На какой спектакль посоветуете сходить в театр им.Пушкина?

...на сцену вышли с танцами в таких костюмах
hh3ecj.jpg
Это ж в каком же спектакле? :rolleyes:
 
как назывался спектакль не помню, но поставлен он был по произведению Толстого "Пётр 1". 3 часа этой нудьги я еле выдержал, люди просто во время спектакля после 2 го антракта подымались и уходили. а актёры на сцене усердно изображали любовь к царю петру, расии , страдания царицы, преданность им рускага нарота ну и прочие духовные скрепы..
кароче,после этой мути я решил сходить в другой театр, это был мой первый поход в театр имени Тараса Шевченко. спектакль назывался "Експромт"- непринуждённый, лёгкий, весёлый спектакль. вторым был спектакль "Віолончель".. Ірочка Роженко:любов:.. "Маленькі подружні злочини", "Продавець дощу", "Войжек" і інші - я на спектаклях забував про плин часу і свої особисті справи, повністю поринав з акторами у вир подій. руская драма нервно курит в стронке просто..
 
Вчера были на "Номер тринадцатый".
Получили удовольствие от игры актеров. Комедия удалась. Очень рекомендую.
 
пишу здесь, поскольку это единственная топовая тема про театр. им. Пушкина...

Вчера были на "Номер тринадцатый". Получили удовольствие от игры актеров.
:( Вчера, 27 июня ушла из жизни Ангелина Васильевна Филиппова.

e0ffjg.jpg



Четверть века блистала она на сцене нашего театра - десятки созданных ролей, сотни сыгранных спектаклей, тысячи благодарных зрителей. Многих из сыгранных ею героинь харьковчане еще помнят, а некоторых видели еще совсем недавно. Пронзительная Марина («Владимир. Прерванный полет»), блистательная герцогиня Мальборо («Стакан воды»), восхитительная Паола («Дама без камелий»), экстравагантная Кэт («Целуй меня, Кэт!»), решительная Мадлена («Милый друг»), строгая мадам Куку («Безымянная звезда»), сердечная Татьяна («Старая дева»), практичная Кукушкина («Доходное место»), любвеобильная Памела («Номер тринадцатый»), ранимая Эвелин («37 открыток») - все они бесконечно разные, но такие близкие, точные и по-актерски щедрые. Всех их нам будет не хватать.

Коллектив театра выражает глубокие соболезнования родным и близким. Скорбим. Любим. Помним
Церемония прощания состоится завтра, 29 июня в 11-00 в фойе театра (ул. Чернышевская, 11).
 
не хожу туда лет 8 точно..
балалайка три струна бля..
Ну, что дальше? Тебя уже все услышали. Перестань "стараться" против "ТДИК Пушкина"... "Красиво не то, что по-театральному ослепляет и дурманит зрителя. Красиво то, что возвышает жизнь человеческого духа на сцене и со сцены, то есть чувства и мысли артистов и зрителей. Константин Сергеевич Станиславский."
И по-моему вопрос был не о том, куда не надо ходить - а куда можно пойти? Гитлер, например, очень боготворил Вагнера... Теперь Вагнер, что тоже должен быть предан анафеме?!:незнаю::ганьба:
 
Красиво то, что возвышает жизнь человеческого духа на сцене и со сцены, то есть чувства и мысли артистов и зрителей. Константин Сергеевич Станиславский."
бля, я после того спектакля про царя Петра первого, когда жопу чуть не отсидел сам за два антракта три действия, а люди демонстративно уходили на втором действии уже- , еле выдержал то блеяние и сопли артистов на сцене- я самый толерантный зритель руской драмы бля, ога, там так возвышали дух царя батюшки и одновременно унижали человеческое "Я" - залупу ослячую - мне, Украинцу, мерзко слушать поучения о рабстве.
 
а если руским по вкусу их Президент Хуйло- они виновны в военном вторжении Хуйла в Украину?
 

Вкладення

  • ПУТИН ПИСЬ ПИСЬ.jpg
    ПУТИН ПИСЬ ПИСЬ.jpg
    50.3 КБ · Перегляди: 799
В Пушкина можно идти на "Красотка и семья" - весело.

Были вчера с мужем на этом спектакле.
Это просто лютый п...дец.
Актерский состав "феерический". Главная героиня - возрастом около 45 и трое ее мужей - все на 50+.
Была просто поражена. На перерыв даже вышла в фойе на фото актеров посмотреть. Подумала, что наверное одни старперы остались, но нет -много молодых. Ну ввели бы тогда, на крайняк, артистов лет 35-42, если такая политика руководства - молодняк не пускать.
Все ж таки это легкая, молодежная комедия. Ведь это только в молодости люди с легкостью женятся, разводятся, идут на войну, заводят детей. Понятно, что люди делают это и в 50-55, но уже не на уровне хихи-хаха. Тогда должна быть драма, но здесь же комедия. Ужасный диссонанс.
Неужели никто в театре этого не видит? Есть же худрук, есть режисер, постановщик. Если уж сами актеры не понимают, что выглядят в этой постановке просто нелепо.
Ребята, ну это явный перебор, особенно - пятидесятилетние молодожены с младенцем.
Опять же повторюсь, была бы это драма - нормально, все в жизни бывает, но в качастве комедии -занадто.
Зачем же зрителей за идиотов держать.
 
В театр Пушкина больше ни ногой. После Филумены Мартурано 10 лет не тянуло в театр, так как все, начиная с тупого сюжета, было ужасно(
Вчера собралась наконец посмотреть женатого таксиста, друзья давно рекомендовали. Ну шо я могу сказать... лютый п...ц это еще мягко сказано.
Во-первых, если смотришь пьесу английского автора и действие происходит в Англии, то хотелось бы увидеть именно Англию и англичан. Увы, этим даже не пахло. нас пытались убедить, что англичане орут друг на друга, в чужом доме хватают телефонную трубку, надевают друг другу на головы мусорные корзины, жрут газеты. Извините, не верю. Во-вторых, пришли мы вроде на комедию, а не полюбоваться на цирковых клоунов. Приличные казалось бы с виду актеры дергаются, кривляются, издают дебильноватые звуки - ну точно впечатление как от психушки, где среднебуйные пациенты.
Для российской глубинки, где все беспробудно бухают, это наверно и здорово, и смешно, но для крупного украинского города это уровень ниже плинтуса, увы.
Да, я не любитель театра вообще и в принципе, особенно сейчас, когда дома на диване можно посмотреть любой фильм, концерт или спектакль. Но мне есть с чем сравнивать. Например, в театре Шевченко я была три раза, понравилось очень. В театре музкомедии понравилось все, кроме юноны и авось ( просто не понравилась музыка). В оперном театре тоже из примерно 30 походов не понравились только 2 балета и 1 опера, главным образом из-за музыки и пару раз огорчили слишком старые и толстые актеры, изображающие 16-летних влюбленных.
Да и в том же театре Пушкина однажды я смотрела замечательный спектакль, но это было очень давно...
А в помещениях театра очень красиво, интерьер парадный, служащие приветливые. И у актрисы, игравшей вчера в таксисте Мэри, неплохая фигурка и очень милые коленки.))) Все остальное, начиная с речи актеров, особенно первого полицейского, который все никак не прожует свой обед, и заканчивая голосом Барбары, действительно крайне неприятным, в топку. А режиссера даже не на мыло, нет, лучше четвертовать за такую работу.
 
+100500!! Согласна с каждым словом!
Добавлю. Это даже не фарс, а истеричное кривлянье и дерганье. С буквами "с" и шипящими все не дружат( На мужиках (иначе не назвать этих ...с "Альбиона") джинсы с вытянутыми коленками, как в трениках из совковой коммуналки. Но, к сож, пипл хавает( Особенно скабрезные жесты и звуки вызывают восторг(( Наверное и что-то не понимаю в "Высоком и вечном"))
 
Театр Пушкина был всегда любимым театром. Выросла, можно сказать, в нём и с ним, всех актёров любила и узнавала на улице :)
Но вот не случалось выбираться на спектакли в последнее время.
Начало года преподнесло спектакль, который испортил добрую память и авторитет пушкинцев. Надеюсь, что не навсегда. Это была даже не самодеятельность... Мне было так стыдно за этих актёров (((
Спектакль "Слишком женатый таксист" - на сцене уже много лет. Может, он просто так надоел актёрам, что они позволяют себе такой прогон, надеясь на тупость зрителя. Но сейчас, когда по ТВ смотреть нЕчего, кроме амер.фильмов, спектаклей нет вообще, люди идут в театр за положительными эмоциями от настоящей актёрской игры.
А может, деятели театра считают, что если билет стоит 90, а не 900 грн., то и работать можно спустя рукава. Короч, театр Пушкина не минула разруха и уныние, которое процветает во всех других областях жизни.
 
Ходили вчера с мужем на спектакль ,, Кукольный дом ,, , драма
Я в восторге !!! Супер !!! Играли очень хорошо !!!
 
Я сходила на "Мышеловку", чтобы перебить впечатление от горе-таксиста.
Посмотрела с удовольствием :) хотя английского колорита в постановке нет.
 
Назад
Зверху Знизу