• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Солдат-срочник из Харьковской области умер в черниговской части

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195912
Солдат-срочник из Харьковской области умер в черниговской части

В черниговской военной части «Десна» от менингита умер солдат-срочник из Харьковской области. Спасти парня не смогли даже столичные специалисты, которых вызвало в Чернигов командование части. Болезнь протекала стремительно



С момента, когда Станислав Дячук обратился в медсанчасть, до смерти прошло около суток.

Парень, как рассказывают его родные, очень хотел отслужить в армии – мечтал стать десантником. Ради этого даже отложил поступление в институт. Призвали его 8 ноября 2010 года, служить отправили в учебную часть «Десна».

Станислава Дячука похоронили вчера в Краснограде - он оттуда родом. В марте молодому человеку должно было исполнится 19 лет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слабо верится, что в "Десне" умирают от болезней.
 
Диагноз- Простуда калибра 5,45 мм.
 
на самом деле именно в эту историю можно поверить. Умер от менингита.

Но то, что он заболел просто так я не поверю. Скорее всего его выгнали на улицу "в прикол", как всех задраивают - побегать, остыть. Он и заболел.
 
и пусть ебанаты бария пишут о том что служить - это правильно
 
кому она нужна эта армия ...
 
может он в милицию хотел потом пойти

жаль парня в любом случае
 
Не верится что-то, что диагноз правильный.
 
может он в милицию хотел потом пойти

жаль парня в любом случае

Чтоб пойти в милицию работать не обязатльно служить в армии. Можно военный вуз закончить. Более безопастно.

В армии учать убивать людей, а военном вузе так же учат спасать.
 
Чтоб пойти в милицию работать не обязатльно служить в армии. Можно военный вуз закончить. Более безопастно.

В армии учать убивать людей, а военном вузе так же учат спасать.

в милиции работать можно и обычный вуз закончить плюс военная кафедра
 
В черниговской военной части «Десна» от менингита умер солдат-срочник из Харьковской области. Спасти парня не смогли даже столичные специалисты, которых вызвало в Чернигов командование части. Болезнь протекала стремительно



С момента, когда Станислав Дячук обратился в медсанчасть, до смерти прошло около суток.

Парень, как рассказывают его родные, очень хотел отслужить в армии – мечтал стать десантником. Ради этого даже отложил поступление в институт. Призвали его 8 ноября 2010 года, служить отправили в учебную часть «Десна».

Станислава Дячука похоронили вчера в Краснограде - он оттуда родом. В марте молодому человеку должно было исполнится 19 лет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Деды забили. К гадалке не ходи...
 
помню батя мне рассказывал как было раньше при СССР - если ты не служил, значит ты не мужик и тебя девки не уважали :(
а щас наоборот, если служил, значит лох, не смог откупится, потому как денег нет :D
во как всё меняется
 
Для ментовки ныне ВООБЩЕ АРМИЯ НЕ В ПОТРЕБЕ. Проходи первоначалу и вперед в ППС.
 
помню батя мне рассказывал как было раньше при СССР - если ты не служил, значит ты не мужик и тебя девки не уважали :(
а щас наоборот, если служил, значит лох, не смог откупится, потому как денег нет :D
во как всё меняется

Как сказать... "Если cлужил - ты лох" - так может думать только как раз лох. В любом положении - если ты служил, то к твоему званию мужика добавляется еще кучу качеств и плюсов.

А вот если ты говоришь, что ты мужик если не служил, т.к. работал - скорее такой человек лох, т.к. достаточно сказать, что отдавал долг государству налогами - уже становишься мужиком ) Но лохам это не понять.

Фантом, я не про Вас ;) Я в общем
 
Останнє редагування:
Я служил как раз, и не в этом псевдо украинском минобороны.
 
помню батя мне рассказывал как было раньше при СССР - если ты не служил, значит ты не мужик и тебя девки не уважали :(
а щас наоборот, если служил, значит лох, не смог откупится, потому как денег нет :D
во как всё меняется

Третьего варика не существует? Как по мне - тот кто отдал кровные свинье-военкому такой же лошара как и служивый. Неужели не хватает клепки тупо отморозиться?
 
Третьего варика не существует? Как по мне - тот кто отдал кровные свинье-военкому такой же лошара как и служивый. Неужели не хватает клепки тупо отморозиться?

Это ты такой умный когда тебе 20 лет и сидишь на шее у мамы-папы.

Когда тебе будет 30-40 лет, ты будешь скромно молчать, когда все вокруг твои друзья окажутся "лохами" по твоим убеждениям, что служили.

Я конечно не призываю бежать сапоги на ноги одевать. Но кричать, что если ты отслужил - лох нельзя. Банальная солдатская смекалка может появится только в армии, которой часто не хватает. И только сявка, который пьет пиво и дрочит на недоступных телок, которые садятся в дорогие авто могут говорит "служил - значит лох".
 
Назад
Зверху Знизу