Украину ожидает хаос и распад страны.

Gata сказав(ла):
2 OldMэН

Во-первых, надо было перечитать внимательно всю тему, что бы понять, что меня раздражает в руских, а не читать последние страницы, где уже просто достали своей зашоренностью взглядов.
Если бы все не прочитал,не стал бы регится и писать.Знаешь ли,возраст не тот...

Gata сказав(ла):
Во-вторых, за свои 35 лет я не раз была и в Москве и в росии и в других странах и городах- есть с чем сравнить. И меня все меньше и мньше тянет вообще даже ехать транзитом через вас. Но, т.к. есть родственники и друзья детства, с которыми общаюсь, то иногда приходится приезжать..
А во время своих приездов так же льешь лайно на Россию или молчишь в тряпочку?
Gata сказав(ла):
В-третьих, В 35 лет тетка? насмешил. Это ты на свою маму посмотрел? Дай бог каждой 25-летней выглядеть так как я в 35.
Да,да..Я тоже высокий блондин с голубыми глазами :-) :-) :-) :-)
Gata сказав(ла):
В -четвертых, у вас очень узкое понимание культуры (музеи и театры - это смешно). В тех же штатах в захолустных городишках по 3-4 музея искусств, истории и пр., которые не муляжи имеют, оригиналы известных художников, театров просто куча, везде чисто и аккуратно. В тех же карпатских селах на Украине мы ночью заходили в цасовню и там не было сторожа, никому в голову там не приходит воровать из церкви утварь и пожертвования, опять же чистота и гостеприимство населения.
Ну про "райскую жизнь" в Карпатах тоже наслышаны.
Gata сказав(ла):
В-пятых, не перживайте мне уже надоело распинаться вам что-либо объяснять. Каждый все равно остался при своих взглядах, т.к. никто никого не слушает и не пытается вникнуть и понять.
Во что вникать и понимать? В пустое обсирательство чужой страны?Я тя умоляю... :-) Заело то,что писал это не малолетка,а достаточно взрослый (биологически) человек..
Gata сказав(ла):
2 Barmaley
А кто здесь начал первым дерьмом поливать Украину? Так что это следствие ваших действий.
А Бармалей не поливал..И я не поливал..А ты всех скопом... :( Опять таки ссылаюсь на твой возраст..Взрослые так не поступают,тетка
:-) :-)
 
Gata сказав(ла):
2 Barmaley
А кто здесь начал первым дерьмом поливать Украину? Так что это следствие ваших действий.
Нда ... это диагноз ...
 
Патрик, читайте не только заголовки
 
Хреновый заголовок. А ты уже купил водки встречать освободителей?
 
Чем бы дитя не тешилось ....
 
Украину разделить неудасться.
На Украине не будет правительства, что пойдет на это, а все попытки референдумов закончатся тюрьмой для их инициаторов! СБУ не спит.
 
Вообще само появления такой темы внушает оптимизм.

У путинских холуев уже много лет вот-вот развалится Америка, Европа, теперь и Украина в этом списке. Это приятно.

Я тут подразумеваю не деловых путиноидов, давно просекших, что вертикаль власти создана исключительно с целью воровства и тырящих всё подряд, а искренних, бескорыстных идиотов.
 
я фигею без баяна.
последний пост в теме был больше год назад.
так нет же, нашли, подняли...
 
про совок в 1988 многие тоже так думали
Совком правили те, кто шел к распаду и все республики к этому стремились
Да и расспался он не вполне мирно и с жертвами

В Украине все по другому. К власти не прийдут те, что развалят. Да таких и нет кроми Ветренко.
 
А Вы читали?
И что вычитали?

В Конституции Украины определен порядок проведения референдума об изменении территориального и государственного устройства Украины. Поэтому Ваш мэсседж про то что "организаторами референдума займется СБУ" абсолютно не уместен.
 
Какая своевременная тема, мну валятся под стулом :) .
 
Как раз, все идет к развалу, тогда у нирваны и участок в Крыму отберут..
Тогда её и поздравим..
 
Назад
Зверху Знизу