• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ФОРА красно новая, полное ГАВНО!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2007
Повідом.: 4151
ФОРА красно новая, полное ГАВНО!

ФОРА красно новая, полное ГАВНО!
Даже обсуждать неохота, но всё-же.
 
ото да,были зелёновые))
 
Поглядывала. Ну это же не возможно смотреть.:eek: Какая-то жвачка, жеванная-пережеванная, с привкусом рЫголетто. Зачем ОНО?:confused:
Предлагаю использовать при несварении желудка. Ничего другого в голову не приходит!
 
Две темы - из Главного и Новостей, где я отписывался, отсутствуют в данных разделах и в Корзине - но! находятся поиском. Что бы это могло быть? Я вроде как еще не сильно пьян... Есть подозрение, что теме можно заассайнить некий аттрибут hidden...
Давайте шоле плодить подобные темы - пусть вургеры заебутся.
 
Две темы - из Главного и Новостей, где я отписывался, отсутствуют в данных разделах и в Корзине - но! находятся поиском. Что бы это могло быть? Я вроде как еще не сильно пьян... Есть подозрение, что теме можно заассайнить некий аттрибут hidden...
Давайте шоле плодить подобные темы - пусть вургеры заебутся.

Вы о себе слишком высокого мнения, я эту говнотему нашел в новостях. Кстати, неплохо бы ебануть ТС за капслок.
 
Телеканал транслирующий в духе СССР, нуждается в лебедином озере.
 
Две темы - из Главного и Новостей, где я отписывался, отсутствуют в данных разделах и в Корзине - но! находятся поиском. Что бы это могло быть? Я вроде как еще не сильно пьян... Есть подозрение, что теме можно заассайнить некий аттрибут hidden...
Давайте шоле плодить подобные темы - пусть вургеры заебутся.

лёгка... :D
 
Назад
Зверху Знизу