоро докатятся до вульфенштейна последнего. Постоянно какой-то шум, гам, эти попытки испугать... Разработчики вообще в первую часть играли? Пошел ка я ее сносить с винта, место не казеное...

Особенно улыбнули трупики которых нужно находить. Щас модно для задротов добавлять нечто что нужно искать по всем закаулкам. :рл:
 
Как ужастик - плохо, как шутер - очень даже хорошо, имхо!
 
А мне игрушка понравилась. Графика аналог 2-ой части, не сильно шагнули вперёд но всё же выглядит хорошо, красивые спец эффекты. Что касается жутких моментов, то их в игре хватает. Единственный минус это сам сюжет, чуток запутали они с детьми Альмы. ))))
 
Я всё первый фир никак не осилю
 
а можете озвучить по порядку как проходить, мб с модами? Ну типа хочется - часть 1 - часть 2 - часть 3 :). Я хз хотяб год выпуска 1й части, 2й части. Риальне я заебался торенты перерывать. везде по разняку пишут с 2005 по 2011... : |
 
на какую часть 3 больше похожа? на первую или на вторую?
 
К сожалению на вторую.

Она на вторую похожа еще больше чем вторая :D Т.е. от концепции первой как-то все дальше и дальше.
 
как-то быстро и совсем не сложно...

как вторую концовку можно было получить? что для этого сделать надо было?
 
Хорошая игрушка, даже 11-й директ поддерживает))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я воопще ещё не купил, токо думаю покупать.
 
Хорошая игрушка, даже 11-й директ поддерживает))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы взяли эту кассету ррровно на сутки и будем смотреть ее ррровно сутки :іржач:
 
мы купили каррту с поддержкой ДХ11 и будем играть в игры только с поддержкой ДХ11 :D

Не ну это логично. Я после грейда переиграл все игрушки с поддержкой 11-го. Смысл был покупать тогда её ? Тем более что щас всё больше и больше игрулин на 11-м выходит.
 
я как только увидел что игра весит меньше второй части почти на 2 га,я призадумался ,а когда скачал и начал играть просто охуел,я так ждал эту игру ,а оказалась хуйня
 
Останнє редагування:
Поигрался, не воодушевило, туповата, как по мне. Вторая часть была более приятной.
 
Ну а мне так себе, вроде и страшновато было (пока что прошел пару уровней), но так себе.... В первый ФЕАР я даже днем стремался играть, там реально сцыкотно было. А тут так, расчет на "БУУ", неожиданные вылеты всяких страшилок на дисплей, бесит чуток...
 
Назад
Зверху Знизу