Очень нужно Ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2004
Повідом.: 1324
Очень нужно Ваше мнение

Компания, где я работаю (Посилання видалено ), сейчас занимается созданием нового продукта. Это будет интернет-портал, который будет предоставлять в очень удобном и понятном виде текущую информацию по одежде, обуви и аксессуарам из разных магазинов в данном городе. Мы выявили некоторые положения, которыми могут руководствоваться люди, посетив наш портал и на какие вопросы посетители смогут получить ответы.
Задача и, вообщем-то, главная причина, по которой мы делаем этот ресурс – облегчить процесс покупки, сделать его более удобным и понятным, а так же сэкономить время покупателей. Представьте, что Вы пришли на ресурс, с каким-нибудь вопросом по поводу одежды, обуви, аксессуаров. Во вложенном файле создан перечень вопросов, на которые посетители портала могут найти ответ.
Оцените:хелп:, пожалуйста, по вашему мнению, пять самых важных вопроса, выставив оценки от одного до пяти. Причем самый важный вопрос оценивается 5 балами и вниз по нисходящей до 1-го балла.
Оценивать надо только 5 вопросов, которые Вы выбрали.
5 - самое важное, 1 – наименее важное.
После заполнения экселевского файла– сбросьте плз на grinchenko@torpal.com.ua.
У вас уйдет буквально 10 минут на этот опрос, а нам Вы ооооооочень поможите.:yahoo:
Заранее Спасибо Всем за участие.:пиво:

З.Ы. Если можно – ответьте до вторника (24 июня)
 

Вкладення

  • Таблица опроса isee.xls
    34 КБ · Перегляди: 66
это называется соц опрос и за это интервьюерам платят деньги
 
Нет, так работать нельзя. Я выходит должна загрузить файл, заполнить его, сохранить, прикрепить, отослать. Так дела не делаются.

Придумайте более удобную форму опросника иначе вы получите необъективные данные. Ваш портал рассчитан на "ленивых" людей, которым лень бродить (в инете или по магазинам) в поисках нужного товара. Вот как вы думаете, ленивые люди ответят на ваши вопросы? Думаю, нет. В итоге грош цена полученной вами информации.
 
Щаз всё брошу, буду закачивать файл, отвечать, сохранять, открывать почту, прикреплять, отправлять...
 
Возраст 29
Пол м

Найти , выбрать определенную вещь в городе и затем купить эту вещь в выбранном магазине. (одежда, обувь, аксессуары) 5

Форум. (возможность обсуждения покупок, поиска нужных вещей, качество сервиса магазинов, качество работы ресурса, etc.). 2

Какие магазины появились в городе и какие вещи там продаются. 3

Ищу скидки. (есть возможность просмотреть скидки, которые есть в данный момент в магазинах). 4


ИМХО проект мертвый.
 
Есть такой рессурс. ХФ :D
 
Афтар а голосовалку ты не додумался прям сюда подцепить????
 
почему бы парням просто не посмотреть на

nextag
pricegrabber

впрочем судя по опросу - это не проект, а постная хуйня.

Судя по вашим сравнениям вы не понимаете специфики торговли одеждой вообще, и размещения таких проектовы в в Украине и Харькове. Как и ТС, впрочем :) Как большой спец в отечественном екоммерсе скажу - проект мертв :)
 
это называется соц опрос и за это интервьюерам платят деньги
У нас уже и чихнуть бесплатно нельзя.
Я подумал что если человеку не сложно помочь - почему бы нет. на то это и форум. для меня этот форум все-таки определенная среда сродни большой компании друзей-приятелей.
Денег никто платить не будет. Уж извините.

Нет, так работать нельзя. Я выходит должна загрузить файл, заполнить его, сохранить, прикрепить, отослать. Так дела не делаются.
Придумайте более удобную форму опросника иначе вы получите необъективные данные. Ваш портал рассчитан на "ленивых" людей, которым лень бродить (в инете или по магазинам) в поисках нужного товара. Вот как вы думаете, ленивые люди ответят на ваши вопросы? Думаю, нет. В итоге грош цена полученной вами информации.

Щаз всё брошу, буду закачивать файл, отвечать, сохранять, открывать почту, прикреплять, отправлять...

Не хотите - не заполняйте. А писать посты в критику не влом?

Возраст 29
Пол м

Найти , выбрать определенную вещь в городе и затем купить эту вещь в выбранном магазине. (одежда, обувь, аксессуары) 5

Форум. (возможность обсуждения покупок, поиска нужных вещей, качество сервиса магазинов, качество работы ресурса, etc.). 2

Какие магазины появились в городе и какие вещи там продаются. 3

Ищу скидки. (есть возможность просмотреть скидки, которые есть в данный момент в магазинах). 4


ИМХО проект мертвый.

Спасибо за ответ.

Жив проект или мерт я даже не знаю.
Коллеги попросили помочь с анкетами - я попробывал.
Если захотите им что-то прокомментировать по сути - буду рад и передам инфо.
________________________________________________________
И пожалуйста люди, если не хотите отвечать, то постарайтесь удержаться от
ФЛУДЕРСТВА.
 
От жеж блин циники собрались.

Файлик заполнил и выслал. Заняло это 2 минуты, и я (!!!) даже не устал совсем. Чувствую себя великолепно. Ответьте на опросник, не пожалеете - будете чувствовать себя так же!
 
Файлик заполнил и выслал. Заняло это 2 минуты, и я (!!!) даже не устал совсем. Чувствую себя великолепно. Ответьте на опросник, не пожалеете - будете чувствовать себя так же!
там в файлике пачка вебманей лежит, что ли - действительно хорошо снимает усталость :)
 
Не хотите - не заполняйте. А писать посты в критику не влом?

И пожалуйста люди, если не хотите отвечать, то постарайтесь удержаться от ФЛУДЕРСТВА.

Я вам написала ОБЪЕКТИВНО недостатки вашего метода опроса. И конкретно объяснила, что информация у вас будет недостоверной.

Объективность, валидность и надежность – требования, которым должен удовлетворять опрос. Если вы не имеете отношения к маркетингу или социологии, попросите помощи в организации опроса у людей, которые в этом разбираются.

Если вы не можете отличить критику от СОВЕТА, то извините.
 
От жеж блин циники собрались.

Файлик заполнил и выслал. Заняло это 2 минуты, и я (!!!) даже не устал совсем. Чувствую себя великолепно. Ответьте на опросник, не пожалеете - будете чувствовать себя так же!

Конечно циники собрались!
После высвечивания своего почтового ящика - там спама случаем не прибавилось?

ЗЫ: Такой опрос - очень хороший способ узнать адреса ящиков для спам рассылок.
 
От жеж блин циники собрались.

Файлик заполнил и выслал. Заняло это 2 минуты, и я (!!!) даже не устал совсем. Чувствую себя великолепно. Ответьте на опросник, не пожалеете - будете чувствовать себя так же!

Спасибо за ответ
 
Назад
Зверху Знизу