Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 2.09.2013, 14:01   #2781
НАДЮША99

не знаю как можно предлагать врача.. мне кажется это сугубо индивидуально. Например я считаю, что Щербина как хирург- гений, но сама поликлиника мне не нравится (под градусником). В Импланте все красиво, все приветливые и врачи хорошие))) но у них очень дорого и если у вас трубный фактор, то без разговоров предлагают сразу ЭКО, на Артема 47 бедненько , но врачи так же внимательные. Мне кажется надо найти своего врача, с которым будет приятно и общаться, и проходить осмотры и лечение, нужно ходить , пробовать и все примерять на себя.

Вверх
Старый 2.09.2013, 19:49   #2782
marihyaa

девушки кто знает тел.Ольховской Оксаны Анатолиевны с центра планирования.Очень надо.Сегодня звонила в регистратуру сказали ее нет и записи весь сентябрь не будет а мне завтра послезавтра идти она назначала.Спасибо

Вверх
Старый 3.09.2013, 11:08   #2783
Incat.Speed

Кто может посоветовать докторов на тему гинекологии, эндокринологии и так же интересует хороший узист по этим темам? Если всё это будет в одном лице, то вообще замечательно. Кому реально помогли?.. Интересует центр города. Пишите лс.

Вверх
Старый 3.09.2013, 22:34   #2784
Ronnie_M

Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога, кто знает. У самой опыта в таком деле 0, но очень не хочется в первый раз попасть на плохого врача

Вверх
Старый 4.09.2013, 13:34   #2785
Karpira

Цитата:
Сообщение от Ronnie_M
Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога, кто знает. У самой опыта в таком деле 0, но очень не хочется в первый раз попасть на плохого врача
Посоветую Кушнира. Ездила к нему, посмотрел мои анализы, осмотрел, сделал УЗИ. Оказалось что по прошлым анализам лечить ничего не нужно было, а в поликлинике мне дорогих лекарст понавыписывали. А по теперишним меня вообще в поликлинике чуть ли не к раковым записали. А он все обьяснил, рассказал, успокоил и ничего такого небыло у меня. Вобщем советую))Первое впечетление хорошее, да и отзывов про него много положительных. Можете поискать, почитать)

Вверх
Старый 4.09.2013, 21:06   #2786
Юлия Канцедалова

Не могу не высказать своего мнения..... Что -то слишком часто сейчас пугают раком. Вот я по глупости 1,5 г. назад аж в онкоцентр пошла на страшные анализы (по
рекомендации "врача "
Жила в ужасе ожидая результатов - не спала сутками., а итоге., Слава Богу, все в пределах нормы. Но этот ужас в душе у меня остался навсегда. Теперь как огня боючь гинекологов.
Но сегодня я совершила подвиг - пошла по рекомендации подруги вк Ракову Антону Васильевичу - так я вышла от него в хорошем настроении - это впервые в жизни)))
Очень позитивный хороший врач.

Старый 5.09.2013, 11:29   #2787
Karpira

Жаль, что врачей не сажают за ложные диагнозы. А вот люди разные бывают, кто-то возмет и сделает суицыд, а падла врач так и будет дальше людей запугивать, а другому травма психологическая на всю жизнь. Это ж не шутки.

Вверх
Старый 5.09.2013, 11:51   #2788
Амурка

Цитата:
Сообщение от антонфф
Скажите, а где сейчас работает гинеколог Грабарь В.В.?
ул. Чернышевская, 1. 706-18-05. Это ее частный кабинет.

Старый 5.09.2013, 13:33   #2789
Юлия Канцедалова

Цитата:
Сообщение от Karpira
Жаль, что врачей не сажают за ложные диагнозы. А вот люди разные бывают, кто-то возмет и сделает суицыд, а падла врач так и будет дальше людей запугивать, а другому травма психологическая на всю жизнь. Это ж не шутки.
У меня она и осталась на всю жизнь, от таких врачей и диагнозов.
Но не та у нас страна, чтоб в суд на врачей подавать.
Только нервы зря потратишь.

Старый 6.09.2013, 10:59   #2790
Eka34v

Могу посоветовать Круговую Ирину Николаевну. Сама у нее была. Делает все аккуратно, с уморком такая)
В институте медрадиологии работает, на Пушкинской напротив Юр.Академии.

Вверх
Старый 7.09.2013, 13:51   #2791
Ellannorr

Кто-то что-то может сказать за Федорову Олимпиаду Петровну? Она принимает в Центре планирования семьи на Артема!

Вверх
Старый 7.09.2013, 21:40   #2792
Aronya

Полистайте тему- многие писали о ней отзывы, можете еще здесь почитать http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtopic=39703

Вверх
Старый 8.09.2013, 19:15   #2793
Настассия

алексеева назначила мне Гинофлор без предварительного лечения e.Coli в 10*4, объясняя это тем, что по анализам лейкоциты в норме. После чего на 5-й день Гинофлора началась дикая молочница и обострение хр.аднексита... Не знаю, может она и хороший акушер либо спец в делах беременных, но в моем случае это было грубой ошибкой.....Поскольку обострение аднексита не просто лечится и исчисляется тысячами гривен, кто знает.........Теперь лечусь от него в Женском докторе, все болит, не могу, девочки!!!

Вверх
Старый 10.09.2013, 17:35   #2794
*DenizA*

Цитата:
Сообщение от Ellannorr
Кто-то что-то может сказать за Федорову Олимпиаду Петровну? Она принимает в Центре планирования семьи на Артема!
Было это правда давно. В 2003 году. Назначили мне курс антибиотиков. Я успела принять одну таблетку и узнала что беременна. Антибиотики принимать прекратила, но эта одна таблетка не давала покоя. И вот пошли мы с мужем в Цент планирования семьи и попали к этой самой Олимпиаде. Я изложила суть проблемы также, как написала выше. Она где-то там порылась, достала какую-то книженцию, вручила нам, отправила в коридор и сказала - ЧИТАЙТЕ САМИ. Порылись мы в этой книге (я на тот момент все что могла и так прочитала). Вернулись назад в кабинет. Что нам делать? Ответ: однозначно делайте аборт. Ребенок родится уродом. Она даже не уточнила - какой у меня возраст, какая беременность, какой резус-фактор, какой антибиотик я приняла, на каком сроке беременности (разные антибиотики влияют на развитие разных органов у ребенка - поэтому это имеет значение). В общем поняла я, что Олимпиада эта ....(не буду выражаться).
Кстати растет у нас замечательный здоровый четвероклассник и нас с мужем радует. Вот так, Олимпиада Петровна!

Вверх
Старый 12.09.2013, 13:35   #2795
Lada-2108

Девочки, Кто сталкивался с Милютиным Евгением Викторовичем с 4-го роддома? У меня эрозия с размером в 5 копеек. Посоветывали его. Сказали нужен специалист именно по шейки матки. Что сейчас делают при эрозии?Или кого-то другого посоветуйте. Не хочу с рубцом на матке ходить мне ж за вторым когда - то прийдется идти))))

Вверх
Старый 13.09.2013, 14:40   #2796
nutella-Natik

Хочу оставить свой отзыв о Сыкал И.Девочки и женщины,если вы уж и собрались к этому "специалисту" на узи,то верьте больше своим ощущениям, а не ее диагнозам.

добавлено

Моя история такова: пошла в №6 поликлинику провериться к гинекологу после родов. Приняла меня Загребельная, осмотр и мазки показали все в норме. Чтоб понять от чего сильно болит живот в первый день месячных, она направляет меня на трансвагинальное узи в частную клинику к Сыкал. А там это мигера, быстро, не церемонясь после "внимательного" осмотра ставит мне кучу диагнозов: воспаление придатков, полип эндометрия и скопление жидкости в матки. Я в шоке!

добавлено

Заплатив за такое узи 100 грн., я в пояснения этих диагнозов услышала только: "это все лечится". Загребельная сразу, увидив узи, предложила операцию за 1000 грн. под общим наркозом. Я чуть с дуру под нож не лягла! Правду говорят, не принимай решения с горяча. Ночь переспав, на утро пришли трезвые мысли: анализы никаких воспаление не показали, стоит ли верить этому "специалисту", и главное, я себя больной до этого не чувствовала (цикл в норме, выделение в порядке). А главное, интернет, отзывы о Сыкал и детальное описание больного с диагнозом полип эндометрия, дал мне понять что тут что-то не так. А не круговая у них порука - одна диагностирует за 100 грн., другая за 1000 лечит. УДОБНО!

добавлено

Вообщем, вся история закончилась пока с улыбкой. Обратилась я к своему врачу у которого рожала (1 роддом), она осмотрев меня, засомневалась и направила на узи в обычный государственный кабинет узи от 1 роддома. А там спасибо им большое, всю беременность у них наблюдалась, и сейчас, внимательно осмотрят, всё пояснят и даже поговорят о твоей проблеме. Там у меня ничего их прибор не нашел, все в полном порядке и, что самое интересное, оказывается на 25 дне цикла поставить диагноз полип в матке - ДУРОСТЬ!!! (матка ведь закрыта!) Вот и судите о профессионализме ведущей в Харькове узистки Сыкал И.Н.

Вверх
Старый 13.09.2013, 20:19   #2797
Meteor1990

подскажите пожалуйста, можно ли к какому-нибудь хорошему гинекологу попасть на прием без записи? а то срочно надо...

Вверх
Старый 16.09.2013, 15:46   #2798
Лиленька

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста координаты Кушнира, очень жду ответа, заранее спасибо.

Вверх
Старый 17.09.2013, 21:25   #2799
dim4ik_91

Добрый вечер) посоветуйте где можно вылечить эрозию, куда лучше обратится?

Вверх
Старый 17.09.2013, 21:45   #2800
allex18

Доброго времени суток!!!Скажите, слышали ли Вы о Березовской О.Е., она принимает в поликлинике МВД? как она как специалист?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье