А вы блюдете ПДД, в частности пункт 16.4?

Я блюду ПДД


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2008
Повідом.: 915
А вы блюдете ПДД, в частности пункт 16.4?

Провожу тест на "баранизм" наших водителей.
Навеяно сегодняшней ситуацией на перекрестке Мироносицкая/Иванова. Еду по Мироносицкой прямо, а на этом перекрестке стоит небольшая тянучка из бараноидов, которые ложили на этот пресловутый пункт 16.4
16.4. Забороняється виїжджати на будь-яке перехрестя, у тому
числі при сигналі світлофора, що дозволяє рух, якщо утворився
затор, який змусить водія зупинитися на перехресті, що створить
перешкоду для руху інших транспортних засобів і пішоходів.
Простоял минут 5 пока белый лексус таки не вспомнил про этот пункт, спасибо ему огромное.
 
Если на перекрестке рельсы,то не всегда удается его пересечь за один зеленый :)Так что хз как трактовать этот пункт.
Выехал без затора, а пока ехал образовался затор
 
если б ТС его не расшифровал я ваще б не вкурсе был шо это за пункт
 
Соблюдаю, и похуй на тех кто в жопу бибикает при этом.
 
Соблюдаю, но замечаю что 90% окружающих хуй ложили на него.
 
По ситуации
 
Я блюду ПДД, но не полностью, я царь и хуй ты у меня проскочишь
+1
 
стораюсь соблюдать, но если остается место, тебя обьезжают и становятся впереди (об этом пункте никто не помнит), так что если будешь сам соблюдать, толку 0.
 
Ребята! Объезжайте по возможности Универ-Стекляшка- гост. Харьков.
Пробка со всех направлений! Перекрыта площадь + у какой-то иновозки колесо раком стало на трамвайных путях напротив гостиницы.
16.4 там не соблюдает никто!
 
Если на перекрестке рельсы,то не всегда удается его пересечь за один зеленый :)Так что хз как трактовать этот пункт.
Выехал без затора, а пока ехал образовался затор

как всегда рельсы виноваты:D
 
Провожу тест на "баранизм" наших водителей.
Навеяно сегодняшней ситуацией на перекрестке Мироносицкая/Иванова. Еду по Мироносицкой прямо, а на этом перекрестке стоит небольшая тянучка из бараноидов, которые ложили на этот пресловутый пункт 16.4

Простоял минут 5 пока белый лексус таки не вспомнил про этот пункт, спасибо ему огромное.

На днях как раз там я имел конфликт с задистоящим старючим БМВ с быдлом за рулем - он мне симафорил до усрачки - ему направо. Я ему ору - мне некуда впереди стать, кроме как посреди перекрестка. Выбесил меня так, что я вышел обложил матом его.

Ребята! Объезжайте по возможности Универ-Стекляшка- гост. Харьков.
Пробка со всех направлений! Перекрыта площадь + у какой-то иновозки колесо раком стало на трамвайных путях напротив гостиницы.
16.4 там не соблюдает никто!

надо лазейки знать - я там только что спокойненько проехал на площадь:)
 
это ж надо после инцидента, каких у обычного водителя за день в центре города происходит раз по 5, добраться до компа, найти в ПДД п. 16.4 и еще пол дня это обсасывать! тест на баранизм тут не к чему, тема - тест на состояние нервной системы. :D
 
Я - пиздатый гонец, И гоню я - пиздец! Да и в смысле езды - Мне все до пизды!
 
это ж надо после инцидента, каких у обычного водителя за день в центре города происходит раз по 5, добраться до компа, найти в ПДД п. 16.4 и еще пол дня это обсасывать! тест на баранизм тут не к чему, тема - тест на состояние нервной системы. :D

100 пудов! А если вернуться из других городов, то и недели не хватит описать всех ипланов и то, что они нарушили

п.с. Персен заспокоїть! :D
 
это ж надо после инцидента, каких у обычного водителя за день в центре города происходит раз по 5, добраться до компа, найти в ПДД п. 16.4 и еще пол дня это обсасывать! тест на баранизм тут не к чему, тема - тест на состояние нервной системы. :D

Да не, с нервной системой все ок, чистый научный интерес просто :) Седня просто на это обратил внимание.
Насчет баранизма, картина маслом: подъехал к перекрестку, на нем заторчик, стою жду когда продвинется, продвигается и опять затор. И так раз 15, и при каждой итерации водила который выезжает на перекресток и останавливается напротив меня, преграждая путь смотрит на меня таким тупым взглядом, как баран, типа у меня ж главная, вот я и еду, и пох шо другим не проехать.
 
Таки да, несоблюдающие п.16.4 зачастую образуют пробки. И бесят нервные, которые при этом в жопу сигналят и орут: зеленый, мол, какого хуя стоим.
Каждая же вторая блядь считает себя самой умной. Перегородит, блядина, движение, но виноваты, блять, в этом другие водители, а также дорожники, мусара и правительство.

ты эту хуйню в каждой теме писать будешь?

:D нет, ну может он действительно голимый пиздец пиздатый гонец:D
 
Назад
Зверху Знизу