В Крыму решили отключить украинских мобильных операторов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 504
В Крыму решили отключить украинских мобильных операторов

Собственно самопровозглашенные власти Крыма решили с 5 августа отключить украинских операторов, надеясь на то, что население запаслось росс.симками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такое впечатление что они сами рубят сук на котором сидят.сначала запрет на ввоз продуктов теперь связь.
У многих сдающих жилье номера были укр.моб.операторов.
Быстро не перестроить. Таким образом число желающих там побывать уменьшиться еще. Плюс не понятно как держать связь с родственниками.
Чем им помешала наша связь, когда и так под контролем росс.корпораций?
 
Чтобы Украина разговоры крымсов по мобилкам не прослушивала
 
Конкуренты потому что. Я конечно в РФ был не супер часто, но возникло ощущение, что мобильная связь у них дороже (мобильный интернет не в счет - не пользуюсь)
 
Надеюсь, украинские операторы свое оборудование демонтируют? Или оно национализировано?
 
Надеюсь, украинские операторы свое оборудование демонтируют? Или оно национализировано?

Если его национализируют, то будет очередной Опсос КрымСотовый, ибо более кошерные Мегафоны, Билайны и даже МТС не смогут юзать, то что пренадлежит не им, ибо по ответному иску, например Лайф, сможет покрыть убытки за счет Киевстара и МТС. Ситуация мне кажется вот такой. Сужу по новообразованию - Крымская железная дорога, которая никогда не станет РЖД
 
Конкуренты потому что. Я конечно в РФ был не супер часто, но возникло ощущение, что мобильная связь у них дороже (мобильный интернет не в счет - не пользуюсь)

50 коп на любого оператора в своей области и 2,5 руб не в своей, инет 6 руб день и там 3Ж с 5 МБит, я бы не сказал, что у них дороже.
 
А интересно они свое оборудование поставят или наше отожмут? Интертклеком спрыснул оттуда еще месяца 3 назад
 
Вести.ру заявляют, что это именно Украина отключает своих мобильных операторов в Крыму.

Украинские мобильные операторы прекратят работу в Крыму во вторник, 5 августа, заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. Он отметил, что в начале следующей недели сразу несколько операторов намерены отключить мобильную связь на полуострове.
Полонский считает, что это закономерное продолжение политики Киева в отношении Крыма. Вице-премьер подчеркнул, что крымские власти были к этому готовы и закупили достаточное количество сим-карт. При этом руководство Крыма не старалось расторгнуть отношения с украинскими мобильными операторами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, а какой должна быть политика Киева в отношении Крыма? Понять и простить? :confused:

Интересно, кто ж кого таки отключает? :D
 
50 коп на любого оператора в своей области и 2,5 руб не в своей, инет 6 руб день и там 3Ж с 5 МБит, я бы не сказал, что у них дороже.
Ну и какие у них клиенты? россия (страна-террорист) - сразу с 2. 50 начинается. - это 80 коп. наших - нехило... а было значительно дешевле...:клас::клас:
 
вы просто не понимаете что идет планомерное уничтожение крымского населения
 
Они хотели умереть в расие. Мечта приближается со всех сторон
 
Это нужно было сделать с нашей стороны ещё когда Крым объявили оккупированной территорией. АТО вообще офигели, хотят жить в россии, плевать на Украину, но при этом есть украинские продукты, пользоваться украинской мобильной связью. Гонятся за двумя зайцами, а чем это обычно заканчивается – все знают.
 
даже мозгов не хватает чтоб прочитать новость по ссылке? отключают мтс, кто хотел симки мтс россии давно уже получил, лайф пока будет работать, это раздел новости или так ни о чем поговновозить?
 
Назад
Зверху Знизу