Посоветуйте кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 11592
Посоветуйте кафе

Посоветуйте, пожалуйста, летнее кафе в центре. Что б поесть можно было нормально и потанцевать.
 
Арка, Арфа и Премьера)) это первое что вспомнила) потанцевать можно, на счет еды незнаю, очень давно там была.. или в парке Шевченко можно еще че-нить поискать..
 
специально для ТСа в blacklistе советуют, иди посмотри, подберёшь может :)
 
Буфет, Лагуна...
 
Арка - если потанцевать, есть там не стоит.
 
ресторан Империал на Новгородской (летняя площадка есть)
ресторан Давидов - О Яроша(летняя площадка есть)
кафе Казаки - парк Горького (летняя площадка есть)
Рафинад - Клочковская (надо уточнить цены - давненько был)
 
да, действительно. нужно отметить ДР. на 12-14 чел. бюджет 3000 грн. Вот!

Попрубуйте кафе "Вдвоем" возле кинотеатра Парк. Симпатичная летняха, правда насчет музыки нужно уточнить. По деньгам, думаю, вложитесь, смотря сколько горячительных напитков и каких видов вы будете заказывать.
 
Мне Терем нравится в саду Шевченко
 
Арка, Арфа и Премьера)) это первое что вспомнила) потанцевать можно, на счет еды незнаю, очень давно там была.. или в парке Шевченко можно еще че-нить поискать..

Грот ещё прикольная штука.в парке Шевченко находится...
 
Метрополь

P.S: В арке есть нечего :(
 
Кахфе "У камина" в Саду Шевченко. Пока будешь ждать заказ - все наебошуться в усмерть. Экономия что называется налицо.
 
ресторан Давидов - О Яроша(летняя площадка есть)
хорошее местечко ;) частенько там мелькаю :пиво:
что касается потанцевать, то гуляйте в Лагуне, правда был я там в последний раз года 2 назад, после ремонта ещё и не был :) но тогда завликал, довольно-таки хороший музон, никакой попсы, чистый электро хаус. Что сейчас творится хз. З.Ы если б тока не Арабы, было бы вообще :клас: а то сцуки руки распускают на наших дефачек :D
 
Фидель-абажур не пробовали? Не дёшево, но того стоит!
 
В буфете на бюджет ТСа можно схавать всю пиццу, выпить весь кофе/чай и на сдачу сходить еще куда-нить :)
 
Назад
Зверху Знизу