В кабинет ко врачу

  • Автор теми French connection
  • Дата створення

French connection

F
В кабинет ко врачу

Знаете ли вы, что каждые два года рекомендуется проходить медицинское обследование организма? Даже если вы при этом прекрасно себя чувствуете. Как давно вы не были у врача и вообще, что делаете, чтобы здоровье не убежало?:)
 
Знаете ли вы, что каждые два года рекомендуется проходить медицинское обследование организма? Даже если вы при этом прекрасно себя чувствуете. Как давно вы не были у врача и вообще, что делаете, чтобы здоровье не убежало?:)

Я уже забыл когда в пабе последний раз пил пиво, какой там врач
 
Знаете ли вы, что каждые два года рекомендуется проходить медицинское обследование организма? Даже если вы при этом прекрасно себя чувствуете. Как давно вы не были у врача и вообще, что делаете, чтобы здоровье не убежало?:)

Добавь - на клеточном уровне..Обычно реклама так начинается..
 
Добавь - на клеточном уровне..Обычно реклама так начинается..

Это не реклама, а пропаганда. Вообще не понимаю, почему государство не пропогандирует медицину, многие тяжелые болезни лечатся на ранних стадиях выявления.
 
Знаете ли вы, что каждые два года рекомендуется проходить медицинское обследование организма? Даже если вы при этом прекрасно себя чувствуете. Как давно вы не были у врача и вообще, что делаете, чтобы здоровье не убежало?:)
Ну был двадцать сем лет назад.
А так я за здоровый образ жизни, максимум три литра пива и не больше пачки сигарет в день.:)
 
Знаете ли вы, что каждые два года рекомендуется проходить медицинское обследование организма? Даже если вы при этом прекрасно себя чувствуете. Как давно вы не были у врача и вообще, что делаете, чтобы здоровье не убежало?:)
а нафига это государству?-оно старается изо всех сил избавиться поскорей от большей половины сограждан
 
Как мне вас жаль. Триста лет один уй не протяните. А так лишать себя удовольствий ..да ну его НАХ!!!! А второе, это то, что было бы оно БЕСПЛАТНО, как в некоторых странах европы..то все равно ну его НАХ!!!

Оно не бесплатно, за это платится медстраховка ежегодно, в среднем 400 евро в год за человека. Нет в Европе бесплатной медицины.
 
Грейт! Я уже три года как пью только минеральную воду. А так ведь иногда хочется глотка пива или шампанского!))))

Если так хочется-почему не позволить себе иногда?Почему отказываете себе так совсем категорично?
 
Тада купи "кораблик" 5х4.. На кухне.. Уложив детей..Тихонько дверь прикрыв.."Забей" и все проблемы растают в сумраке ночей...

Зы! Господа синий я!!!

что еще за кораблик,капитан не пойдет ко дну?
 
Это не реклама, а пропаганда. Вообще не понимаю, почему государство не пропогандирует медицину, многие тяжелые болезни лечатся на ранних стадиях выявления.



Вообще то обязательные медосмотры в Украине предусмотрены , ежегодно, но не все следуют этому правилу
 
Назад
Зверху Знизу