Чем мы дышим?!?

Rita...

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 5
Чем мы дышим?!!?

Приветсвую всех, кому небезразлична экологическая обстановка в нашем городе. Совершенно не собираюсь говорить на глобальные темы, хочется сказать о конкретном случае: Фрунзенский район, улица Краснодарская (примерно в этом районе), густонаселенный спальный район...практически каждую ночь жителям приходится вдыхать не слишком приятный аромат сероводорода, а иногда и еще какой то гарело-резиновый (не знаю как еще его описать) запах.
В чем причина такой испорченности воздуха, пока не известно, возможно его источником является предприятие по производству металлоконструкций "Форез", возможно канализационная станции, возможно и то и другое вместе, а возможно, есть и другие причины, но все мы понимаем, что такого быть не должно!!!!
Пишите все, кому есть что сказать!
 
при производстве метала выделяется сероводород???
или у вас горячие источники?
меня интересует откуда там сероводород и как вы узнали что это он?!
 
густонаселенный спальный район...практически каждую ночь жителям приходится вдыхать не слишком приятный аромат сероводорода...

Сероводород? В спальном районе? Скорее всего всё дело в неправильном питании жителей оного района.


Пардон, не сдержался :зуби:
 
все ТС исчез... нагадил и исчез
 
шота сероводородом зашмычило.
 
Все просто, там рядо с Вами есть такое озерцо, а перед ним насосная станция которая говно перекачивает, иногда насосы не справляются, вот говно и плывет в озерцо, а Вы тут уже заводы преплели
 
так вот куда облако долетело...
 
107 превед.jpg
 
Хотите увидеть чем город дышет?, те кто живет в высоких домах и кому видна панорама города, встаньте где-то часиков в 5-6, посмотрите на город. Думаю трудно не заметить дымовой занавес которым город покрыт. Особенно заметно когда ветра нет (в принципе и на запах не тяжело определить что дыма до фига).
По собственным наблюдениям районы в которых больше всего дыма этого: возле коксохима (просто нереально много, как только темнеет у него начинаются выбросы), и гдето на клачковской вверх тожесамое.
В принципе звонил я узнавал к кому обращаться, сказали что экологической милиции давно не существует, жалобы только прямо в министерство. Вот такие вот дела у нас с вами, наживаются на болячках других.

Кстати, это дело с дымом ночью заметил гдето года 2-3 назад, тогда я еще выходил бегать по утрам, но после того как заметил что воздух начал хренеть забил на это дело. По утрам даже стремно выходить, дышать не понятно чем. И это 100% нелегальные выбросы заводов, потомучто былоб все разрешено, то не ждали б ночи чтобы народ начать травить.
 
Между дрочим, сероводород в небольших дозах повышает потенцию почище "виагры".
Так что, не иначе - это меры городских властей по улучшению демографии в вашем спальной раёне.
Всё, терь обязательно попрошу жену пукнуть мне в нос перед тем как....:D
 
при производстве метала выделяется сероводород???
или у вас горячие источники?
меня интересует откуда там сероводород и как вы узнали что это он?!

Чтобы узнать, достаточно подъехать к тому месту ( я так понял там где озеро и в конце улицы гаражи). воняет и правда добряче.
Так же воняет в районе перекрестка Мерефянского шоссе с пр. Гагарина.
 
Вот вы смеетесь, а мне не смешно! При въезде в Мерефу сильно воняет дерьмом. И не только при въезде. А я там живу. Воняет конкретно. Откуда - не могу понять. Свалка бытовых отходов дальше, не оттуда воняет.
Есть подозрения, что какой-то ассенизатор говно в посадке сливает, чтоб далеко не ехать, сука.
Кто сдаст мне этого гандона, получит вознаграждение! Помогите, а то сил моих больше нет по двору в респираторе ходить!
ЗЫ. Пол-года назад переехал сюда из города, чтоб дышать свежим воздухом.
 
Чтобы узнать, достаточно подъехать к тому месту ( я так понял там где озеро и в конце улицы гаражи). воняет и правда добряче.
Так же воняет в районе перекрестка Мерефянского шоссе с пр. Гагарина.

от озера-сероводородом...значит там есть горячие источники...или вулканы...может воняет фекалиями???
 
Вот вы смеетесь, а мне не смешно! При въезде в Мерефу сильно воняет дерьмом. И не только при въезде. А я там живу. Воняет конкретно. Откуда - не могу понять. Свалка бытовых отходов дальше, не оттуда воняет.
Есть подозрения, что какой-то ассенизатор говно в посадке сливает, чтоб далеко не ехать, сука.
Кто сдаст мне этого гандона, получит вознаграждение! Помогите, а то сил моих больше нет по двору в респираторе ходить!
ЗЫ. Пол-года назад переехал сюда из города, чтоб дышать свежим воздухом.

:іржач:
извини не сдержался
 
Так же воняет в районе перекрестка Мерефянского шоссе с пр. Гагарина.

Так то ж с говноотстойника тянет. За Эпицентром он находится. Туда говновозы на разгрузку ездят. А некоторые, б***ь, матьих, скоро получат пи*дюлей!
 
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

храбрый, у мя сегодня скачет давление, пью капли.. не пугайте, это может плохо кончиться...
 
В принципе звонил я узнавал к кому обращаться, сказали что экологической милиции давно не существует, жалобы только прямо в министерство.

Срочно дайте телефон министерства ассенизаторов!
 
Назад
Зверху Знизу