Выборы, выборы... ПР стремительно бежит навстречу своему электорату

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23383
Выборы, выборы... ПР стремительно бежит навстречу своему электорату

Как и прогнозировалось, Партия Районов перед выборами достала свой изрядно потрепанный баян и парит мозги своему лохторату.

Степан Бандера і Роман Шухевич не будуть визнані героями України.

Таку думку висловив народний депутат від Партії регіонів Юрій Болдирєв в інтерв'ю "Цензор.нет"

"Галичани мають зрозуміти: більше такого не буде. Згвалтувати 46-мільйонну країну вдруге, я впевнений, не вийде. Не буде Бандера героєм України, не буде Шухевич героєм України і всі решта їх герої не будуть героями для всієї України. Населення Сходу ніколи не прийме цінності галичан. Всі повинні зрозуміти - ми різні", - сказав він.

За його словами, "галичани повинні розуміти, що вони в цій країні нахлібники, і, як всякі нахлібники, повинні знати своє місце".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как Вы считаете - настолько ли туп средний избиратель ПР, чтобы схавать такое дерьмо? Я лично считаю, что схавают и попросят добавки. Непременно отдадут 95% голосов по Донбассу, в надежде что только синяки защитят их от произвола галичан.
 
к сожалению выберут и проголосуют и не потому, что галичина там лезет, а просто по привычке и безысходности, типа НУ А КОГО ЕЩЕ?
 
Ну и нормально. Власть занимается выгодной ей тактикой - разделяй и властвуй.
Завтра Свобода ляпнет про синежопых алкашей с Данбасса.
ПР на коне, оппозиции нет либо она ручная.
???????
Profit!!!
 
Юрий Болдырев- кондовый совок, брат по разуму Ивановича. Вчера в ВР перед голосованием по омбудсмену пытался подьебнуть Захарова
- а правда , что Харьковская правозащитная группа финансируется фондом Сороса?
При этом на роже была такая идиотская ухмылочка, что Захаров должен был от такого "разоблачения" провалиться под землю
 
Как Вы считаете - настолько ли туп средний избиратель ПР, чтобы схавать такое дерьмо? Я лично считаю, что схавают и попросят добавки. Непременно отдадут 95% голосов по Донбассу, в надежде что только синяки защитят их от произвола галичан.

Туп, как бревно. Схавают, и будут снова бояться злобных бЭндеровцев. И голосовать за голубых.
А большинство пенсов, особенно тех, кому за 70, просто купят, как обычно. Эта категория граждан продаётся весьма охотно.
 
Как и прогнозировалось, Партия Районов перед выборами достала свой изрядно потрепанный баян и парит мозги своему лохторату. Как Вы считаете - настолько ли туп средний избиратель ПР, чтобы схавать такое дерьмо? Я лично считаю, что схавают и попросят добавки. Непременно отдадут 95% голосов по Донбассу, в надежде что только синяки защитят их от произвола галичан.

Чем коричневый Тягныбок краше синяков? Дерибанить будет меньше, дебилов-кумовьёв не станет назначать генпрокурорами, украинскую экономику выведет на пятое место в мире, межнациональные отношения выстроит по европейским параметрам?
Как говорил один зловредный режиссер: НЕ ВЕРЮ! Потому и людей, голосующих за презервативов осуждать не собираюсь: рак СПИДа ничем не лучше.
 
По-моему он конкретно лоханулся. В галичине были регионы где победил янукович. Теперь их не станет. А в донбассе шухевич пофих.:)
 
А большинство пенсов, особенно тех, кому за 70, просто купят, как обычно. Эта категория граждан продаётся весьма охотно.
У нас в Полтаве эта купля уже идет полным ходом. Пенсионеры стадами идут к точкам раздачи жратвы от мэра-барыги. И не понимают что эта жратва куплена за их-же деньги, которые должны были пойти на всякие там ремонты домов, водопроводов, озеленения и т.д. Перед прошлыми местными выборами была такая-же наебаловка - пенсионерам за полгода до выборов выдавали сахар-гречку-макароны. В итоге: мэр Полтавы - конченый барыга, который нихера не делает.
 
Сожрут это дерьмо. Стопроцентно. и облизнутся еще.
 
В ПР считают, что Янукович пошел путем Александра Македонского

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Депутат от Партии регионов Юрий Болдырев объяснил, почему сейчас в Киеве и регионах "донецкие" переживают настоящий карьерный взлет.

Об этом он сказал в интервью Цензор.нет.

"Это принцип, по которому строились все крупные государства, начиная с Римской империи. Даже Александр Македонский, еще до римлян, завоевав новые территории, всюду поставил свою администрацию. Когда пришла эпоха Римской империи, было то же самое. Из Рима, а позже из Константинополя направлялись наместники во все провинции, которые, вполне естественно, везли с собой соратников и доверяли своим. В этом отношении Советский Союз ничего нового не выдумал. Например, Украина была вотчиной "днепропетровских", - рассказал Болдырев.

Конечно, учитывая ориентацию Македонского - в заголовке есть часть правды...
 
В ПР считают, что Янукович пошел путем Александра Македонского
А то... Охотно верю...
Шлем уже достал, осталось совсем немного :D

1261032312_jentelmeny-udachi15-41-18.jpg
 
Может быть появится кто нибудь из центра. Грубо говоря Украина без бандитов и бандер
 
Да разойтись по-доброму, жили же 500 лет раздельно и не тужили.
Разные истории, разные церкви, разные друзья и враги, разные герои, воевали по разные стороны: для одних День Победы, для других - Дэнь Поразкы. Что это за " єдина нація" - уродство какое-то. Мне, например, русский роднее, чем свой брат бандеровец. С русскими мы вместе строили, созидали, врагов отбивали, строили вместе государственность общероссийскую. Нахрена мне терять то, что нажито вместе с Россией на какую-то Галицию, хай вона идет лесом.
 
Да разойтись по-доброму, жили же 500 лет раздельно и не тужили.
Разные истории, разные церкви, разные друзья и враги, разные герои, воевали по разные стороны: для одних День Победы, для других - Дэнь Поразкы. Что это за " єдина нація" - уродство какое-то. Мне, например, русский роднее, чем свой брат бандеровец. С русскими мы вместе строили, созидали, врагов отбивали, строили вместе государственность общероссийскую. Нахрена мне терять то, что нажито вместе с Россией на какую-то Галицию, хай вона идет лесом.


А зоны, тоже, вместе охраняли? И поляков в Катыни, тоже, вместе расстреливали?
 
к сожалению выберут и проголосуют и не потому, что галичина там лезет, а просто по привычке и безысходности, типа НУ А КОГО ЕЩЕ?

и ахметов и будет продолжать иметь шахтеров на краснодонугле, это хочешь сказать?
 
Назад
Зверху Знизу