-

Ну и что необученный подросток делал бы с боевым стволом? Для начала нужно хотя бы знать азы обращения с оружием: например даже разряженный ствол никогда не направлять в сторону человека и тд., но когда большинство юнцов не служат в армии и как доблестные гомосеки гордятся этим, то о каких стволах в их ручонках можно вести речь?

Ты сам главный гомосек тут... в посусогнутой.... Кто хочет оружие, знает как им пользоваться и ТБ и какая ответственность за его неправомерное применение.

Подросток значит в "критической" ситуации, когда организм сам творит чудеса кунг фу не сможет на курок нажать? Сам себе противоречишь как блондинка

Малчег... ЛОХ - это судьба, прийми и не вые.... ся.
 
Вот с этим соглашусь полностью, хотя зная, что менты прибегут просто так не скоро, говорю, что быдло сидит с пистолетом в руках и целится в прохожих, это стимулирует нашу милицию быстрее лапками перебирать, а потом это проблемы ментов ствол находить, я точно его видел, вот вам крест на пузе.

наоборот ментов будешь тогда долго ждать, они не дурные не сунутся, вот когда отстреляется, тогда и сунутся....

о том же тебе и твердят, что все кто хотел, имеют уже...
в простым гражданам куй....

если бы ты не ебланил, то понял бы что переть начинают уже оружием, там уже кулаками или базаром не разрулишь...
хотя эти резинки гамно и бояться их нечего....
 
Наказали, наказали, только менты не любят это афишировать. Особенно пьяных ментов дербанят беспощадно, поэтому им многим запретили постоянное ношение оружия-кабы чего не случилось.

Суслика видишь? Нет? А он есть!

Примеры в студию
 
какую тебе ссылочку? Когда заводились уголовные дела за преступления против личности?



Ты однозначно таки дура. Зайди в свой райотдел и спроси их. Они тебе скажут когда заводили последнее дело за преступлеение против личности.

какие все умные...прям читать страшно)))
 
Интересно, такой бедолага и на улице так общается? Тогда он точно пулю сразу схлопочет, есть люди, что за гнилой базар сразу порешить могут.

А то!Все ж великие сталкеры-дайте только "ружжо" в руки:D
А какой контингент на улицах в большинстве:confused:
 
Когда звонишь 102, там идет запись и все связанное с оружием на особом контроле. Впрочем, для примирения, скажу так: иногда, когда в лесопарке кроссик бегаю, мне встречаются обезбашенные собачатники и я иногда жалею, что у меня нет ствола, культурный, видя, что человек бежит навстречу, берет собачку на поводок, а чмо недоумковатое, начинает блеять, что мол его собака не бросится и даже вежливое обращение, что мол неизвестно, что у псины на уме, не помогает, так вот я бы даже не в собачку пульнул, а в коленку такого умника, собака то не виновна, что хозяин дебил.

а я бы не пальнул, пальнул бы в собачку

объяснить почему? тебе точно ствол не надо, ибо ты на нары поедешь
 
Когда звонишь 102, там идет запись и все связанное с оружием на особом контроле. Впрочем, для примирения, скажу так: иногда, когда в лесопарке кроссик бегаю, мне встречаются обезбашенные собачатники и я иногда жалею, что у меня нет ствола, культурный, видя, что человек бежит навстречу, берет собачку на поводок, а чмо недоумковатое, начинает блеять, что мол его собака не бросится и даже вежливое обращение, что мол неизвестно, что у псины на уме, не помогает, так вот я бы даже не в собачку пульнул, а в коленку такого умника, собака то не виновна, что хозяин дебил.

В коленку нельзя,-тогда точно пёсика не догонит "если чо":)
 
Интересно, такой бедолага и на улице так общается? Тогда он точно пулю сразу схлопочет, есть люди, что за гнилой базар сразу порешить могут.

Бугагашеньки)))))))) Расскажи какие люди страшны для тебя гомосека? Или бригады пересмотрел?
 

Вкладення

  • Зображення0212.jpg
    Зображення0212.jpg
    102.8 КБ · Перегляди: 49
Когда звонишь 102, там идет запись и все связанное с оружием на особом контроле. Впрочем, для примирения, скажу так: иногда, когда в лесопарке кроссик бегаю, мне встречаются обезбашенные собачатники и я иногда жалею, что у меня нет ствола, культурный, видя, что человек бежит навстречу, берет собачку на поводок, а чмо недоумковатое, начинает блеять, что мол его собака не бросится и даже вежливое обращение, что мол неизвестно, что у псины на уме, не помогает, так вот я бы даже не в собачку пульнул, а в коленку такого умника, собака то не виновна, что хозяин дебил.

А с кулака хозяина собачки, стало быть, слабо? Или ссыкотно, что собачка натасканная может оказаться и обидчику своего хозяина в мягкое место вцепиться? А отстреливаться нечем будет, а, джедай?
Кстати, от собаки не убежишь, сколько не тренируйся в беге...
 
Может и так, поэтому уж лучше по старинке: нежный захват и на излом болевой.

айкидо:D

Лощиццо, кто сказал шо у меня нет оружия?))))

мда нормально так, а шо СВД уже как охот?
или это только в клубе?
калаш очередями стреляет?

у кабара гарда попилякана? не фото плохо видно
 
айкидо:D



мда нормально так, а шо СВД уже как охот?
или это только в клубе?
калаш очередями стреляет?

у кабара гарда попилякана? не фото плохо видно

СВД со склада длительного хранения как и калаш, новые клейма МП и Выроблено в Украине и все готовое охотничье оружие. У них попиляны приливы под штык нож и нема режима фул авто в калаше. А так все родное и клейма совковой приемки на месте. АКМ 1961, а СВД 1990. Кабар с нормальной гардой номерной все под разрешение)))
 
Назад
Зверху Знизу