Карьеристка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Карьеристка

Имеется ввиду босс женского пола в лет 40 и выше, не замужем, без детей.
Обычно это адская смесь. Что делать подчиненным, которые не собираются умирать во благо работы так же, как и босс?
Оговорюсь - я не о себе. Меня сюда тулить не надо.
 
почему сразу адская? компании, в которых вся работа построена на негативе, не выживают.
 
адская смесь находить недостатки в других людях,чтобы объяснить свои трудности бытия)
 
Имеется ввиду босс женского пола в лет 40 и выше, не замужем, без детей.
Обычно это адская смесь. Что делать подчиненным, которые не собираются умирать во благо работы так же, как и босс?
Оговорюсь - я не о себе. Меня сюда тулить не надо.

Надо её трахнуть , а то от недоёба она всех замучит...
 
Имеется ввиду босс женского пола в лет 40 и выше, не замужем, без детей.
Обычно это адская смесь. Что делать подчиненным, которые не собираются умирать во благо работы так же, как и босс?
Оговорюсь - я не о себе. Меня сюда тулить не надо.
Мне встречалась эта смесь, только замужем и с детьми. Без последних - не знаю. Выживает кто как может. Одни ломаются, другие уходят, третьи теряют здоровье.
Но если начальник человечный, частенько уходят его.
 
а куда тебя тулить --в угол

себя сначала притули;)

не нравится работа - надо менять. Или интерес в том, чтобы перевоспитать 40-летнего босса? :D

тут не написано о том, что работа не нравится. Не пойму что смешного.

почему сразу адская? компании, в которых вся работа построена на негативе, не выживают.

это есть такая статистика?
 
Имеется ввиду босс женского пола в лет 40 и выше, не замужем, без детей.
Обычно это адская смесь. Что делать подчиненным, которые не собираются умирать во благо работы так же, как и босс?
Оговорюсь - я не о себе. Меня сюда тулить не надо.

что в этом страшного?
у меня две, скажем так, шефини подобного плана: одной за 50, без семьи, второй под 40, мать-одиночка с сыном-подростком.
честно говоря, иметь с ними дело подчас проще, чем с директорами-мужиками -- вопросы решаются быстрее и эффективнее.
 
- представила себе перевоспитание.
Если работа нравится, как специалиста вас ценят, мягко продавливайте свою манеру работы. Чтоб не трогали.

ну ок, допустим, это я. Я так понимаю внимательное прочтение старт-поста - это не про вас. Но на сколько мне известно, в таких случаях нет ценных специалистов - есть те, кто пашут и кто не пашет.
 
что в этом страшного?
у меня две, скажем так, шефини подобного плана: одной за 50, без семьи, второй под 40, мать-одиночка с сыном-подростком.
честно говоря, иметь с ними дело подчас проще, чем с директорами-мужиками -- вопросы решаются быстрее и эффективнее.

а как вы решаете с ними эффективней и быстрей вопросы. Это же как раз то, что самое интересное.
 
Имеется ввиду босс женского пола в лет 40 и выше, не замужем, без детей.
Обычно это адская смесь. Что делать подчиненным, которые не собираются умирать во благо работы так же, как и босс?
Оговорюсь - я не о себе. Меня сюда тулить не надо.

обычно ей нужен мужик, который может удовлетворить, а все остальное наживное;)
 
это есть такая статистика?

выглядеть логично, если исходить из предположения, что хорошее настроение способствует плодотворной работе, на ум приходят идеи, чаще и сильней хочется оптимизировать процесс или реализовать какую другую штуку.
впрочем, в отношении ритуальных это не действует.
 
Посижу-послушаю)
У нас на работе тоже такая начальница,около 50 лет. То что недоеб-это точно, но какой нормальный мужик будет иметь дело с такой теткой...
Тк.у нас коллектив немаленький,то с приходом такой начальницы в основном остались те,кто поперек слова не скажет, а кто начинал свое мнение высказывать, уже не работают (не лично выгнала, а создала невыносимые условия).
 
Имеется ввиду босс женского пола в лет 40 и выше, не замужем, без детей.
Обычно это адская смесь. Что делать подчиненным, которые не собираются умирать во благо работы так же, как и босс?
Оговорюсь - я не о себе. Меня сюда тулить не надо.

аква, в чем вопрос?
 
Имеется ввиду босс женского пола в лет 40 и выше, не замужем, без детей.
Обычно это адская смесь. Что делать подчиненным, которые не собираются умирать во благо работы так же, как и босс?
Оговорюсь - я не о себе. Меня сюда тулить не надо.

Работал в аналогичных обстоятельствах. Побольше цинизма, если вы нужны как работник скажите об этом прямым текстом, я-спец, а не насрано. Вы мне платите, я делаю работу. Вас не устраивает-найдите кто лучше, я найду другую. Меня не устраивает-аналогично.
 
Надо её трахнуть , а то от недоёба она всех замучит...

а с чего Вы взяли, что если она незамужняя, то её не трахают? а по теме: молодцы тёти, добились чего-то в жизни, вот и приходится быть сильной и стальной женщиной
 
а с чего Вы взяли, что если она незамужняя, то её не трахают? а по теме: молодцы тёти, добились чего-то в жизни, вот и приходится быть сильной и стальной женщиной

категорично не согласна

Карьеристка в лет 40 женского полу это смесь негатива неудовлетворённости личной жизнью, постоянные неврозы и депрессии.

ну и разве это хорошо для показателей качества работы?

аква, в чем вопрос?

интересно, неужели такой руководитель способствует развитию? Особенно, если это предприятие интеллектуально-идейного труда?
 
Назад
Зверху Знизу