Саакашвили пообещал украинцам отпраздновать Новый год без Порошенко

Слетелась вся пиздота шоколадная из-за поребрика :іржач:
 
Поконкретнее,плиз.Или брехун?
А нынешняя власть белая и пушистая?Все для народа,все для нас,не щадя живота своего!:)

Вы разве не согласны с мыслью, что руководство ПР во главе с Януковичем оказались государственными предателями? И я разве где-то оправдываю нынешнюю власть? Я говорю конкретно про банду ПР, которая имела ВСЮ полноту власти в течении нескольких лет и которая своими заигрываниями с РФ привела страну к войне.
 
Слетелась вся пиздота шоколадная из-за поребрика
только хотел что то похожее написать)) они видно на пол ставки, как подработку используют...умные люди анализируют, а эти 3-4 бота одно подлизывают петьке...
 
Саакашвили пообещал украинцам отпраздновать Новый год без Порошенко

Если администрация президента Украины Петра Порошенко не пойдет навстречу требованиям протестующих, то Новый год страна встретит уже без нынешних властей, заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили

cg5cag.jpg


Лидер партии «Рух новых сил» и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал, что если администрация президента Петра Порошенко не пойдет навстречу требованиям его сторонников, то Новый год страна встретит уже «без них». Об этом политик написал в своем Facebook и пригрозил каждую неделю проводить у администрации президента на улице Банковой «Марши возмущенных». «Мы будем собираться каждое воскресенье и устраивать шок для Банковой, потому что нас все больше и больше! Вместе мы прорвем информационную блокаду. Гильотина уже ждет коррупцию Порошенко. Сегодня мы все убедились, что этот процесс уже не остановить! Если они не услышат нас до 3 декабря — Новый год будем праздновать без них», — написал Саакашвили.

dee8af.jpg


В воскресенье, 12 ноября, сторонники Саакашвили провели в Киеве «Марш возмущенных».

На митинге прозвучало требование до 3 декабря принять законы об импичменте президента страны и создании антикоррупционного суда. Саакашвили заявил, что планирует провести «переворот в сознании людей».
Власти заявили, что в акции приняли участие около 400 человек, однако Саакашвили обвинил их во лжи, заявив что в марше приняло участие гораздо большее число его сторонников


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что Порошенко он же не один,это целый клан который по сути правит финансовыми потоками, а не Украиной.Майдан уже назрел и лидер появился .
 
А что Порошенко он же не один,это целый клан который по сути правит финансовыми потоками, а не Украиной.Майдан уже назрел и лидер появился .

Квазимодо, еще раз повтори, членораздельнее, не так путано и абстрактно.. Какая у тебя была цель, что хотел сказать????
 
деньги ему дают. это понятно. но с бюджета Украины он их не тырит и не тырил. в отличии о властной верхушки украинского правительства.
но то такое, народ потерпит воров, главное же что они свои. а вот бред михо о работающей бабушке тепеть никак нельзя, это ж надругательство над украинцами, да

rabbs, святой ты человек, народ тебя просит: иди, бл.. в депутаты, наведи порядок..:молись: А то гноишь здесь свой талант и святость стареет без толку..
 
а отрабатывать их потом не надо будет? если олигарх-барыга куда-то вкладывает, то только затем, чтоб потом вернуть в 10 раз больше ...тем более Коломойский



bhhac8.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нах ты притащила сюда эту говно-порохо помойку, вроде тех, что вчера 500 людей на марше насчитали, со всеми порохо-аваковско-СМИ?
 
а сколько стран отстроил ты?

А ты видел меня в телевизоре бегающим по Киеву с мантрами про барыг и революцию? Или может я губернатором был и съебал так нихуя и не сделав в надежде стать президентом?
Пс. В ящик действительно меньше заглядывай, а увиденное - фильтруй
 
так нихуя и не сделав

ты в Одессе был во время его губернаторства, а в области? Я был, а ты просто зомбак, не способный к элементарному анализу входящих данных...и да, в Грузии я тож был, много раз...
 
Саакашвили пообещал украинцам отпраздновать Новый год без Порошенко

Если администрация президента Украины Петра Порошенко не пойдет навстречу требованиям протестующих, то Новый год страна встретит уже без нынешних властей, заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили

cg5cag.jpg

Аха, а если Петя не согласится, то Миха пришлет к нему кунаков? Бамбарбия кергуду? :D
 
в грузии они смогли сделать в разы больше, в свое время. но там они были в полном составе и имели всю власть. тот же Бендукидзе, живи он сейчас и будучи в правительстве Украины, смог бы относительно быстро поднять экономику. да, именно он, а не саакашвили был экономическим мозгом. а михо больше был витриной и идейным вещателем.

Он не был просто витриной, да Бендукидзе был иногда гениален, но именно энергия и желание, политическая воля Саакашвили тоже немало поспособствовали.... В области туризма Саакашвили был даже круче Бендукидзе, просто огромное количество отреставрированных мест, например Рабат или Сигнахи яркие примеры, на их фоне даже Батуми бледнеет.
 
Аха, а если Петя не согласится, то Миха пришлет к нему кунаков? Бамбарбия кергуду? :D

ну все порохо-сми во все голоса вместе со всеми порохоботами орали "ты не пройдешь, расстреляем, депортируем" 10го сентября, но пацан сказал 10го вернется - пацан сделал!
 
нах ты притащила сюда эту говно-порохо помойку, вроде тех, что вчера 500 людей на марше насчитали, со всеми порохо-аваковско-СМИ?

Антикор порохо-аваковский? что ты несешь?

Політичний перевертень Петро Порошенко: від Медведчука до крісла президента. Біографія
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я понимаю, что глаза правда колет и сказать больше нечего ...да я не против, пусть пошатают немного Петю, только голосовать за Саакашвили я бы не стала...
 
ну все порохо-сми во все голоса вместе со всеми порохоботами орали "ты не пройдешь, расстреляем, депортируем" 10го сентября, но пацан сказал 10го вернется - пацан сделал!

Да,тут Михо респект. Сказал, что 10 сентября пересечет границу с Украиной, сказал,какой участок границы - слово сдержал.
 
Антикор порохо-аваковский? что ты несешь?

Політичний перевертень Петро Порошенко: від Медведчука до крісла президента. Біографія
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я понимаю, что глаза правда колет и сказать больше нечего ...да я не против, пусть пошатают немного Петю, только голосовать за Саакашвили я бы не стала...

Революции делает народ, но их плодами, как правило, пользуются негодяи и авантюристы.
А эту "мудрость" написала сволочь, которой не удалось воспользоваться плодами революции..:)
 
Назад
Зверху Знизу