Срезали белгородку. Нах*я?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2017
Повідом.: 1658
Срезали белгородку. Нах*я?

Это пиздец. От лесопарка до Деревянко срезали всю белгородку.
Там была отличная дорога. 95% дорог Харькова в значительно худшем состоянии, а половина - просто убита.
Ёбаный хозяйственник :ганьба:
 
Говорят, асфальт оттуда будут на проспект Гагарина перекладывать
 
Одно дело дорогу ремонтировать, другое дело, когда срезают верхний тонкий слой, тот же асфальт кладут. В отчете укажут другие цифры и денюжку себ5 в карман.
 
клочки тоже хуярят там где это нах не всралось
 
Это пиздец. От лесопарка до Деревянко срезали всю белгородку.
Там была отличная дорога. 95% дорог Харькова в значительно худшем состоянии, а половина - просто убита.
Ёбаный хозяйственник :ганьба:

У меня почему-то ощущение, что старый асфальт используют при производстве нового, как это делают, например, при изготовлении бумаги (добавляют макулатуру в целлюлозную массу). Возможно, что вышеупомянутый хозяйственник при этом денежки за такой вторичный асфальт из госбюджета берет как за новый :)
 
клочки тоже хуярят там где это нах не всралось

А где именно нах не вралось? В районе ХИОПа? Перекрестка Клочков и Победы? Выезда на окружную и эстакаду?

Клочки еще в прошлом году хотели доделать до конца
 
А где именно нах не вралось? В районе ХИОПа? Перекрестка Клочков и Победы? Выезда на окружную и эстакаду?

Клочки еще в прошлом году хотели доделать до конца
ниже от перекрёстка с Победой в сторону центра
 
ты только это понял?
Презираю его с тех пор, как он вылез в управление городом. Несмотря на то, что последние пару лет дороги боль-мень чинит.
Знаю, что и другие неплохие дороги режут регулярно, просто сегодня накипело: идеальная ведь дорога была (по харьковским меркам)
 
Там была отличная дорога. 95% дорог Харькова в значительно худшем состоянии, а половина - просто убита.
+1 цирк продолжается :(
Пр.Науки срезали почти весь и меняют. Там ям вообще не было. Может кое-где микротрещины паутинкой. Но это считается нормой даже в Европе и США. Никто не спешит срезать целиком дорогу.

Вчера был на Баварии. Это пиздец. Такое впечатление что бомбили :(
пр.Ново-Боварский, участок срезанного асфальта ещё в прошлом (или позапрошлом) году. Срезали и бросили.
 
Аспартам сказав(ла):
а на Клочковскую откуда будут перекладывать?
С Гагарина поди.Вопрос куда пойдет асфальт с Клочков...круговорот дорог однако.А выезд из города в сторону Змиева видать никогда не сделают.Мусором засыпятт ямки
 
Dimoks сказав(ла):
+1 цирк продолжается
Пр.Науки срезали почти весь и меняют. Там ям вообще не было. Может кое-где микротрещины паутинкой. Но это считается нормой даже в Европе и США. Никто не спешит срезать целиком дорогу.

Вчера был на Баварии. Это пиздец. Такое впечатление что бомбили
Да там как 120 мм минометом прошлись основательно.
 
Кстати, этот участок латали в начале апреля!

Ждите, фанаты трёхколёсного, отчётов 2017.
Залатано 100500 метров дорог, сделано 100500 километров новых.

В декларации гепы +20 лямов гривен от харьковских лохобанов.
 
Назад
Зверху Знизу