А ты не забыл передать показания счетчика?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23412
А ты не забыл передать показания счетчика?

А ты не забыл передать показания счетчика?

ну чтобы потом не ругаться или платить за соседа.

я всегда передаю показания в последний день месяца.

а вы?;)

Кстати, считаю Энерго самой цивилизованной компанией, которая работает именно по-Европейки в нашей стране

ставят сами свои приборы учёта, сами их проверяют, при расхождениях всегда можно обжаловать.

ХТС и прочим службам до них не то шо срать, а только стремиться и брать пример,

хотя смысла даже стремиться нет, иначе они все "пойдут голодом" когда не доОтапливают или не дОгревают воду:yahoo:
 
Скрытая реклама?
 
я иду, и стою пол дня в очереди чтобы сообщить показания счетчика)) потому что я законопослушный гражданин))
 
Кстати, считаю Энерго самой цивилизованной компанией, которая работает именно по-Европейки в нашей стране
:іржач: Это чисто по-европейски, просто так брать с клиента лишних 10-25%, мотивируя "плановым расходом", а на следующий месяц возвращать, но без процентов. :)
 
У нас такой хуйни нет.
А если по похуй-каким-причинам два месяца не оплачивал, придут два бомжеватого вида мужика и отрубят нафих, не взирая на мольбы и малых детей в доме? :)
Да, ещё сам предмет - электрический ток, с такими параметрами, шо мы все нахваливаем "Самсунг", который, собственно и поднялся до мировых лидеров за счет савковых "Энерго" :)
 
А ты не забыл передать показания счетчика?

ну чтобы потом не ругаться или платить за соседа.

я всегда передаю показания в последний день месяца.

а вы?;)

Кстати, считаю Энерго самой цивилизованной компанией, которая работает именно по-Европейки в нашей стране

ставят сами свои приборы учёта, сами их проверяют, при расхождениях всегда можно обжаловать.

ХТС и прочим службам до них не то шо срать, а только стремиться и брать пример,

хотя смысла даже стремиться нет, иначе они все "пойдут голодом" когда не доОтапливают или не дОгревают воду:yahoo:
самая класная компания типа европейской,вот тока почему-то напряжение подаваемого электричества прыгает от 180-до 230.А так все класно и по эвропейски.А в договоре четко написано-220в и 50 герц:відстій:
 
А ты не забыл передать показания счетчика?

ну чтобы потом не ругаться или платить за соседа.

я всегда передаю показания в последний день месяца.

а вы?;)

Кстати, считаю Энерго самой цивилизованной компанией, которая работает именно по-Европейки в нашей стране

ставят сами свои приборы учёта, сами их проверяют, при расхождениях всегда можно обжаловать.

ХТС и прочим службам до них не то шо срать, а только стремиться и брать пример,

хотя смысла даже стремиться нет, иначе они все "пойдут голодом" когда не доОтапливают или не дОгревают воду:yahoo:

Я ничего не передаю, к нам 10 числа приходит работник Облэнерго, приносит квитанции и снимает показания счетчика. А вот жильцам, которых не оказалось дома, оставляют визитку с телефоном, куда позвонить, чтобы сообщили показания. Тем, кто проигнорил данное предложение, облэнерго начисляет уже от фонаря.
 
У нас тоже контролёр снимает показания счётчика числа 15-ого.
От этого в квитанции получается какая-то предоплата.
Видимо, если передавать 31-ого, то её не будет. Да?
 
Хтс и газ по тырнету передаёцца тоже
 
Решил поставить эксперимент - передать показания водяных и электрического счетчиков по вайберу(нужно ведь идти в ногу со временем). 2-го октября сфотал свои счетчики и отослал с номерами лицевого счета. Из Харэнерго пока тишина. А контролёр водотреста вчера звонила - интересовалась, почему нет показаний за сентябрь. На мои слова, что отослал на вайбер показания, сказала, что то всё фигня и я должен только ей звонить и говорить показания. Отакой эуропейский сервис...
 
По тырнету сбой программы пишут.Все кинулись передавать показания?
 
Решил поставить эксперимент - передать показания водяных и электрического счетчиков по вайберу(нужно ведь идти в ногу со временем). 2-го октября сфотал свои счетчики и отослал с номерами лицевого счета. Из Харэнерго пока тишина. А контролёр водотреста вчера звонила - интересовалась, почему нет показаний за сентябрь. На мои слова, что отослал на вайбер показания, сказала, что то всё фигня и я должен только ей звонить и говорить показания. Отакой эуропейский сервис...
Это потому что надо не фотки отправлять по вайберу, а в текстовом виде писать. Чтобы они могли оттуда скопировать данные и сразу внести, а не по фотке распознавать.
 
Останнє редагування:
Если этот вид оплаты чем то не устраивает,можешь его изменить всегда.Но зачем?Удобней уже нет ничего.Ты ВООБЩЕ не паришься этим.Все происходит как бы за твоей спиной,оно тебе и нах не нужно и неинтересно.Здесь большинство понятия не имеет сколько стоит кубометр или киловат.Нахуй оно им нужно.Они знают одно-их никто не обманет.И им пох на все.



:кручусь:
 
Тут недавно видел в отделе субсидий бабку которая настырно пыталась информатору оставить показания счетчиков по воде и теплу.
 
вообще-то на сайтах хтс и водоАнала и горгаза ЧЕТКО И ЯСНО написано что все показания для расчетов надо передавать ...ДО 20-го числа !!!
 
Назад
Зверху Знизу