Старый Салтов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2006
Повідом.: 2036
Старый Салтов

Народ - не знаю, в тот ли раздел пишу - по моему этот ближайший))))

Короче следущая ситуёвина - Хочу в августе на старом салтове свадьбу отыграть
т.е. снять на сутки домики человек на 20-25.
Вот собственно и вопрос - кто в курсе нынешних цен, как рано надо заказывать
 
Верхняя Писаревка. Штук 5 домиков приличных (хороший ремонт, душ, туалет, спутниковое). В прошлом году 250/сутки 1 домик на шестерых. Сейчас говорят 300 грн. Хороший хозяин базы, можно договориться дешевле, есть кафе.
 
Народ - не знаю, в тот ли раздел пишу - по моему этот ближайший))))

Короче следущая ситуёвина - Хочу в августе на старом салтове свадьбу отыграть
т.е. снять на сутки домики человек на 20-25.
Вот собственно и вопрос - кто в курсе нынешних цен, как рано надо заказывать

если на СС, то на август надо как минимум за месяц заказывать. Там много баз от предприятий, они своим работникам занимают
 
Верхняя Писаревка. Штук 5 домиков приличных (хороший ремонт, душ, туалет, спутниковое). В прошлом году 250/сутки 1 домик на шестерых. Сейчас говорят 300 грн. Хороший хозяин базы, можно договориться дешевле, есть кафе.

А попроще нету???? или Старый салтов весь такой крутячий???
 
Верхняя Писаревка. Штук 5 домиков приличных (хороший ремонт, душ, туалет, спутниковое). В прошлом году 250/сутки 1 домик на шестерых. Сейчас говорят 300 грн. Хороший хозяин базы, можно договориться дешевле, есть кафе.

Плииииз поподробней? Что есть писаревка, где оно как далеко домики от воды, если есть телефон и фотки?
 
Отдыхал на этих выходных на турбазе пролисок от хаи,цена с человека в день 15 гр домик на 6 человек.условия средние.но отгуляли отменно 1001 ночь )
 
Плииииз поподробней? Что есть писаревка, где оно как далеко домики от воды, если есть телефон и фотки?

За селом Писаревка. Проезжая все базы, практически самая дальняя. Называется, по-моему, Дом отдыха "Верхнеписаревский". От водички минут 10 пешком, Это единственный минус. Еще возле самой базы есть неплохой магазин.
Визитку где-то потерял. Фоток нет.
 
есть хорошая база Сокольники
там домики деревянные и кирпичные строения есть тоже

в домиках по три спальных места кажется
тел поищу

мы как раз там и играли свадьбу
но поехать нужно заранее мы на 3 сентября за 2 недели договорились,внесли аванс
 

Вкладення

  • P1010034.JPG
    P1010034.JPG
    219.6 КБ · Перегляди: 263
Останнє редагування:
Отдыхал на этих выходных на турбазе пролисок от хаи,цена с человека в день 15 гр домик на 6 человек.условия средние.но отгуляли отменно 1001 ночь )

15 гришек это от профсоюза или как????
где находится???
 
есть хорошая база Сокольники
там домики деревянные и кирпичные строения есть тоже

в домиках по три спальных места кажется
тел поищу

мы как раз там и играли свадьбу
но поехать нужно заранее мы на 3 сентября за 2 недели договорились,внесли аванс

Изь, а сколько стоило это????

И почему тебя в аське давно нету???
 
в сокольниках сам был несколько раз.

для НЕработников авиазавода - под 30 гривен сутки с человека (около 27), для работников - в половину меньше
 
Изь, а сколько стоило это????

И почему тебя в аське давно нету???

вообщем мы платили 15 грн/чел, и отдельно за холодильники(не помню скоко но не много)

было сие в сентябре 2004
нашла памятку там написано
Харьковский ордена трудового красного знамени авиационный завод им Ленинского комсомора База отдыха"Сокольники" :D
тел в памятке нет так что сории

но за то на территории есть выход к водохранилищу 2 минуты от корпуса и детская площатка,где народ утром отжигал совсем не по детски :пиво:

пысы работаю,я пишив ЛС или в оф
 
Izida сказав(ла):
есть хорошая база Сокольники[BR/]там домики деревянные и кирпичные строения есть тоже[BR/][BR/]в домиках по три спальных места кажется[BR/]тел поищу[BR/][BR/]мы как раз там и играли свадьбу[BR/]но поехать нужно заранее мы на 3 сентября за 2 недели договорились,внесли аванс
наш любимый домик!!!!! :-) :-)
 
Я поражен - цены - крымские (там домик 40$ сутки - четырехместный) В домике была даже сауна на троих... До моря 7 мин.
Так что СС идет лесом...
 
ну смотря что с чем сравнивать.

если посчитать во сколько выйдет перевезти всю свадьбу в крым, разместить там, организовать вечерину...

...то в итоге можно прийти к выводу что нуегонах, и старый салтов пойдет.
 
вообщем мы платили 15 грн/чел, и отдельно за холодильники(не помню скоко но не много)

было сие в сентябре 2004
нашла памятку там написано
Харьковский ордена трудового красного знамени авиационный завод им Ленинского комсомора База отдыха"Сокольники" :D
тел в памятке нет так что сории

но за то на территории есть выход к водохранилищу 2 минуты от корпуса и детская площатка,где народ утром отжигал совсем не по детски :пиво:

пысы работаю,я пишив ЛС или в оф

ПАСИБА!!!!!!
 
Я поражен - цены - крымские (там домик 40$ сутки - четырехместный) В домике была даже сауна на троих... До моря 7 мин.
Так что СС идет лесом...

Привет, а можешь в личку или в асю 218-221-555, отписать есть ли координаты в Крыму этих аппортаментов.Очень нужно. Спасибо. жду!
 
походу домик мне не понравился......жил в корпусе :) канешно переночевать пьяному в сокольниках можно...и пляж так на 4-.
но жить низзя. разве только если ты десантник и проходишь курс "школа выживания"
 
Назад
Зверху Знизу