• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу калибратор для IPS-монитора

ото вы срач развели, е-мое... А самое смешное, что паучек мне не нужен потому, что
я живу на 1 этаже 5-ти этажного дома, компьютер далеко от окна, освещение в комнате - прикрытая люстра 5-ти светильников мягкого дневного света, которая дает одинаковое освещение в комнате в любое время дня и ночи. И я всегда работаю за компьютером только при этом освещении - 10 часов работы в сутки за ПК уже тяжело, а при меняющемся освещении тем более.
Напомню, что тему я поднимал по настройке исключительно RGB гаммы, с контрастом и яркостью я разобрался еще в день покупки и полностью доволен выставленными значениями. Так что прекращайте:)
 
а я все равно за то, что бы перебить солнце :)

Prayer
и правильно.
 
а я все равно за то, что бы перебить солнце
И сидеть всегда под верхним светом забыл добавить...
А так - конечно правильно... Хто ж спорит... Раз возможность есть ;)

точно, куда ж без них.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
©пёрто
 
Карочи ребята. Ниче не знаю. Но шоб завтра с утра, солнце висело на месте.
 
Такс, ребята, во1х не тот раздел, а во2х, даже в том разделе не заливают фотографии на форум...

Вобщем не стоит принимать шутку близко к сердцу, и удалите плиз фотки...
 
Ну так млин, делаем правильно или абы как?
В который раз - бывают ситуации. Надо обязательно приводить примеры, что бы понятно было? да пожалуйста. Однокомнатная хата, ребенок и аврал. Вопросы? На что забить - на ребенка или на работу? ;)

По теме картинок - моя не лежит на форуме.
И вообще выполняет роль демонстрации по текущему вопросу. Игра света, тени, солнечные лучи, штора и окно.
 
Назад
Зверху Знизу