Отменит ли нам визы шенген?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 500
Отменит ли нам визы шенген?

Впринципе, давайте просто пофлудим.
Что Вам шепчет интуиция, может ли настать это счастливое время, когда страны шенгена можно будет посетить в любое удобное время без консульских заморочек?
Представляете, сижу дома перед телевизором за день до выходных. Тут идея! Беру три отгула, бронирую билет на автобус из Львова, потом бегом на ЖД вокзал. Вечером поезд, и вот уже вдохновляюсь Европой.
Просто сказка.
Или все-таки через год.....
 
Да отменят, только толку от этого мало. лучше бы в США отменили....
 
Не. Не отменят.
В смысле потом когда-нибудь отменят, а сейчас - не отменят.
 
Хорошо бы ....
 
да думаю сделают что то типа Зеленой карты ,и определенное время на посещение Европы (как сейчас жители 30км зоны Украине - могут ходить в 30км зону Польши ,и находится там 90 дней из 180 в году) ,только это будет не ранее 2012го
 
Irka сказав(ла):
хм....неплохо бы.....
Тут ведь вот какое дело... Если отменят визы в Шенгенскую зону, то введут в Россию. Или и для России тоже отменят? Одновременно?
По сути, я не против виз, как таковых. Но вот помягче бы условия получения и побольше консульских отделов в Харькове... В Киев ездить замахаешься...
 
А вообще нашим гражданам сделать безвизовой Европу - что обезьяне дать гранату . Все ринутся продавать наши товары за границей,будет толпы народу на погранпереходе . Увы,народ у нас дикий . Как правильно заметила латышская пограничница,еще в 2007м году,когда я ехал автобусом в Ригу - "Это дикая нация" . Наши дебилы стали пытатся ввести с собой сало,мед ,сметану ,еще какую то колбасу. Я чуть со стыда и смеха не умер )))) надо было видеть это .

Тут ведь вот какое дело... Если отменят визы в Шенгенскую зону, то введут в Россию. Или и для России тоже отменят? Одновременно?

да прямо там, границу то никто убирать не будет ,на границе то будет пасспортный контроль .Там уже будут отличать русских от наших :D
 
А вообще нашим гражданам сделать безвизовой Европу - что обезьяне дать гранату . Все ринутся продавать наши товары за границей,будет толпы народу на погранпереходе . Увы,народ у нас дикий . Как правильно заметила латышская пограничница,еще в 2007м году,когда я ехал автобусом в Ригу - "Это дикая нация" . Наши дебилы стали пытатся ввести с собой сало,мед ,сметану ,еще какую то колбасу. Я чуть со стыда и смеха не умер )))) надо было видеть это .

+1 :іржач:
 
Впринципе, давайте просто пофлудим.
Что Вам шепчет интуиция, может ли настать это счастливое время, когда страны шенгена можно будет посетить в любое удобное время без консульских заморочек?
Представляете, сижу дома перед телевизором за день до выходных. Тут идея! Беру три отгула, бронирую билет на автобус из Львова, потом бегом на ЖД вокзал. Вечером поезд, и вот уже вдохновляюсь Европой.
Просто сказка.
Или все-таки через год.....

Через неделю после отмены виз надо делать перепись насиления.
 
Лет через 10 когда зеленое знамя ислама окончательно заменит флаг евросоюза нам будут там очень рады:D
 
Тут ведь вот какое дело... Если отменят визы в Шенгенскую зону, то введут в Россию.
Не обязательно. А вот украинское гражданство подорожает в разы.

Через неделю после отмены виз надо делать перепись насиления.
зачем? Чтоб проверить не задержался ли кто?
 
Я представляю это как-то типа отношений Украина-россия (страна-террорист). Ведь глобальных проблем нет.
Почему польскую границу сейчас проще пройти, чем русскую? Просто сейчас консулы взяли на себя частично роль фильтра.
Но это не сравнить с поезкой в другие города за визой, несколько потраченных рабочих дней(лично для меня это большая проблема). Я уже не говорю про унижение при собеседовании и анкеты, которые без высшего образования заполнить невозможно.
 
tmarinai сказав(ла):
Но это не сравнить с поезкой в другие города за визой, несколько потраченных рабочих дней(лично для меня это большая проблема). Я уже не говорю про унижение при собеседовании и анкеты, которые без высшего образования заполнить невозможно.
блин, не нравится - просто не езди. тем более если тебе надо за границу - потрудись все таки поковыряться в своем мозгу-зачем-то он тебе все таки дан, потому что заполнить анкету вовсе не сложно. Не в состоянии, повторюсь, сделать элементарнуюб вещь -зачем ты там нужен тогда?
Я не понимаю. Меня никто и никогда ни на каких собеседованиях ни в каких консульствах не унижает. Как ни послушаешь украинца - унижают, обижают, ехать далеко, ехать не хочу, все сложно, все плохо.
Блин, да сидите вы дома в конце-концов. Тоже мне - проблема!
В конце-концов расставьте приоритеты! Нужна виза - поднял жопу и вперед. Что это за нытье такое?
 
блин, не нравится - просто не езди. тем более если тебе надо за границу - потрудись все таки поковыряться в своем мозгу-зачем-то он тебе все таки дан, потому что заполнить анкету вовсе не сложно. Не в состоянии, повторюсь, сделать элементарнуюб вещь -зачем ты там нужен тогда?
Я не понимаю. Меня никто и никогда ни на каких собеседованиях ни в каких консульствах не унижает. Как ни послушаешь украинца - унижают, обижают, ехать далеко, ехать не хочу, все сложно, все плохо.
Блин, да сидите вы дома в конце-концов. Тоже мне - проблема!
В конце-концов расставьте приоритеты! Нужна виза - поднял жопу и вперед. Что это за нытье такое?

+100 ,народ уже до такой степени обленился,что даже в Киев сьездить не могут :D:D:D а потом удивляются чего наше польское консульство такое вредное - ессно ,идут туда "ленивые обманщики" с левыми бронировками и пр.

Также наши полюбили рейс Киев-Катовице ,для того что б пеерсесть на другой самолет . Рассказывали,что в этом аэропорту так е.ут ,что мама не горюй. Это при том что от Украины до Катовице 400км :D:D .
 
Конечно,Irka, не все у нас такие умные, как Вы.
А моим родителям седьмой десяток. И что бы навестить своего ребенка им приходится ехать в Донецк, собирать кучу документов.
А насчет анкеты, так я знаю уже несколько людей, которые готовы платить деньги перед консульством за то, что бы им помогли понять эти вопросы.
Конечно, проще сидеть дома. Ведь путешествия только для молодых в нашей стране. И умных.
Вас не пытали в консульстве, значит просто повезло. И сплюньте. Мне приходилось. И я не обманщица, заметьте.
При том, что жители стран шенгена приезжают к нам свободно. Вам кажется это справедливым?
А нам, чья семья разбросана по Европе, остается только надеяться, что кому-то свыше захочется помочь не только путешественнику, но и людям, скучающим по родным.
И не стоит так по-хамски обвинять нас в лени и глупости.
 
Впринципе, давайте просто пофлудим.
Что Вам шепчет интуиция, может ли настать это счастливое время, когда страны шенгена можно будет посетить в любое удобное время без консульских заморочек?
Представляете, сижу дома перед телевизором за день до выходных. Тут идея! Беру три отгула, бронирую билет на автобус из Львова, потом бегом на ЖД вокзал. Вечером поезд, и вот уже вдохновляюсь Европой.
Просто сказка.
Или все-таки через год.....

Главной фразой в этом тексте является - "Просто сказка" я дааже больше скажу - просто бред, никто нас не пувтит в еврей союз без намордника, а то мы им там надишим.

это гарантированно?

Гарантировано - бред

с 2011 г введут правило что консульство будет давать письменную отмазку на свой отказ тебе в получении визы с которым ты можешь пойти поплакать в обнимку ну или в суд. Причем для братьев московитов это правило уже с 5 апреля ентого года.

+100 ,народ уже до такой степени обленился,что даже в Киев сьездить не могут :D:D:D а потом удивляются чего наше польское консульство такое вредное - ессно ,идут туда "ленивые обманщики" с левыми бронировками и пр.

Также наши полюбили рейс Киев-Катовице ,для того что б пеерсесть на другой самолет . Рассказывали,что в этом аэропорту так е.ут ,что мама не горюй. Это при том что от Украины до Катовице 400км :D:D .

мне не в падлу смотаться в Киев за визой, мебя больше бесит, что я должен мотаться как лох туды сюду и не 100% что я эту визу получу, а житель ЕС поднял жопу и едет не за визой. а уже к нам. и почемуто чувствует себя тут не как гость.
Да еще ебалом воротят - увас видити ли указатели не на латинице - так в чем вопрос - поднял жопу, в библиотеку и учить кирилицу.
 
Назад
Зверху Знизу