Повышение бала на стипендию

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Повышение бала на стипендию

Всех с наступающим!

У меня вопрос. Может кто знает будут ли повышать бал на стипендию в связи повышением( я надеюсь таки повысят) стипендии?

Меня, как старосту, откровенно запиали такими вопросами, деканат нихрена не знает.

Моё мнение- не будут, но это лишь мнение, а нужны реальные факты.
 
когда я был старостой меня то же засыпали этими вопросами, причем с первого курса, кто то пускает такую "утку", а потом все бегают спрашивают, волнуются... Реальных фактов я не находил, и деканат мой то же ничего не слышал по этому поводу.. а вот стипендию повысили(если я не ошибаюсь до 200 гривен)
 
Скорее всего, проблема будет не в баллах, а в том, что каждой кафедре могут поставить "лимит" оценок. Например, не долее 20% пятерок. Соответственно, бедет строже спрашивать, и меньше баллов ставить. а официальный балл, видимо, таким и останется.
 
Да я сам на пятом. Меня такими утками сложно испугать. Только вот вдруг даже пятый курс начел чего-то там волноваться...

До 200 грн это просто смешно. Щас 190 (умну как старосты 213) и это нормальная стипендия. Вот если сделают 300-350 вот тогда это будет реальный плюс
 
деканат нихрена не знает.
))))Учись студент, а то всю жизнь ключи подавать будешь )))
 
у меня вся группа получила 200 грн, из тех у кого спрашивал в инсте(хпи) то же по 200 получили, так что и сделал вывод что повысили стипуху. раньше было 190, не спорю.. P.S гы, 300 грн было б очень даже не плохо..
 
Maxim587765 Стипендию обычно повышают с первого числа нового календарного года (с читай с первого января), но в январе всё равно платят так как будто-не повышали, но если повышение было то уже в феврале будет пересчёт и выплатят стипендию с повышением + те деньги, которые не доплатили в январе.
Всё это будет только в одном случае - только если было повышение.
 
где это вам по 200 гривен платят? у нас как 156 с копейками была, так в декабре и выплатили.
 
где это вам по 200 гривен платят? у нас как 156 с копейками была, так в декабре и выплатили.

Крадут, сссуки! У нас (Акад. гор. хоз-ва) последний раз дали 187 с копейками. Причём эти копейки подозрительным образом втихаря куда-то пропадают и к концу месяца не хватает в среднем 4 - 5 грн.
200 - действительно смешно, и сколько видел по ТВ или в газетах - всегда речь шла о минимум 300-320.
На счёт баллов - таки повысили. У нас, например, теперь требуют средний не 4, а 4.5!
 
Крадут, сссуки! У нас (Акад. гор. хоз-ва) последний раз дали 187 с копейками. Причём эти копейки подозрительным образом втихаря куда-то пропадают и к концу месяца не хватает в среднем 4 - 5 грн.
200 - действительно смешно, и сколько видел по ТВ или в газетах - всегда речь шла о минимум 300-320.
На счёт баллов - таки повысили. У нас, например, теперь требуют средний не 4, а 4.5!

:eek::eek::eek:
Я в шоке! Ели это правда то это полный пиздец!
У меня (и ещё у кое каких групп) всего три экзамена и это получается что две 4 и одна 5 не позволят получать стипендию!

А ведь я из года в год выходил на срееднее 4 в симестре по приципу каждую тройку перекрывает 5. Видать такой метод скоро перестанет канать.
 
Посилання видалено
Отлегло. ПРо 530 грн они канешно загнули вроде такое будет только с 2009 года
 
Maxim587765 Стипендию обычно повышают с первого числа нового календарного года (с читай с первого января), но в январе всё равно платят так как будто-не повышали, но если повышение было то уже в феврале будет пересчёт и выплатят стипендию с повышением + те деньги, которые не доплатили в январе.
Всё это будет только в одном случае - только если было повышение.
может так оно и есть, я ж и не спорю, но выплатили по 200, ходить разбираться что к чему ни я ни одногруппники в бугалтерию не пойдем;)

Крадут, сссуки! У нас (Акад. гор. хоз-ва) последний раз дали 187 с копейками. Причём эти копейки подозрительным образом втихаря куда-то пропадают и к концу месяца не хватает в среднем 4 - 5 грн.
200 - действительно смешно, и сколько видел по ТВ или в газетах - всегда речь шла о минимум 300-320.
На счёт баллов - таки повысили. У нас, например, теперь требуют средний не 4, а 4.5!

хреново, 4.5 это хреново:( а может быть что у разных вузов разные проходные баллы?:confused:
 
Если Вы учитесь не в моей припежженой академии - то уже беспокоится не о чем :):):)
 
Крадут, сссуки! У нас (Акад. гор. хоз-ва) последний раз дали 187 с копейками. Причём эти копейки подозрительным образом втихаря куда-то пропадают и к концу месяца не хватает в среднем 4 - 5 грн.
200 - действительно смешно, и сколько видел по ТВ или в газетах - всегда речь шла о минимум 300-320.
На счёт баллов - таки повысили. У нас, например, теперь требуют средний не 4, а 4.5!

Вот такие и пускают утку :)
Где повысили? Кто сказал? Средний бал должен быть один у всех.
Вообщем, даёшь оф. док-т)
 
100 пудов, у всех должен быть один проходной бал, ничего реально оф. документального не видел и не слышал, кроме того что в бюджете 2008 не хватает бабла и будут урезать соц. программы, надеюсь что стипендия не попадает под это урезание :)... короче посмотрим..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу