нужна помощь с китайцем

какой азарт химии экономия и т.д., это же простая матиматика, а в матиатике есть только одно верное решение, пропорция она и в африке пропорция =)))
 
ИМХО- меняешьжиклер - бери развертку и растачуй диффузор, признаю только такие пути если не менять карб ;)
 
мде, вы атабьте у ниго тягу к тюнинху! и страна патиряет кастамайзера...
 
ого нафлудерастили пока мя небыло:D:D:Dкстате пряматок у мя стоит-соседи поттвердят:D,а карб хотел купить-оказалось проблематично-заехал на лоск в скутерок,а там продавщица блондинка(в прямом и во всех смыслах)я у неё спрашеваю на счет карба на сотую кубатуру,а она кроме бе-ме,и Гг ниче сказать не смогла,говорит вот карбы-смотри выбирай,а я хоть и не блондинга,но хрен его знаю какой тот карб тот что мне нужен,в итоге некупил и пошол дамой с таким выражением фейса:eek:нада ехать на барик всетаки:кінь:
Сообщение от Necrons
ИМХО- меняешьжиклер - бери развертку и растачуй диффузор, признаю только такие пути если не менять карб?------можно турбину еще поставить однако:D
может модель карба хтонить подскажет???
 
на карб турбину не поставишь, только на инжектор, длятурбины нужен специальный карб, ибо те карбы о которых мы говорим работают за счет разрежения воздуха под диффузором, кароче если воткнеш турбину на такой карб не сможешь его просто напросто отстроить

можно турбину еще поставить однако:D
--- ответ НИЗЗЯ =)
 

Только китайский мотор даже настроить не успееш,разорвёт в клочья.
 
:eek::eek::eek:я на счет турбины шучю--какая нах турбина на китайца??:іржач: его пополам разорвет:смерть: :D
Dihlofos--да будут тебе лампочки--ибо нех бес света ездить:зуби:
 
Без света интересней.
 
Назад
Зверху Знизу