ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

ejcb0j.jpg


0gfcge.jpg



fdbbb8.jpg


то 4 этажа. то 5 этажей. то снова 4
 
На МЖК начали строить на базе старой недостроенной школы очередной "Дом клубного типа" как указано на рекламе. А на деле очередные Воробьевы норы, но с чуть большим метражем. Застройщик ООО "Парковый-5".
Думал хоть старый разваленый кирпич снесут а они сразу газобетоном погнали этажи достраивать.
Ну что там, как стройка продвигается?
 
Та вроде что то ковыряют. Уже штукатурка пооблетать успела
Ща разбирают крыло спортзала, видно чего то переделывать там решили.
Из ваших слов я понял, что они по сути строят на базе старого, то есть вся несущая конструкция осталась от школы и не переделывалась? Что же они там разбирают тогда?
 
Из ваших слов я понял, что они по сути строят на базе старого, то есть вся несущая конструкция осталась от школы и не переделывалась? Что же они там разбирают тогда?

То что в руках рассыпается и не может быть замазано говном и палками :)
Там даже плиты перекрытия привезли б/у!
 
Есть у кого-то фото того, что построили?
Ибо дирекция хвастается сданным в эскплуатацию "клубным домом".

Что планировали сделать, что было сделано?

Прежде всего, хочу сказать, что в этом году мы сдали в эксплуатацию около 35 тыс. кв. м площадей. Компания ввела в эксплуатацию Жилой Комплекс "Венский дом", начала строительство второй очереди "Венского квартала", который будет состоять из 11 домов общей площадью около 50 тыс. кв. м.
 
Херовый застройщик, строит низкопробную недвигу. Название у конторы "Строй сити" ее учредитель некий Денис Лисовец, его компаньоном является бывший командир батальона "Схидный корпус" экс-советник главы ХОГА
 
Re: ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

уже сдали? как живется?
 
Re: ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

я вот смотрю, что это проект модного стройсити. который начал строить много интересных объектов в харькове.
но, лун пишет, что по венскому дому у них нет некоторых разрешительных докуметов. и дом, который они должны были сдать еще в 2019 до сих пор не сдан.
так ли это?
Есть ли смысл связываться с этим стройсити? знает кто?
 
Re: ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

я вот смотрю, что это проект модного стройсити. который начал строить много интересных объектов в харькове.
но, лун пишет, что по венскому дому у них нет некоторых разрешительных докуметов. и дом, который они должны были сдать еще в 2019 до сих пор не сдан.
так ли это?
Есть ли смысл связываться с этим стройсити? знает кто?


Сложно сказать .Бывший командир СК , скоре всего ,представлял интересы другого лица .Под кем были добробаты Вы и сами знаете :))
Работал с ними по ІТ мануфактуре , сложилось впечаетление что все у них в порядке , на вопрос не будет ли тогда ще здравствущий мер мешать - ответ ему все объяснят :))
Много локаций в в Харькове и Киеве , ушедший к ним 20 летний директор ЖС2 ,Терехов скорее всего будущий мер , так что скорее всего проблемы будут не у Строй Сити , а наоборот к ним отойдёт часть пирога первички Харькова .
 
Re: ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

Сложно сказать .Бывший командир СК , скоре всего ,представлял интересы другого лица .Под кем были добробаты Вы и сами знаете :))
Работал с ними по ІТ мануфактуре , сложилось впечаетление что все у них в порядке , на вопрос не будет ли тогда ще здравствущий мер мешать - ответ ему все объяснят :))
Много локаций в в Харькове и Киеве , ушедший к ним 20 летний директор ЖС2 ,Терехов скорее всего будущий мер , так что скорее всего проблемы будут не у Строй Сити , а наоборот к ним отойдёт часть пирога первички Харькова .

спасибо! а венский дом они сдали?
 
Re: ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

спасибо! а венский дом они сдали?
Не интересовался , конкретно брал у них Мануфактуру , интересовался домом на Сумской и ихним топ проектом на научке .
На сегодня вопросы пока для себя закрыл .
У них норм офис в Мисто , может стоит заехать и переговорить .
Ещё заметил что дают нормально рассрочки на остатки сумм без доп % .
 
Re: ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

Не интересовался , конкретно брал у них Мануфактуру , интересовался домом на Сумской и ихним топ проектом на научке .
На сегодня вопросы пока для себя закрыл .
У них норм офис в Мисто , может стоит заехать и переговорить .
Ещё заметил что дают нормально рассрочки на остатки сумм без доп % .

оно то понятно. Я тоже был несколько лет назад в мануфактуре, но не взял. Меня, как потенциального инвестора, интересует, сдали они то, что планировали сдать в далеком 2019 или нет. От этого будет зависеть буду я в них инвестировать или нет. а кто за ними стоит это важное, но не основное. Застройщик определяется количеством сданных объектов. ну это как для меня.))
 
Назад
Зверху Знизу