Средняя зарплата инженера в Харькове

Моя зарплата инженера =

  • 1 000-1 500 грн.

    Голосів: 21 9.8%
  • 1 500-2 000 грн.

    Голосів: 36 16.8%
  • 2 000-3 000 грн.

    Голосів: 68 31.8%
  • 3 000-4 000 грн.

    Голосів: 31 14.5%
  • 4 000-6 000 грн.

    Голосів: 34 15.9%
  • 10 000 грн.

    Голосів: 24 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 103
Средняя зарплата инженера в Харькове

Инженер (фр. ingénieur, от лат. ingenium — способность, изобретательность) — специалист с высшим техническим образованием, создатель информации об архитектуре и функциональных свойствах материального средства достижения цели, способа или технологии изготовления этого средства (продукта), равно как самого средства и материального воплощения цели, и осуществляющего руководство и контроль за изготовлением продукта. (C)Wiki

Очень нравиться формулировка в Вики слова Инженер. Но в наше время столь нужная профессия не всегда достойно оплачивается, хотя Харьков является проектным Гигантом на просторах нашей родины. Хотелось бы подискутировать на тему как нам платят и сколько мы стоим :) Также интересно в каких Проектных Институтах сейчас неплохие условия и зарплата (Ведь форум предоставляет полную анонимность и можно не бояться последствий со стороны руководства и прочего)
Интересно какие условия предоставляются молодым инженерам (кредиты, доплаты на съем жилья, спорт и пр.), какие требования к претенденту на место инженера. В общем давайте развивать тему дорогие коллеги :пиво:

667b05f7e243.jpg
 
инженер на госпредприятии это конечно же нищеброд .. а вот у частника совсем другой уровень
 
инженер на госпредприятии это конечно же нищеброд .. а вот у частника совсем другой уровень

Статуты инженерных компаний в основном ПАО ОАО ЗАО т.е. частники
живут больше всего с гос. заказов, там больше денег (и вариантов их отмыть:)) чем работать на другие дальние и не очень дальние страны.
 
медианная (50% получающих) около 2000 грн.
а так от 1000 до 100000 грн в месяц.

у тебя экономические познание в нелинейной системе:eek:

как так от 1000 до .... это зп на отдел + руководство + налоги + кредит кто то взял????
 
за 2.5 часа отписались 2 инженера и то не факт что онными являються . вот именно такими *тэмпами* мы и будем подымать Украину
 
за 2.5 часа отписались 2 инженера и то не факт что онными являються . вот именно такими *тэмпами* мы и будем подымать Украину

Пусть Украина бабок платит чтоб там квартиры, машины, мороженное ну всё как у людей, и мы её так поднимем что страшно будет падать:)
 
а какой инженер? это ж, блин, инженер-программист тоже сюда подходит?
 
не подмазывайся
 
У нас лучше не быть инженером. Я например непосредственно участвую в таких проектах, что Украине и не снилось, а зарплата хуйня
 
Программист это конечно тоже инженер, но ввиду неравных условий у нас это отдельная каста.
 
У нас лучше не быть инженером. Я например непосредственно участвую в таких проектах, что Украине и не снилось, а зарплата хуйня

я так понял ты на зарубежье арбайтэн?
интересно хоть соц пакет есть какой то??
 
лучше бы Вы про Россию не заикались . щас ненароком набегут *любители*России и соц.пакет не поможет
 
На Россию. Соц пакет конечно есть. Это госпредприятие

и что на таки платят наши "верные" братья?:D

лучше бы Вы про Россию не заикались . щас ненароком набегут *любители*России и соц.пакет не поможет

да ладно мне конституция позволяет свободно выражаться на любую тему (без оскорблений)
__________________________________________________________
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и
слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.
 
А при чем тут наши верные братья россияне до наших украинских соц пакетов? Их платит наше уёбищное государство

ну в моем понимании "социальный пакет" - это оплата отпуска (в размере зарплата умноженная на число Х) , путёвки с скидкой от профсоюза, оздоровительные, возможность приобретения жилья в кредит и погашение моим работодателем % ну мороженное по признакам и конфеты каждый день;)
 
Программная инженерия ) я инженер ) ?

Да Мой Друг! Ты Инженер! Инженер программист! Кстати автоматизация производства в сферах проектирования тоже есть и широко применяется. Ведь все мы "рисуем" в каких нибудь Кадах, Лирах прочих САПРах. Программисты нам делают программы расчёта бетона, железных конструкций ещё чёто делают. Короче ты инженер гордись и ничего не бойся мы с тобой!!:yahoo:
 
На Россию. Соц пакет конечно есть. Это госпредприятие

танчики самолетики клеишь? т.е. софт для них пишешь? :)

По теме - я чото попробовал быть инженером (КИПиА|АСУП), но не мое, видать. Зп была года два назад около 3,5 тыс грн. Для начинающего - неплохо, ИМХО. Сейчас тоже инженер:) но не программист, как могло показаться, а по системам безопасности:) Ну, так пишется, по крайней мере:)
 
Назад
Зверху Знизу