Как Вам живется с вашим мэром?

mr.Resident

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2009
Повідом.: 16
Как Вам живется с вашим мэром?

Вот такой вопрос к Харковчанам. Я вот видел видео с вашим мером. Смешно было :)))
А как он вообще рулит? Мне вот просто очень интересно. Потому как сам живу в другом городе. Буду благодарен всем даже за самый краткий ответ!
 
Не хуже и не лучше чем с вашим.
 
Нормально, как и при других :), правда трамвайчик с пушкинской убрали, но это бы и другой сделал :Р.

А, забыл, дельфинарий построил :D:D:D
 
Рулит активно.
Парки и скверы вырубаются под застройку.
Зато на площади ледяные и песочные фигурки.
 
он такой теплый и мягкий и яичницу вкусную готовит
 
Отличный мэр.
 
еще он детям раздает конфеты, а бабушкам раздает грецкие орехи...
 
Хороший мэр.Конечно нельзя объять необьятное и сделать "хорошо всем".Но думаю он хороший мэр.
 
слава богу под одной крышей не довелось:eek:
 
а еще он деревья сажает....

А еще он знает команду "просить"... И наверное "лежать"...
 
2ТС: ты лучше расскажи как вам в Хмельницком с вашим живётся ;) а то был я у вас там, когда Эпицентр (или линия\шота такое, не помню точно) рядом с речкой - вонючкой открывали. особой заботы властьимущих о городе небыло видно, была какая-то тусовка в центре возле Шевченка - количество народа тоже не впечатлило.
 
Вот такой вопрос к Харковчанам. Я вот видел видео с вашим мером. Смешно было :)))
А как он вообще рулит? Мне вот просто очень интересно. Потому как сам живу в другом городе. Буду благодарен всем даже за самый краткий ответ!

Да ты Миша и без этого видео прикольный.Особенно когда ты и Гепа дельфинами претворяетесь в дельфинарии, или на ГерТруде в Сашу на 9м ротаре переодеваешся это просто отжиг. эта5. :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу