начинающий басист ищет группу в раёне Липовая Роща - Бавария

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
начинающий басист ищет группу в раёне Липовая Роща - Бавария

Опыт игры пол года. Могу собирать любое аналаговое оборудование для группы. Хочу играть с группой которая живёт не далеко от меня. Живу на Липовой Роще. Интересны люди с Баварии и т.д.
 
вообше офигел
 
Далековато конечно. Врядли чет найдешь... Люди при желании и из других городов катаются.
 
Далековато конечно. Врядли чет найдешь... Люди при желании и из других городов катаются.

Сам себе противоречишь)

Аффтар, группу найдешь 100% сейчас нас, басистов очень мало, если ты еще и толковый, то это вообще зачетно)
 
Слово "раён" пишется через "ЙО"
 
А если не оттуда? Нам нужен басист. Пиши в личку
 
Там Шапранов рядом обитает, мож возьмет :іржач:
 
Прикольно, ща уже группы как квартиры ищут. :)
 
Вы не поняли... Ключевая фраза - могу собрать любое оборудование...
 
Опыт игры пол года. Могу собирать любое аналаговое оборудование для группы. Хочу играть с группой которая живёт не далеко от меня. Живу на Липовой Роще. Интересны люди с Баварии и т.д.

А что играть то думаешь ?? Пиши в личку, или асю 400261531, пообщаемся, подумаем....
 
Бавария... ДК Ильича... Мюнхен... Круг троллейбуса... Настя... Интернат(Интерпол, Интермышь)... Эх детство! Улица Конопляная - РУЛИТ!!!
 
А действительно, неужели пофиг что играть? Лишь бы музыканты поблизости жили.
Гы, это наводит на определенные мысли...
А еще в профиле написано, что у тебя хобби мангия. Объясни мне, что это такое, а то я не знаю.
Может ты оч. любишь манго и манговый сок?
 
Останнє редагування:
Я видел такую ситуашку в универе, хлопец один здоровски играл всякие сложности на гитаре, ну там соляки разных великих, импровизации минут на двадцать, дома старательно занимался. А лупил в гараже трёхаккордную панкотню с какой-то групкой, только из-за того, что у них было путёвое оборудование, а они его чуть ли не богом считали. Всё бывает.
 
А почему бы и нет? Некоторым оч. даже классно быть королями на помойке.
 
Ну я не это имел в виду. Хотя сложно решить, кем быть лучше. Самым умным среди дураков или самым глупым из мудрецов.
 
Слово "раён" пишется через "ЙО"

хе-хе, эт я стебаюсь)

Играю я не очень долго - пол года. Инструмент - ESP LTD B50. Щас себе басовый стэк заканчиваю с ламповой секцией предусилителя (копия преда от маршака 800 го) с динамиком напряг(. Еще обладатель гитарного кабинета на селейшен рокет 50. Скоро соберу ламповую голову к нему 45Вт.

Предпочитаю Pagan, Power... Симфоник/мелодик было бы не плохо. Вообще хотелось бы какую то группу идейную. Которая хочет что то полезное в своих текстах принести людям
 
Назад
Зверху Знизу