Ремонт Xiaomi

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 761
Ремонт Xiaomi

Подскажите в Харькове хороший сервисный центр по ремонту смартфонов....так чтоб не криворукие и чтоб цена была адекватная...
:цехф:
 
а чем предложения и отзывы мастеров в "доске объявлений" на форуме не устраивает ?
 
Лучше ремонтироваться у официалов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

они рекламируются на хф ?

Лучше ремонтироваться у официалов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у официалов дороже и не факт что лучше
 
Зато гарантированно ничего не сопрут и не подсунут левые внутренности.
даже если предположить что ты прав

ты хотел сказать : зато клиент гарантированно оплатит труд мастера, даже в случае отказа от ремонта ?

ХФ не гарантия порядочности.
но лучше чем топать в ноунейм и не факт что там не рукажопы
 
но лучше чем топать в ноунейм и не факт что там не рукажопы
Я и не говорю про ноунейм. Я говорю про официальный сервис. В первую очередь лучше идти туда, а если там не смогут помочь - тогда уже искать на ХФ кто сможет.
 
Лучше ремонтироваться у официалов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл: знову за рибу гроши...
они такие же оффициалы, как яныкевич проффессор :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хахах ..ХФ как обычно развезли...)
Но всё же может кто знает адекватного мастера , сервис?
 
они такие же оффициалы, как яныкевич проффессор
Я дала ссылку на официальный сайт Сяоми - официальное представительство в украине, и там перечислены официальные сервис-центры в украине. А ты мне глобальный сайт даёшь для тех стран, которых нет в списке. А поскольку украина в списке есть, значит надо выбирать её, а не общий сайт для тех стран, в которых нет официального представительства.
 
Я дала ссылку на официальный сайт Сяоми - официальное представительство в украине, и там перечислены официальные сервис-центры в украине. А ты мне глобальный сайт даёшь для тех стран, которых нет в списке. А поскольку украина в списке есть, значит надо выбирать её, а не общий сайт для тех стран, в которых нет официального представительства.

:рл: запомни: у кетайсев такой роскоши, как сервис нет в принципе, посему оф представительство хлаоми, мизу или любой другой кетайской херни за пределами кетайа есть только в США, потому как иначе на этот рынок просто не выйти. Но каждый может прикупить занедорого оф серт и в подвале на коленках разводить лохов. В твоем списке, кста есть такой один, остальные просто купили "шоб було".
Кетайсы о них вообще ничего не знают, но их это и не сильно интересует.
 
Если бы не знали, они бы не публиковали информацию про эти сервис-центры на своём сайте...
а с чего ты решил что это сайт китайцев ? :іржач:

запомни: у кетайсев такой роскоши, как сервис нет в принципе, посему оф представительство хлаоми, мизу или любой другой кетайской херни за пределами кетайа есть только в США, потому как иначе на этот рынок просто не выйти. Но каждый может прикупить занедорого оф серт и в подвале на коленках разводить лохов. В твоем списке, кста есть такой один, остальные просто купили "шоб було".
Кетайсы о них вообще ничего не знают, но их это и не сильно интересует.
+10000000
 
Подскажите в Харькове хороший сервисный центр по ремонту смартфонов....так чтоб не криворукие и чтоб цена была адекватная...
ну раз никто ниче не предлагает, то предложу грандсервис, пр. алешина 5. делал там несколько телефонов. ребята адекватные.
 
Делал недавно в MobiPort Полтавский Шлях 3, 1 этаж RN5 заменить стекло надо было.В итоге при замене перегрели тф и что то случилось с флеш-памятью(так сказал там Денис,такой есть). неделю был у пайщика какого то и в итоге забрал испорченный тф,т.к. и замену даже не дали.Если что приносите будем чинить ,сказали.Стал жуткий тормоз и прочее.Буду искать других теперь.
 
Я переклеивал стекло на Lenovo Z5 pro GT в сервисе Fix2day на Пушкинской 43. В целом ремонтом оказался доволен, все сделали качественно и в оговоренный срок. Цена ремонта приемлемая. Следует отметить что кроме них ни одна мастерская куда я обращался не взялась за ремонт, ремонтникина хф тоже не взялись.
 
Назад
Зверху Знизу