Заглушка для ремня

looser

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2011
Повідом.: 12
Заглушка для ремня

Народ, у меня машина сильно пищит если не пристегиваться. Я зща спиной ремень пристегиваю чтоыб не орала. Но это неудобно, мешает. Знакомый говорит что продают специальные заглушки, кто знает где купить?
 
Когда следующий раз запищит скажи ей что если еще раз услышишь то открутишь пищалку. Она испугается и больше не будет.
 
Я в росте на Киевской видел такое. А нахуя покупать машину с кучей систем безопасности и юзать заглушку, из-за которой они отработают совсем не так, как задумано?
 
под сидушкой поищи провод - там разъём,....
 
На трассе иногдапристегиваюсь когда очень спешу, поэтому срезать не хочется. А по городу какой смысл от этих ремней, только мешают!
 
В бюро ритуальных услуг.
 
тю, вырежи с обычной пластиковой карточки..
 
Купи дето на разборке оту хуетню, что всовуется.
А я вот в последнее время наоборот себя приучаю пристегиваться...
 
На ОККО продавали с их логотипом.
На Автограде пастмассовые 5 грн, металлические -15
А вообще таки да, пристегивайся :)
 
Меняю заглушку на бутылку вкусного!!! пива :)

Самовывоз с Маломясницкой 3-А (м гагарина) или Портала

Ну а вообще надо пристегиваться всегда, я даже на участке в 30 метров пристегиваюсь, мало ли какой то еще джигит будет меж подъездами сотню топить, так что меня удивил этот ненужный дивайс в комплекте с ниссаном
 
Ну а вообще надо пристегиватся всегда, я даже на участке в 30 метров пристегиваюсь, мало ли какой то еще джигит будет меж подъездами сотню топить
+1. Вое, недавно в ДТП на Гиршмана/Мироносицкая две тетки погибло (или одна таки выжила?) тупо из-за того, что непристегнуты были.
 
А нахуя покупать машину с кучей систем безопасности и юзать заглушку, из-за которой они отработают совсем не так, как задумано?
Ага, а потом плачут, чего ему подушка при такой небольшой аварии всю голову отбила...
 
+1 Это на трассе ремни могут не помочь-скорости высоки. А в городе в большинстве случаев помогут. Особенно на современном авто. Хотя конечно если ты можешь удержать пару тонн, и по морде получить подушкой и сломать шею при замкнутом замке ремня ты не боишься, то они тебе не нужны.
 
Ну, я пристегиваюсь всегда и везде, а что?
Дажы на парковке? Зануда :D

+1. Вое, недавно в ДТП на Гиршмана/Мироносицкая две тетки погибло (или одна таки выжила?) тупо из-за того, что непристегнуты были.
Ет просто судьба такая. Могет метеорит упасть прям на голову в любой момент и ничего не сделаешь.

+1 Это на трассе ремни могут не помочь-скорости высоки. А в городе в большинстве случаев помогут. Особенно на современном авто. Хотя конечно если ты можешь удержать пару тонн, и по морде получить подушкой и сломать шею при замкнутом замке ремня ты не боишься, то они тебе не нужны.
Та лана, я на городских скоростях всегда сумею че нить придумать.
 
у тебя заглушка с машиной продавалась? ты в салоне брал или бу?

Бу, бывший владелец не пользовался ремнями, поэтому когда сел выпачкал даже плече...

Дажы на парковке? Зануда :D



Та лана, я на городских скоростях всегда сумею че нить придумать.

та нет ничего зандного, я то же пристегиваюсь на парковке... что бы получить в лицо подушкой достаточно фару разбить, а это за не фиг, на скорости 20-30 км/ч, когда едешь по одной алейке, а кто то думая что он на парковке прет перпендикулярно.

городские скорости то же бывают разные :)


Так что нужна заглушка или район м гагарина далеко от Вас?
 
Назад
Зверху Знизу