ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Кто и где нарисовал? Можно ссылкой?


Желательно по всей стране.
С экзаменом перебор я думаю. За эти годы оккупации СБУ давно всех активных сепаров зафиксировало, получат по закону. А то может человек и за Украину а языка не знает, ну жизнь так сложилась что не учит, а его гражданства лишат. Неправильно это.
 
Кто и где нарисовал? Можно ссылкой?
Ну она нарисована и в проектах закона об амнистии. И в выступлениях руководителей государства. И главное, в сегодняшней правоприменительной практике СБУ. Тех кто только стоял на постах даже с оружием но никого не грабил и не убивал, при добровольной сдаче в СБУ, практически всех освобождают от наказания. По нормам действующего УК. В примечаниях к статьям УК написано, что при добровольном выходе из банды, освобождается от наказания.
 
Но из рационального - пора бы вводить небезусловный статус гражданства, с учетом уже присутствующей ситуации, экзамен по укр. языку для получения, ну и подтверджение/лишение статуса гражданина для сепаров. Не хотели быть украинцами - выполнить их пожелания, пусть без гражданства живут или валят запоребрик
Нужно действовать в рамках международных конвенций. Т.е. тоже самое но в профиль.
К примеру, вводить дополнительное уголовное наказание по преступлениям сепаратистской направленности. Это лишение права голосовать на 10 лет.
 
а почему нет?:confused: Я не вижу в этом ничего страшного ... за 25 лет можно было выучиться вполне...
Не в том вопрос, что нет. Вопрос в том, что путена звала к себе кучка долбоёбов, продолжающая создавать проблемы и неудобства остальной части населения Украины, если Вы понимаете о чём я.
 
Вопрос в том, что путена звала к себе кучка долбоёбов, продолжающая создавать проблемы и неудобства остальной части населения Украины
Ну, "звала" к делу не пришьёшь. За политические и прочие взгляды наказание не предусмотрено. Максимум что можно вменять - участие в референдуме. Да и то - Х.З. где эти концы искать?
 
Не в том вопрос, что нет. Вопрос в том, что путена звала к себе кучка долбоёбов, продолжающая создавать проблемы и неудобства остальной части населения Украины, если Вы понимаете о чём я.

Так-то оно так, но наивно полагать, что живут они компактно и именно ТАМ... везде живут... и как с ними? Выехал - автоматом гражданство, остался - экзамен? Думаю, это не правильный подход...
 
Что с ватой на большой земле делать?
А уже отрабатывают технологию на освобожденной территории Донбаса. На днях то председателя Дружковского суда поймали на взятке. То замглавы Северодонецкого горсовета.
Т.е. ватники могут выбирать себе любые власти. Но реально будут имеь власть только те, кто устроит украинские власти. Остальные будут ловиться на взятках и сажаться.
 
Да и экзамен по языку - то таке. У меня есть знакомые, которые украинским владеют со словарём, но патриоты - шо капец. Есть и обратные примеры. Если делать экзамен, то по более широкому спектру знаний.
 
А уже отрабатывают технологию на освобожденной территории Донбаса. На днях то председателя Дружковского суда поймали на взятке. То замглавы Северодонецкого горсовета.
Т.е. ватники могут выбирать себе любые власти. Но реально будут имеь власть только те, кто устроит украинские власти. Остальные будут ловиться на взятках и сажаться.
Здрасти,такая технология по всей территории Украины работает всю незалежнисть
 
Здрасти,такая технология по всей территории Украины работает всю незалежнисть
Не, только сейчас налаживают. Но даже сейчас работает не в полной мере. Тот же Кернес еще не сидит.
 
Назад
Зверху Знизу