Приват банкоматы жгут!

mdi

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 2288
Приват банкоматы жгут!

Вот сегодня хотел снять деньги с банкомата, а там такая бяка, ай-яй-яй дядюшка Билли. :)
attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC00144.JPG
    DSC00144.JPG
    39.1 КБ · Перегляди: 338
  • DSC00145.JPG
    DSC00145.JPG
    48.1 КБ · Перегляди: 347
при чем тут Билли? :confused:

ЗЫ: Банкоматы привата вообще все со странностями :)
как то деньги в банкомате что в политехе установлен пытался снять, так выдало чек что деньги со счета сняты, а самих денег не получил :) ездил на красношкольную с этим чеком, так там говорят это нормально :) частенько студенты приходили с такой же проблемой..
 
название файла любопытное:)

уж не вирус ли
 
ага :)
банкомат по порнухе в инете шарился...
 
Бывает у них такое. В период зарплат.;)
До фига народа работают с приватом и от нагрузки их глючит нипадецки.
 
На Алексеевке возле ЮСИ часто такая "картинка" :)
Ниче, деньги выдает, только приходится по памяти на кнопки нажимать - центр монитора не видно)))
 
при чем тут Билли? :confused:

ЗЫ: Банкоматы привата вообще все со странностями :)
как то деньги в банкомате что в политехе установлен пытался снять, так выдало чек что деньги со счета сняты, а самих денег не получил :) ездил на красношкольную с этим чеком, так там говорят это нормально :) частенько студенты приходили с такой же проблемой..

Под Билли подразумевается один из основателей Microsoft и самый богатый человек в мире, который недавно покинул компанию. А тут он при том, что его операционка дала сбой.
 
Под Билли подразумевается один из основателей Microsoft и самый богатый человек в мире, который недавно покинул компанию. А тут он при том, что его операционка дала сбой.

Это потому что на государственный язык не переведена.
 
Под Билли подразумевается один из основателей Microsoft и самый богатый человек в мире, который недавно покинул компанию. А тут он при том, что его операционка дала сбой.
Операционка ли?
 
Блин. А я думал приват работает на линуксе :(
Когда оформлялся - смотрю, линукс стоит... ну и подумал что продумали, чем платить за использование продукта :(
 
А по привычке бы клацнул пальцем по екрану :( Уж привычка
 
Блин. А я думал приват работает на линуксе :(
Когда оформлялся - смотрю, линукс стоит... ну и подумал что продумали, чем платить за использование продукта :(
Почти у всех банков на винде. Может быть даже у всех.
 
та я сам чуть не клацнул, стоял ржал и фоткал, народ в непонятках вокруг.
 
А на чеке нельзя посмотреть?
 
Такая же фигня в РОСТе, причем в обоих магазинах.
Подозреваю, что это они специально делают, чтобы нельзя было остаток на счете посмотреть. Зато наличку снять - без проблем, только на ощупь.:)
можно на чек в принципе остаток вывести, но я зашел внутрь отделения(там еще 1 банкомат, такое чувство что с более ранним ПО, так там все ок.
 
Под Билли подразумевается один из основателей Microsoft и самый богатый человек в мире, который недавно покинул компанию. А тут он при том, что его операционка дала сбой.

во-первых, уже не самый богатый :)
во-вторых, операционка не его а компании Майкрософт. на нее потрачено несколько тысяч человеколет и говорить о том что ее мол Билли написал...
в третьих, это не обязательно сбой операционки :) сама винда знаешь ли запросы не обрабатывает...
 
во-первых, уже не самый богатый :)
во-вторых, операционка не его а компании Майкрософт. на нее потрачено несколько тысяч человеколет и говорить о том что ее мол Билли написал...
в третьих, это не обязательно сбой операционки :) сама винда знаешь ли запросы не обрабатывает...
Во-первых пора повзрослеть и не цепляться к каждому слову, кого 80% людей вспомнят, когда их спросят кто самый богатый на земле? Когда мы говорим о том, что его операционка, то никто и не говорит, что она ему принадлежит и т.п., и т.к. в данном случае имеет место шутка, то не используются технически и юридически грамотные выражения, а если ты стремишься ко всему серьезному, то тебе, пожалуй, не стоило отвечать на эту шутливую тему ;). Во-вторых: Читай внимательнее сообщения, я нигде не упомянул о том, что он ее написал!
В-третьих я специально не вдавался в технические подробности, а просто хотел подчеркнуть, что ПО писано под винду;), а винда естественно не причем.
 
Назад
Зверху Знизу