Двухлетнюю девочку в Китае переехали два грузовика и поехали дальше

Вся печаль в том, что смерть одного человека- это трагедия, а смерть миллионов- это статистика. По моему И.В. Сталин.



Девочку ЮиЮи... жаль... Даже Это слово не подходит. Как и осознание того, что такое могло произойти в нашем мире вообще, пусть и мире людей с другим менталитетом. Ребенок- это всегда ребенок, независимо от цвета кожии нации. И комментарии типа "Вот скажите, как можно наступить на муравейник и не задавить не одного муравья, в китае также " и т.д. т.п. показывают , что и нашей стране, нашем родном городе есть ... как сказать помягче... Другие люди, в какой-то степени уроды. Нельзя цинично относитсчя к некоторым вещам, есть Святое, над которым ржать и...цинично рассуждать как о какой-то задавленной блохе Нельзя!

В нашем родном городе действительно достаточно пидарастов. Нормальный человек никогда не останется безучастным к чужому горю.
 
Останнє редагування:
Девочку ЮиЮи... жаль... Даже Это слово не подходит. Как и осознание того, что такое могло произойти в нашем мире вообще, пусть и мире людей с другим менталитетом. Ребенок- это всегда ребенок, независимо от цвета кожии нации. И комментарии типа "Вот скажите, как можно наступить на муравейник и не задавить не одного муравья, в китае также " и т.д. т.п. показывают , что и нашей стране, нашем родном городе есть ... как сказать помягче... Другие люди, в какой-то степени уроды. Нельзя цинично относитсчя к некоторым вещам, есть Святое, над которым ржать и...цинично рассуждать как о какой-то задавленной блохе Нельзя!

Вся печаль в том, что смерть одного человека- это трагедия, а смерть миллионов- это статистика. По моему И.В. Сталин.





В нашем родном городе действительно достаточно пидарастов. Нормальный человек никогда не останется безучастным к чужому горю.

Полностью согласен!
 
ты только учти, что данное поведение у котов является сексуальной активностью, а не массажем сердца. это все равно что мужик дрочил бы на труп подруги, так что человек наложивший такую мелодию на это видео просто дауняка :іржач:

Буня, это не тот случай. Уж ты мне поверь, я в котах понимаю.
 
ТС-сворачивайся,хватит мусолить и так тяжко на душе........
 
Не знаю правда или нет, но слышала - у них действует такой дурацкий закон - кто первый оказывает помощь пострадавшему, тот берет на себя ответственность и оплачивает дальнейшее лечение (в случае, если понадобится конечно). Если это не брехня - такое отмороженное состояние прохожих у них норма. За такими детьми только глаз да глаз. Причем ребенок шел, оглядываясь, значит кто-то из взрослых (мама, няня) был рядом. Девочку очень жаль. А ржач и поуестические высказывания только показывают жесткосердие тех, у кого нет детей( с таким отношением их и не нужно заводить) и вообще людей близких.
Но тему лучше закрыть, я уже второй день смотрю этот ролик по несколько раз :( и расстраиваюсь, в жизни и так не легко
 
Не знаю правда или нет, но слышала - у них действует такой дурацкий закон - кто первый оказывает помощь пострадавшему, тот берет на себя ответственность и оплачивает дальнейшее лечение (в случае, если понадобится конечно).
В мире много непонятного, а там это норма вероятно.
 
нет, блять ... он ещё хочет побыть в центре внимания : "вот мол какой я молодец, какую тему поднял . Я самый гуманный гуманист на ХФ ..."
 
Не знаю правда или нет, но слышала - у них действует такой дурацкий закон - кто первый оказывает помощь пострадавшему, тот берет на себя ответственность и оплачивает дальнейшее лечение
Да не, это просто народ древней культуры и высокой духовности, разложившимся европейцам до них далеко
 
ТС,хватит мусолить тему и так на душе тяжко,сколько уже подобных тем сегодня и вчера в главном.
Душа болит и так..................
 
Когда-то на Филиппинах, которые стремятся во всём и на всех уровнях быть похожими на Америку, ввели закон, согласно которому человек, сбивший человека, обязан оплатить этому человеку лечение. Как и обычно, принимая этот закон, правительство не учло национальные особенности. Обычно в таких случаях законы носят пародийнвй и комичный характер, но в случае с этим законом всё получилось довольно грустно.
Разница заключается в том, что в Америке страховка водителя покрывает лечение пострадавшено. На Филипинах страховая медицина находится в зачаточном состоянии и очень немногие могут её себе позволить.

В результате.

Как-то повезли меня в дом к каким-то потенциальным родственникам в какой-то филиппинской провинции. Дом- просто серая бетонная коробка с занавесками вместо окон и дверей. Комната одна.. она же кухня и она же- туалет и ванная, которые тоже отгорожены занавеской.
На стене фотографии.. Среди них фотография девочки лет двенадцати с чёрной ленточкой в углу и свечечкой на подставке.
Я не спрашивал.. вроде и так всё ясно.
Она сами рассказали.
Девочка шла со школы. переходила улицу. Её сбил грузовик.. Вернулся.. проверил.. Девочка была жива. Тогда водитель сдал назад и ещё два раза её переехал. После чего он спокойно поехал дальше.

Если бы водителя поймали, он бы просто сел.. но ничего не должен был платить. Если бы девочка выжила и опознала его- он бы платил за её лечение... возможно пожизненно.

Случай на Филиппинах далеко не единичный. Так на дорогах погибает много людей.
 
Ты тупое хуйло, давай я тебя перееду? Хотя нет, тебя можно ногами затоптать насмерть, чтобы тонким слоем по асфальту:відстій:

А что он сказал такого? Этих китайцев там действительно шо собак нерезаных. Ну переехали.. ну жаль.. В день сколько детей помирает? В авариях, от голода, на войнах.. Так чем конкретно этот ребёнок заслужил столь трепетной с твоей стороны реакции?

Меня тоже это покоробило...какая разница, чей ребенок китайский, французский или наш...я понимаю, есть черный юмор и всё такое, но здесь тема совсем не располагает для веселья.

З.Ы. Люди, попробуйте оставаться людьми...здесь не место для веселого флуда.

А мне наоборот кажется, что как раз в этой теме поглумиться охринительно можно. Голодомор нервно курит в сторонке.
Кста, о голодоморе.. никакой девочки не было и никто её не переехал!:D
 
Если бы водителя поймали, он бы просто сел.. но ничего не должен был платить. Если бы девочка выжила и опознала его- он бы платил за её лечение... возможно пожизненно.

Случай на Филиппинах далеко не единичный. Так на дорогах погибает много людей.

Собственно, у нас то же самое. Максимум за смерть дадут семь лет, убийство ведь непредумышленное, и даже со всеми отягчающими - десять пусть.
А платить можно всю жизнь, да. Просто народ у нас не столь дикий, чтоб вот так открыто, посреди улицы, неоднократно...но это временно.
 
нет, блять ... он ещё хочет побыть в центре внимания : "вот мол какой я молодец, какую тему поднял . Я самый гуманный гуманист на ХФ ..."

В центре внимания сейчас твои тупые безосновательные посты!

Прочитав тему становиться понятно, что у китайцев такой менталитет, который мне, слава Богу, не понятен и противен. Жаль, что среди нас есть такие же особи.
 
Назад
Зверху Знизу