Бесплатные туалеты в центре Харькова

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Бесплатные туалеты в центре Харькова

Сливаем любимые точки, господа!

разные кафешки, где можно забежать, брызнуть и убежать, чтобы не поймали, прошу не постить.... МкДональдс приравнивается к бояну, хотя нет... все же классика :)

1. (самый кошерный и любимый) Кинопалац. работает до 22.00

2. Автотранспортный Техникум (м.Исторический Музей). до 21.00 (пароль - в интернет-кафе)

3. Когда то на какой-то праздник пошли мы сделать свои дела в интернет-кафе в гостинице Харьков. в пятером пытались уговорить администраторшу брызнуть за троячку.. отказывала, ломалась и всё такое... выяснилось, что "туалет только для клиентов". взяли номерок, сели за комп, пощелкали что-то в инете, сыканули по разику, - на выходе оказалось, что наинтернетились мы АЖ на 45 коп! (хоть не бесплатно, но все же дешево :))
 
"Жили-Были". Одно время там пытались бабушку возле туалета усадить и деньги собирать, но вот последнее время сколько не захожу - вход свободен
 
Полезная тема +1 :) а то никогда не знаеш когда тебе подобные знания пригодятся :-)

На месте макдональдсов лучше поставить бесплатные общественные туалеты, не каждый житель Харькова заметит разницу :)
 
Помню нашего форумного друга Лайта вечно мучал вопрос нужды в центре города :-) так что тема реально нужная!
 
В макдональдс как не зайдёшь с самыми благими намерениями- так в сартир очередь чутли не на улицу :) Так что отпадает ))
 
Коники всегда протянут так сказать руку помощи нуждающимся :)
Одно время там собирали по 25 коп за услуги, но потом перестали...
Днем - любой корпус ХПИ...но это...поаккуратнее там, все-таки родной институт... Кстати, в ЭК забабацали евротуалеты :) Во прикол!
 
Ну до чего народ ленивый!!!! Была такая тема и там подробно описали практически все туалеты в центре.
 
загнался :( как говорится, извините за боян, но это еще раз доказывает актуальность данной темы :)))
 
в парке Шевченко в обсерватории (или как оно там правильно называецца...)
 
Бесплатно брызгали в дворце пионеров, возле ст. м. Университет :)
Если, что pass: игровой клюб :)
В разгар праздников нашли хороше место :) Только оно платное.
Есть игровой клюб в правой части универа, заходили туда на августовских праздниках, очередь 2-3 чела, побрызгать около 50 коп. В то время люди толпами стояли в очерди в биотуалеты и цена там больше была :)
 
Да и нетолько в ЭК! Самый прикол в туалетах в корпусе У4! Там туалеты не классифицируются по признаку М и Ж! Все в одном! (это не прикол) :)
 
В Политехе уже и У4 имеется??? :confused:
 
Когда я еще учился, то открыли У3 на ул. Гамарника - сразу за Костюринским переулком. А вот об У4 первый раз слышу...
 
ага
мне тош интересно где он?

месяц назад видел какой то корпус ХПИ учебный около центра, за Павловским есди можно так сказать...

У4 - вообще-то бывшая военная кафедра ХПИ, угол Веснина и Пушкинской
 
А Военку куда дели??? А, ну да, блин, вспомнил - ее ж перенесли в институт танковых войск - по-моему, мне кто-то так говорил.
ЗЫ. Офигенно мы про сортиры болтаем, да? :-)
 
значит надо чтоб модеры её сделали ВАЖНОЙ

а тема-то действительно важная :) , я, например, если приезжаю, встречаюсь где-нить с подругой в центре пивка попить, так она уже знает, что меня надо вести туда, хде туалет рядом, и желательно бесплатно, шоб не тратить время добега до заветного унитаза на расплату с туалетным контролером :-)

кста, бесплатный туалет еще на Бурсацком спуске, в корпусе института Культуры, там хде деканат, то есть тот, что слева, если стоять лицом к нему. Правда, там бабушка на первом этаже злобная, помню, она даже меня, родную студентку не хотела пускать, когда мы наверху в Оскании (не знаю, есть ли сейчас) сидели на открытой площадке, правда, дело к вечеру было. Но если сделать морду кирпичом, как так, я студент, но пропуск забыл, все-таки, может повезти )))
 
уже можно резюмировать, что любой ВУЗ открывает двери для всех желающих справить нужду.. но в alma mater не пойдешь же в 22-23 бухущим? (а это именно самый разгар пивопитий и ментовских шабашей по подворотням...) кстати легальные платные туалеты в такое время тоже уже в большинстве не работают :(
 
Да и нетолько в ЭК! Самый прикол в туалетах в корпусе У4! Там туалеты не классифицируются по признаку М и Ж! Все в одном! (это не прикол) :)

ЭТО ПРИКОЛ!!
Еще в четверг на втором был мужской, а на третьем женский.

Не надо ля-ля:-)
 
но в alma mater не пойдешь же в 22-23 бухущим? (а это именно самый разгар пивопитий и ментовских шабашей по подворотням...) кстати легальные платные туалеты в такое время тоже уже в большинстве не работают :(

вывод: пить надо не где попало, а в заведении с туалетом)
кста как похолодает - вопрос станет менее насущным, т.к. кол-во желающих попить пиво на улице автоматически уменьшится
 
Кстати тема вот уже реально пригодилась.
Сегодня SergioX шёл со своей подругой в районе университета, и подруга захотела сходить по маленькой нужде. И SergioX как всомнил, что читал в этой теме о Жили-были.
 
Назад
Зверху Знизу