• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гадалка нагадала...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 1148
Гадалка нагадала...

Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)
 
как по мне, то гадание - это скорее самовнушение,чем истина.
как там говорится, что прошлое могут многие, а вот будущее - единицы.
если она вам накапала на мозг, вы подключите фантазию и начнете активно исполнять ее пожелания и сбудется всё предсказание =))
вот и ключик от ларца =)
 
А что именно посоветовала поменять?
Может и мы что-то посоветуем? (вопрос риторический)
 
советовать - это вам не работать =)
 
а что за гадалка? Где находится?
 
Все обстоит совсем не так.
Гадалки видят и прошлое и будущее. Весь секрет в том, что будущее не предопределено. Вариантов будущего бесконечное множество. Гадалка видит лишь один из них. Другими словами: если человек ничего в своей жизни не предпримет, а будет в том же настрое, духе и темпе, с такими же мыслями в голове жить дальше - предсказание гадалки еще как сбудется :)
В любом случае (не зависимо от того, что предсказала гадалка), будущее можно изменить в желаемую для себя сторону :)

изменить то можно, но главное - это принять "капли" от "гадалки" и следовать по ее маршруту , как зомби.
смысл???

поэтому, лучше вообще не посещать данную часть населения (особо мнительным людям, да и просто людям)=)
 
Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)
Тут таких гадалок целый форум. Плохо училась в школе, прогуливала, бухала на лавке с отребьем, пошла в ПТУ. В будуюсчем муж-алкаш, развод и всякое такоэ. Продолжать?..
 
Верь в хорошее, что она нагадала, и не верь в плохое!
 
Тут таких гадалок целый форум. Плохо училась в школе, прогуливала, бухала на лавке с отребьем, пошла в ПТУ. В будуюсчем муж-алкаш, развод и всякое такоэ. Продолжать?..

ну что же вы сразу все козыри показали=)
они за предсказание $$$ берут =)
стоит задуматься о карьере предсказательницы =)
 
Ну а конкретика будет?
Или Сатир таки прав?
 
А что именно посоветовала поменять?
Может и мы что-то посоветуем? (вопрос риторический)

Работу советовала изменить этот вопрос меня и волновал, но я ей об этом не говорила

а что за гадалка? Где находится?

на Клочковской возле Роста, имя не помню, если вам надо могу узнать ее номер
 
Работу советовала изменить этот вопрос меня и волновал, но я ей об этом не говорила

из какой сферы на какую?

на Клочковской возле Роста, имя не помню, если вам надо могу узнать ее номер

ооо... "капли" таки подействовали =)
 
Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)
Так ты сама попросила ее погадать ?
 
Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)
Включите мозг, если он у вас есть, мэм.
 
Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)
Уважаемые барышни, любое предсказание имеет силу приговора. НЕ ХОДИТЕ К ГАДАЛКАМ! Это ЗЛО! Если же все-таки случайно услышали о своем будущем, забудте все что Вам сказали! Не думайте об услышанном, ни с кем не обсуждайте, не верте услышанному.
Как уже писали, жизнь многовариантная. Гадалка Вам указывает только один путь, и не всегда оптимальный. Человек должен быть свободен в своем выборе.
 
Назад
Зверху Знизу