танцевальные клубы

BuddyLove

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 4
танцевальные клубы

Кто знает где у нас учат современным танцам? Так, чтобы это был не выступающий коллектив, а просто уроки танцев для себя и для дискотеки.
 
я раньше ходила в ФЕДЕРАЦИЮ СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ.на клочковской,5(техникум какойтто).танцуют пн,ср,пт.занятия по времени от 1часа до 3.с 17 до 8 есть группы.можно прийти раз в неделю на 3 часа,либо3 раза в нед по часу.стоило раньше 50 грн.деньгт сразу.
но единственное что мне не нравилось так это то,что каждый раз там новый преподаватель,и раньше рассмотренные па не повторяются.
 
Меня тоже очень интересует вопрос о танцах! Ищу больше чем полгода. Ходила на современные танцы (Алексеевка пр.Победы, 64).Преподаватель уехал в Турцию, подходящей замены не нашлось. К тому же оплата поднялась до 150 грн. Поделитесь опытом!!))
 
Приглашаю на тренировки в танцевальный клуб Umbrella, направления хип-хоп и рнб. Сейчас идет набор в начинающую группу. Приходите, попробуйте, возраст занимающихся 18+. Первая тренировка бесплатна.
Занятия проходят в ДК ХЭМЗ (метро Пл. Восстания), 3-й подъезд, аудитория 207-д в среду на 20-30, в пятницу на 20-00.
 
Горизонт в ДК Железнодорожников.
120 грн. 5 стандарта, 5 латины. 3 раза в неделю, вт, чт в 19-00, в птн в 18-30.
Не знаю как где, а там действительно есть элементы клубной атмосферы. Не в смысле ночного клуба, а в смысле коллектива людей, увлеченных общим делом.
 
ага, танцы такое дело, кайфовое ;)
 
BFG-9000 +1. Бальные танцы рулят, Горизонт - труЪ
 
А где сейчас есть танцы после 19ч. в будни и есть ли где то что-то по выходным?
 
ВНИМАНИЕ!!!В июле выходит первый номер журнала "ТАНЦУЮТ ВСЕ!" о тех ,кто танцует ,для тех, кто танцует и кто любит танец !Журнал обо всех танцевальных направлениях и стилях !О прошедших событиях в мире танца и анонс грядущих!Журнал будет наполнен рубриками ,фотографиями ,интересными статьями, созданными по ходу мереприятий.В нем можно будет разместить рекламу танцевального коллектива ,узнать много нового и оповестить о новом.Редакции интересно ваше мнение !Журнал будет распространяться по всем танцевальным школам и коллективам .Вы можете принять участие в распространении любого количества с материальным интересом.С уважением ко всем форумчанам Виктория.
 
А где сейчас есть танцы после 19ч. в будни и есть ли где то что-то по выходным?

Если вас интересует не конкретное направление, приходите на клубные танцы к Долгополову. Вот он научит кого угодно танцевать, а не стоять в сторонке. ;)

По себе могу сказать, что ооочень долго искала именно такие танцы - чтобы было разнообразно и каждое занятие не было похоже на предыдущее. Но на мой взгляд, самое важное то, что там вас учат получать удовольствие от музыки, помогают найти стиль, который подойдет именно вам, т.к. невозможно красиво двигаться под музыку, которая вам не нравится. Ну и занятия в вечернее время,как вы и просили :)

Телефончик могу скинуть в личку или же поищите в интернете

Ой, не заметила дату последнего поста )))))
 
Назад
Зверху Знизу