Ярославский - Король Харькова

ни за какие деньги наши строители оне будут бегать
 
Знаете...еслибы мне миллион баксов предложили то я бы по стадиону бегала бы пулей...но почему то тока чуркам и предлагают..не думаю что наши пацаны хуже...тут просто дело в выпендреже...

Всё правильно сказали выше, строители наши бегать не будут. В том то и дело, что платят им нефигово, но почему то когда наших молодцев выпускают на поле, у тех нихрена не клеится.
 
поконкретней можно а то он такой весь белый пушистый,лапушка одним словом!Был бы нормальным челом сестре б двоюродной помог бы а то та бедолага живет в старом доме!

Скажу ради истины - знаком с мужем этой женщины, так вот, Ярославский им подарил квартиру, позже подарил машину Шкоду Октавию, ну и помог с работой, живут не бедствуют, все у них хорошо. Не судите и не судимы будете

Чьих родителей возит ? Ярославского ?? :confused:

Отец ихний уже давно умер, лет 15-20 если не больше.

Мать давно не видел, может померла тоже.

Порядочные люди были

Приятель, ты смешон. Посмотри фильм - там и отца показывают и мать.

3 миллиона евро на траву для стадиона потратил...а меня тут в соседней теме носом тыкали что типа нех...й для собак приюты строить ,людям в больницах жрать не дают...и больных нет денег лечить...:rolleyes:(Зато на развлечения святое дело деньги потратить...)/

И еще не могу держать в себе...пол команды чурбанов-негров каких-то понакупил....(опять же за миллионы и миллионы...)

Зато команда выносит евросоперников по 4:0. или лучше было при Фельдмане с украинцами Ахтыркам по 0:3 проигрывать? А миллионы и миллионы это его, поймите. Вот будет у вас миллион и сами думайте куда его вложить.
 
красавчик, он многова добился, нужно следовать его примеру
 
Показушно ложит хуй на законы и правила...типа да я хуярю по населенке 120км/ч по непрерывной разделительной, и мне все похуй. Да у меня пара стволов...ахуеть.

Короче, ложи на все и всех.
 
Еще одно мнение о фильме и о личности Ярославского:

Сегодня, 22 февраля, мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что выход польского телефильма о бизнесмене Александре Ярославском Король Харькова - "это лишнее подтверждение мании величия этого человека". В свою очередь, самому герою фильм понравился, а губернатор области Михаил Добкин еще его не смотрел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Don Miron сказав(ла):
Сегодня, 22 февраля, мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что выход польского телефильма о бизнесмене Александре Ярославском Король Харькова - "это лишнее подтверждение мании величия этого человека". В свою очередь, самому герою фильм понравился, а губернатор области Михаил Добкин еще его не смотрел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ждем
Нового блокбастера Империя наносит ответный удар с участием Геннадия и Михаила
 
Показушно ложит хуй на законы и правила...типа да я хуярю по населенке 120км/ч по непрерывной разделительной, и мне все похуй. Да у меня пара стволов...ахуеть.

Короче, ложи на все и всех.

Блин, ну что душой кривить, да я тоже летал по Кочетку 120 км/час, да у меня тоже оформлена и всегда при мне травматика. Как видете для этого не надо быть олигархом...
Я это всё написал, не потому, что повыё хочу, а потому что большинство из нас так же делает, так же нарушает, так же кладёт на определённых людей и на определённые правила... в нашей стране это нормально, не надо стесняться правды.
 
вернулся король в Харьков, надоел Лондон, неслись два кубика танка под двести по гагарина. Гепу сливают, приехал помочь топить друга )
 

видел вчерась два гелика. Вот кто именно там за кермом, не разглядел

какая тебе разница, кто тебя грабить будет, Кернес или Ярославский?

Ярик посимпатишнее будет. Хотя восхождение на трон то еще было, да
 
вернулся король в Харьков, надоел Лондон, неслись два кубика танка под двести по гагарина. Гепу сливают, приехал помочь топить друга )

Точно он? А то там вроде три гелика ездили, а не два...
 
Назад
Зверху Знизу