турбоатом

шо тут?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3034
турбоатом

видео

 
Яка ж це зрада? Нарушений нет.
 
Атомные трубы.
 
ну и нормально
зачем нести свои деньги в карман другому
 
если у меня будет гараж
то я и машину буду ставить в него,
зачем мне ее ставить в чужой гараж

п.с. куплю гараж
 
Тоже мне новость.
 
А недавно тут выкладывали видео, как где-то во дворе возле Госпрома, некоторые жильцы разметили общественный двор, застолбив его парковочными стойками. Мотивируя захват тем, что кто раньше свою стойку вбил, того и место. Даже охранные бабушки соснули у такой выдумки.
да помню
смотрел такое
 
среди всех отписавшихся кто то работал на Турбоатоме? интересно просто... у кого какие мнения по этому поводу..
 
среди всех отписавшихся кто то работал на Турбоатоме? интересно просто... у кого какие мнения по этому поводу..
работникам пох на это, ведь даже если деньги перевести в другой банк больше они получать не будут
 
работникам пох на это, ведь даже если деньги перевести в другой банк больше они получать не будут
в том то и дело, что они в большинстве своём нормально никогда не получали на этом предприятии. есть несколько профессий, которые хорошо оплачиваются у них, а остальные - по среднему кое как получают. так было ооочень давно ещё... а вообще этот завод - унылое дно! там старое оборудование, которому ни кто капремонт даже не делал десятилетиями... немцы когда то приезжали диагностику сделать станкам, так они в шоке были от того что увидели... старьё ещё и работает, проводка станков убитая в хлам.. там ничего не сделать, только менять нада на новую, и оборудование работает на износ, "абы зробыты", типо..
 
Я недавно проезжал на велосипеде мимо Турбоатома. Пожалуйте примите моё мнение к рассмотрению. Умоляю Так-же прошу учесть мнения всех, кто мимопроходил. Метро чур не считается, там можно сидеть.
мимо- не считается...
 
в том то и дело, что они в большинстве своём нормально никогда не получали на этом предприятии. есть несколько профессий, которые хорошо оплачиваются у них, а остальные - по среднему кое как получают. так было ооочень давно ещё... а вообще этот завод - унылое дно! там старое оборудование, которому ни кто капремонт даже не делал десятилетиями... немцы когда то приезжали диагностику сделать станкам, так они в шоке были от того что увидели... старьё ещё и работает, проводка станков убитая в хлам.. там ничего не сделать, только менять нада на новую, и оборудование работает на износ, "абы зробыты", типо..
на Малышева в лучшие времена опа была

был у частника в цеху зимой, класс,
тепло, не дует, чистота и порядок
 
на Малышева в лучшие времена опа была

был у частника в цеху зимой, класс,
тепло, не дует, чистота и порядок
потому что частник думает о том , как ему работать, как ему оборудование своё ремонтировать чтобы простоя не было и было вообще на чём работать, поэтому за всем следит. а завод, тем более гос. - это так, срубил бабла и уехал.... конечно имхо, но впечатление такое складывается по сути..
на турбинке там даже раздевался как душегубка была ( лет 10 назад, как сейчас не знаю) - подвальное помещение или без вытяжки оно было, или она не работала, но там такая вонь стояла, что пиздец просто.... за место шкафов для одежды - чёрного цвета мешки подвешены были на змейке.... цеха обшарпанные, грязные.. там можно фильмы ужасов снимать киностудиям...
 
вот если бы частнику палки не вставляли
всякие там госструктуры
конечно... когда то один человек говорил : " в нашей стране не выгодно что то производить, а выгодно торговать только".... потому что " обставят" со всех сторон.
 
Re: турбоатом

принадлежит рсеянину

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу